NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Навка и Костомаров завоевали "золото" на чемпионате мира по фигурному катанию в Москве Навка и Костомаров завоевали "золото" на чемпионате мира по фигурному катанию в Москве
Российские фигуристы Татьяна Навка и Роман Костомаров опередили в борьбе за высшие награды американскую пару Танит Белбин - Бенджамин Агосто, ставшую второй, а также украинцев Елену Грушину и Руслана Гончарова, завоевавших "бронзу".
18 марта 2005 г., 23:09
Плей-офф суперлиги начался разгромом действующего чемпиона Плей-офф суперлиги начался разгромом действующего чемпиона
В первом четвертьфинальныом матче плей-офф чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги магнитогорский "Металлург" на своем льду одержал крупную победу над омским "Авангардом" – 5:2.
18 марта 2005 г., 19:15
Ирина Слуцкая лидирует после исполнения короткой программы Ирина Слуцкая лидирует после исполнения короткой программы
После исполнения короткой программы в одиночном катании на чемпионате мира по фигурному катанию, проходящем в эти дни в столичном Дворце спорта "Лужники", Слуцкая опережает американку Сашу Коэн на 2,83 балла.
18 марта 2005 г., 18:38
Болельщики киевского "Динамо" осаждают московский офис Григоришина Болельщики киевского "Динамо" осаждают московский офис Григоришина
Утром в пятницу украинские болельщики пикетировали московский офис компании Константина Григоришина, которым в марте этого года был инициирован судебный арест всех акций футбольного клуба "Динамо" (Киев).
18 марта 2005 г., 17:35
Московское фиаско Плющенко планировалось заранее Московское фиаско Плющенко планировалось заранее
Неудача мужской сборной России на чемпионате мира по фигурному катанию - это просчет федерации, считает заслуженный тренер Елена Чайковская. О том, что Плющенко снимется с соревнований, было известно еще 12 марта.
18 марта 2005 г., 16:34
В четвертьфинале Кубка УЕФА ЦСКА сыграет с "Осером" В четвертьфинале Кубка УЕФА ЦСКА сыграет с "Осером"
Первый матч армейцы проведут на своем поле 7 апреля, а ответная встреча состоятся 14 апреля. В полуфинале ЦСКА в случае победы над "Осером" встретится либо с "Пармой", либо с "Аустрией".
18 марта 2005 г., 15:35
Эстонский велогонщик вынужден продать медаль, чтобы оплатить лечение Эстонский велогонщик вынужден продать медаль, чтобы оплатить лечение
50-летний эстонский велогонщик Ааво Пиккуус решил продать золотую олимпийскую медаль, которую он завоевал в командной шоссейной гонке в Монреале в 1976 году, чтобы оплатить лечение онкологического заболевания.
18 марта 2005 г., 15:06
В Ньоне прошла жеребьевка четвертьфинала Лиги чемпионов
Во второй раз за последние три сезона итальянский "Милан" встретится со своим принципиальным соперником и соседом - "Интером". Команде Абрамовича придется делить путевку в полуфинал с "Баварией".
18 марта 2005 г., 14:29
Британские лошадники боятся экспансии Абрамовича Британские лошадники боятся экспансии Абрамовича
Многие богатые люди были такими же неоднозначными персонажами, как и Абрамович, до своего первого столкновения с очарованием "Золотого Кубка", после чего их жизнь полностью переменилась.
18 марта 2005 г., 13:26
ЦСКА установил еврокубковый рекорд для российских футбольных клубов ЦСКА установил еврокубковый рекорд для российских футбольных клубов
В Лиге чемпионов и Кубке УЕФА сезона-2004/05 армейцы набрали 18 очков, что является лучшим показателем для российских команд в еврокубках. По сумме баллов они уступают только "Ювентусу", "Интеру" и "Ньюкаслу".
18 марта 2005 г., 12:55
Шарапова и Дементьева в шаге от российского финала в Индиан-Уэллсе Шарапова и Дементьева в шаге от российского финала в Индиан-Уэллсе
В полуфинале представительного теннисного турнира Pacific Life Open Шарапова сразится с американкой Линдсей Дэвенпорт, а Елена Дементьева разыграет путевку в финал с бывшей первой ракеткой мира бельгийкой Ким Клейстерс.
18 марта 2005 г., 12:35
Проведение Олимпиады-2012 в Москве под вопросом из-за покушения на Чубайса Проведение Олимпиады-2012 в Москве под вопросом из-за покушения на Чубайса
Покушение на Анатолия Чубайса, главу российской энергетической монополии и бывшего главу администрации президента Ельцина, вновь напомнило о проблемах безопасности в России.
18 марта 2005 г., 11:49
Швейцарец Штефан Ламбьель стал чемпионом мира по фигурному катанию в Москве Швейцарец Штефан Ламбьель стал чемпионом мира по фигурному катанию в Москве
Серебряную медаль выиграл канадец Джефри Баттл. "Бронза" у американца Эвана Лисячека - 242,98 балла. Россиянин Андрей Грязев занял лишь 11-е место. Евгений Плющенко снялся с соревнований перед произвольной программой из-за травмы.
17 марта 2005 г., 23:43
Кубок УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. Результаты всех поединков (ФОТО) Кубок УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. Результаты всех поединков (ФОТО)
В четверг в Европе прошли пять ответных матчей 1/8 финала розыгрыша Кубка УЕФА, по результатам которых стали известны еще пять команд, которые продолжат борьбу за почетный трофей. Последний четвертьфиналист определится в воскресенье.
17 марта 2005 г., 23:18
ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка УЕФА ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка УЕФА
Московский ЦСКА со счетом 2:0 выиграл ответный матч 1/8 финала Кубка УЕФА против сербского "Партизана". У армейцев во втором тайме отличился Дэниэль Карвальо, а затем он же заработал пенальти, который реализовал Вагнер.
17 марта 2005 г., 19:03