NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Фабрис Муамба остается в критическом состоянии в реанимации Фабрис Муамба остается в критическом состоянии в реанимации
Футболист "Болтона" Фабрис Муамба, потерявший сознание во время матча Кубка Англии, остается в критическом состоянии в реанимации в Центре сердечно-сосудистых заболеваний. 23-летний Фабррис сейчас находится под наркозом.
18 марта 2012 г., 20:15
"Локомотив", переиграв "Анжи", вышел на третье место в российском чемпионате "Локомотив", переиграв "Анжи", вышел на третье место в российском чемпионате
В 35-м туре футбольного чемпионата России столичный "Локомотив" на своем стадионе переиграл махачкалинский "Анжи" со счетом 1:0. Победу "железнодорожникам" в концовке матча принес точный удар Дениса Глушакова.
18 марта 2012 г., 19:01
Магдалена Нойнер ушла на "пенсию", прихватив напоследок Большой хрустальный глобус Магдалена Нойнер ушла на "пенсию", прихватив напоследок Большой хрустальный глобус
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла масс-старт на финальном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске и выиграла Малый хрустальный глобус в этой дисциплине. А общую победу по итогам сезона одержала немка Магдалена Нойнер, решившая закончить со спортивной карьерой.
18 марта 2012 г., 18:30
Олимпиада в Лондоне пройдет без пятикратного чемпиона Яна Торпа Олимпиада в Лондоне пройдет без пятикратного чемпиона Яна Торпа
Пятикратный олимпийский чемпион по плаванию австралиец Ян Торп не смог квалифицироваться на Игры в Лондоне, однако намерен продолжить выступления. Следующая потенциальная цель пловца - чемпионат мира по водным видам спорта 2013 года в Барселоне.
18 марта 2012 г., 17:47
В клубе "Салават Юлаев" не знают о планах Александра Радулова В клубе "Салават Юлаев" не знают о планах Александра Радулова
Руководству и тренерскому штабу уфимского "Салавата Юлаева" неизвестно, приедет ли форвард Александр Радулов, у которого контракт с командой до 30 апреля 2012 года, на тренировочный сбор команды, начинающийся в понедельник в Уфе.
18 марта 2012 г., 16:33
Антон Шипулин стал третьим на этапе Кубка мира по биатлону в гонке с общего старта Антон Шипулин стал третьим на этапе Кубка мира по биатлону в гонке с общего старта
Норвежец Эмиль Свендсен выиграл гонку с общего старта на заключительном, девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске. Третье место занял Антон Шипулин, принесший сборной России первую медаль домашних соревнований.
18 марта 2012 г., 14:48
Дженсон Баттон выиграл Гран-при Австралии, Петров до финиша не дотянул Дженсон Баттон выиграл Гран-при Австралии, Петров до финиша не дотянул
Пилот "Макларена" Дженсон Баттон победил в Мельбурне на стартовом этапе нового сезона "Формулы-1". Британец опередил действующего чемпиона мира Себастьяна Феттеля из команды "Ред Булл", финишировавшего вторым.
18 марта 2012 г., 13:26
Бегун-ампутант выполнил олимпийский норматив и готов выступить в Лондоне Бегун-ампутант выполнил олимпийский норматив и готов выступить в Лондоне
Знаменитый южноафриканский бегун-спринтер Оскар Писториус сможет выступить на Олимпийских играх в Лондоне. Спортсмен-ампутант сумел выполнить предолимпийскую квалификацию и теперь ждет решения чиновников.
18 марта 2012 г., 12:22
Моуринью уверен, что вернул "Реалу" статус суперклуба  Моуринью уверен, что вернул "Реалу" статус суперклуба
Португальский наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью позитивно оценивает свою работу в столичной команде и уверенно заявляет, что "сливочные" будут в числе лидеров чемпионата Испании и в следующем сезоне.
18 марта 2012 г., 11:49
Шарапова: "Наша свадьба с Сашей будет скромнее, чем у принца Уильяма" Шарапова: "Наша свадьба с Сашей будет скромнее, чем у принца Уильяма"
Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова, которой сегодня предстоит сыграть в финале турнира в Индиан-Уэллсе против Виктории Азаренко, рассказала о своих планах по организации свадьбы со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем.
18 марта 2012 г., 10:46
Матч Кубка Англии не доиграли, футболист "Болтона" чуть не умер на поле (ВИДЕО) Матч Кубка Англии не доиграли, футболист "Болтона" чуть не умер на поле (ВИДЕО)
Полузащитник английского клуба "Болтон" Фабрис Муамба в концовке первого тайма в матче за выход в полуфинал Кубка Англии против лондонского "Тоттенхэм" почувствовал себя плохо и неожиданно упал на газон.
18 марта 2012 г., 09:04
"Челси" понадобились три дома бывшего "аристократа" Адриана Муту "Челси" понадобились три дома бывшего "аристократа" Адриана Муту
Руководство футбольного клуба английской премьер-лиги "Челси" решило добиться конфискации в США трех домов своего бывшего футболиста Адриана Муту, который задолжал "аристократам" почти 22 миллиона долларов.
17 марта 2012 г., 19:27
Российские пловцы сами купят плавательные костюмы перед олимпийской квалификацией Российские пловцы сами купят плавательные костюмы перед олимпийской квалификацией
Российские пловцы за свой счет приобретут костюмы для участия в квалификационных стартах перед Олимпиадой, чтобы определиться какой костюм им больше подходит, заявил главный тренер сборной Андрей Воронцов.
17 марта 2012 г., 17:50
Мартен Фуркад спустя восемь лет вернул Большой хрустальный глобус во Францию Мартен Фуркад спустя восемь лет вернул Большой хрустальный глобус во Францию
Французский биатлонист Мартен Фуркад, занявший в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске первое место, завоевал Большой хрустальный глобус, обеспечив перед последней гонкой сезона необходимый отрыв от ближайшего преследователя Эмиля Свендсена.
17 марта 2012 г., 16:34
Шарапова намерена взять реванш у Азаренко за поражение в финале Ausrtalian Open Шарапова намерена взять реванш у Азаренко за поражение в финале Ausrtalian Open
Российская теннисистка Мария Шарапова, которой в главном матче турнира в американском Индиан-Уэллсе предстоит встретиться с белоруской Викторией Азаренко, поделилась ожиданиями от грядущего противостояния.
17 марта 2012 г., 15:52