NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Крамник спас свой титул в последней партии Крамник спас свой титул в последней партии
Россиянин завоевал право сыграть с победителем матча между нынешним чемпионом мира узбеком Рустамом Касымджановым и экс-чемпионом Гарри Каспаровым за звание абсолютного чемпиона мира в рамках объединительного цикла мирового первенства.
18 октября 2004 г., 22:10
"Динамо" единолично возглавило турнирную таблицу суперлиги "Динамо" единолично возглавило турнирную таблицу суперлиги
Бело-голубые в 19-м туре "всухую" переиграли "Спартак", набрали 40 очков и впервые в сезоне единолично возглавили турнирную таблицу, воспользовавшись осечкой череповецкой "Северстали" в домашнем матче против "Нефтехимика" из Нижнекамска.
18 октября 2004 г., 20:42
Модели Hugo Boss будут подавать мячи участникам Madrid Masters Модели Hugo Boss будут подавать мячи участникам Madrid Masters
На мужском теннисном турнире серии Madrid Masters, призовой фонд которого составляет 2 миллиона 425 тысяч евро, в роли подающих мячи волонтеров выступят манекенщицы Hugo Boss. Для воплощения экстравагантной идеи организаторы привлекли 25 моделей.
18 октября 2004 г., 19:10
Скандальных греческих спринтеров будут судить за инсценировку ДТП Скандальных греческих спринтеров будут судить за инсценировку ДТП
Костас Кендерис и Катерина Тану будут привлечены к ответственности греческой прокуратурой за уклонение от допинг-контроля и лжесвидетельство. Их тренер Христос Тзекос обвиняется в реализации допинг-препаратов.
18 октября 2004 г., 17:13
В Лондоне армейцев поддержат более тысячи болельщиков В Лондоне армейцев поддержат более тысячи болельщиков
Болельщикам ЦСКА на стадионе "Челси" будет выделен отдельный гостевой сектор. На сегодняшний день заказали или выкупили билеты в него около тысячи человек, 700 из которых прибудут на матч из России.
18 октября 2004 г., 15:59
Игорь Шалимов обвинен в неуплате налогов Игорь Шалимов обвинен в неуплате налогов
Налоговая инспекция Швейцарии обнародовала информацию о неуплате налогов бывшими футболистами обанкротившегося и прекратившего свое существование клуба "Лугано", среди которых нападающий "Монако" Мохаммед Каллон и россиянин Игорь Шалимов.
18 октября 2004 г., 14:57
Во время марафона в Пекине скончались два человека, еще один бегун умер в Торонто Во время марафона в Пекине скончались два человека, еще один бегун умер в Торонто
Во время проведения пекинского международного марафона было госпитализировано 11 человек, двое из которых погибли. Как сообщили участники забега, с начиная 25-го километра на трассе отсутствовали точки с питьевой водой для спортсменов.
18 октября 2004 г., 13:38
Эмануэль Стюард: Владимиру Кличко нужен серьезный соперник Эмануэль Стюард: Владимиру Кличко нужен серьезный соперник
Поединок Владимира Кличко против Даваррула Виллиямсона вызвал среди любителей бокса много споров. Известный тренер Эмануэль Стюард, работающий сейчас с братьями Кличко, заявил, что доволен тем, как Владимир провел свой последний бой.
18 октября 2004 г., 13:23
"Кубок Кремля" помог россиянам подняться в мировых рейтингах "Кубок Кремля" помог россиянам подняться в мировых рейтингах
Триумф российского тенниса на розыгрыше "Кубка Кремля", где хозяева корта победили во всех видах программы, вполне логично отразился и на положении представителей нашей страны в мировых классификациях.
18 октября 2004 г., 12:21
Сонни Андерсон продолжит карьеру в Катаре Сонни Андерсон продолжит карьеру в Катаре
Один из лучших бразильских футболистов и лучший снайпер "Вильяреала" Сонни Андерсон, забивший в европейских чемпионатах 198 мячей, будет выступать в нынешнем сезоне за катарский клуб "Райян".
18 октября 2004 г., 12:11
В Каунасе во время матча скончался баскетболист В Каунасе во время матча скончался баскетболист
Защитник баскетбольной команды "Атлетас" Таурас Стумбрис скончался во время матча литовского чемпионата. Во время тайм-аута Стумбрис внезапно плохо себя почувствовал и потерял сознание. Медики, прибывшие через десять минут после вызова, не смогли спасти жизнь спортсмена.
18 октября 2004 г., 11:56
Разрыв между "Миланом" и "Ювентусом" сократился до трёх очков Разрыв между "Миланом" и "Ювентусом" сократился до трёх очков
В матче шестого тура итальянской серии А "Милан" благодаря единственному голу Андреа Пирло в первом тайме в гостях обыграл "Кальяри" и сократил отставание от лидирующего "Ювентуса" до трех очков.
17 октября 2004 г., 21:00
В противостоянии "Торпедо" и "Динамо" сильнее оказались торпедовцы В противостоянии "Торпедо" и "Динамо" сильнее оказались торпедовцы
Оформить своё преимущество торпедовцам удалось ближе к финальному свистку. До 82-й минуты счёт был равный 1:1. Сначала отличился Самусевас, а ещё через три минуты результативным броском отметился Зырянов. 3:1 - победа "Торпедо".
17 октября 2004 г., 19:22
Николай Давыденко становится победителем "Кубка Кремля" Николай Давыденко становится победителем "Кубка Кремля"
Россиянин Николай Давыденко впервые в своей карьере стал победителем турнира "Кубок Кремля". В финале Давыденко со счетом 3:6, 6:3, 7:5 выиграл у британца Грегори Руседски.
17 октября 2004 г., 17:34
В Польше разбился автобус с волейбольной командой  В Польше разбился автобус с волейбольной командой
В Польше в воскресенье в автокатастрофе погибли три волейболиста команды "Avii Swidnik", выступающей в первой лиге (группа B). Ранены еще трое волейболистов. Медики оценивают их состояние как тяжелое.
17 октября 2004 г., 15:50