NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Сафин вышел в четвертьфинал турнира в Цинциннати Сафин вышел в четвертьфинал турнира в Цинциннати
Следующим соперником обретающего уверенность после перенесенной операции на колене Марата на соревнованиях в Цинциннати станет американец Робби Джинепри, преодолевший сопротивление испанского ветерана АТР-тура Карлоса Мойи.
18 августа 2005 г., 21:34
Борзаковский вынудил Кипкетера завершить карьеру Борзаковский вынудил Кипкетера завершить карьеру
Серебряный призер Игр-2000 в Сиднее, трехкратный чемпион мира в беге на 800 м кениец Уилсон Кипкетер, принявший в 90-е годы гражданство Дании, объявил о завершении спортивной карьеры.
18 августа 2005 г., 19:10
Саратовский "Сокол" оштрафован на миллион рублей за неявку на матч Саратовский "Сокол" оштрафован на миллион рублей за неявку на матч
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал на миллион рублей и засчитал техническое поражение команде из Саратова, которая в настоящее время находится в сложном финансовом положении и близка к банкротству.
18 августа 2005 г., 17:16
Россия прощается с Александром Гомельским Россия прощается с Александром Гомельским
В Универсальном спортивном комплексе ЦСКА состоялась гражданская панихида по великому баскетбольному тренеру Александру Яковлевичу Гомельскому. Он был похоронен в четверг на Ваганьковском кладбище столицы.
18 августа 2005 г., 15:17
Абрамович хочет купить улыбку Елены Исинбаевой Абрамович хочет купить улыбку Елены Исинбаевой
Российский миллиардер настолько впечатлен успехами обладательницы 18-ти мировых рекордов и покоряющей сердца миллионов болельщиков улыбки, что готов предложить Елене стать лицом принадлежащей ему компании "Сибнефть".
18 августа 2005 г., 13:34
Чемпионский бой между Виталием Кличко и Хасимом Рахманом намечен на 12 ноября Чемпионский бой между Виталием Кличко и Хасимом Рахманом намечен на 12 ноября
Принадлежащая Бобу Аруму промоутерская компания Top Rank намерена провести поединок в одном из казино Лас-Вегаса. За право провести этот бой Арум заплатил 12 миллионов долларов, перекрыв предложение известного промоутера Дона Кинга.
18 августа 2005 г., 12:56
В третий круг Cincinnati Masters вышли три российских теннисиста В третий круг Cincinnati Masters вышли три российских теннисиста
На турнире серии Masters в Цинциннати продолжают борьбу россияне Михаил Южный, Марат Сафин и Николай Давыденко. Надежда Петрова и Анастасия Мыскина вышли в третий круг проходящего в Торонто турнира Rogers Cup.
18 августа 2005 г., 12:39
Зинедин Зидан отметил свое возвращение в сборную голом Зинедин Зидан отметил свое возвращение в сборную голом
Накануне на европейских полях состоялось множество товарищеских встреч, в которых выступали сборные, не принимавшие участия в отборочном цикле ЧМ-2006. Одним из главных событий стало возвращение француза Зидана в состав национальной команды.
18 августа 2005 г., 11:52
Результаты отборочных матчей к ЧМ-2006 в Европе Результаты отборочных матчей к ЧМ-2006 в Европе
Неуступчивая команда княжества Лихтенштейн, сыгравшая вничью со словаками, вновь подарила России надежду на выход в финальную часть крупнейшего футбольного форума, основательно поблекшую по окончании матча с латышами.
18 августа 2005 г., 11:37
ЧМ-2006: Команда Семина поделила очки с латышами ЧМ-2006: Команда Семина поделила очки с латышами
В Риге на стадионе "Сконто" сборная России сыграла вничью 1:1 с командой Латвии в отборочном матче чемпионата мира по футболу 2006 года. Соперники поделили очки, сыграв на руку словакам. Но те сделали россиянам ответный подарок, сыграв вничью в Лихтенштейне.
17 августа 2005 г., 18:44
Алексей Федорычев купил еще один футбольный клуб Алексей Федорычев купил еще один футбольный клуб
По информации пресс-службы ФК "Ростов", было принято решение о смене одного из основных акционеров клуба. Вместо компании "Донской табак" новым акционером становится подконтрольный Федорычеву "Агрофест-Дон".
17 августа 2005 г., 18:29
Организаторы турнира в Торонто сочли Шарапову слишком сексуальной Организаторы турнира в Торонто сочли Шарапову слишком сексуальной
Страсти вокруг россиянки Марии Шараповой, которая пропускает турнир Rogers Cup из-за травмы грудной мышцы, разгорелись среди канадских любителей тенниса. По иронии судьбы, именно грудь будущей первой ракетки мира вызвала бурные споры.
17 августа 2005 г., 17:31
Чемпионка мира по художественной гимнастике погибла в автокатастрофе Чемпионка мира по художественной гимнастике погибла в автокатастрофе
В автокатастрофе в Воронежской области погибла бывшая чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике, тренер Пензенской областной спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва Яна Затуливетер.
17 августа 2005 г., 16:02
Россия улучшила свои позиции в рейтинге ФИФА Россия улучшила свои позиции в рейтинге ФИФА
Команда Юрия Семина потеряла за истекший месяц два рейтинговых очка, но сумела обойти нигерийцев, которые лишились девяти, и занять 29-е место в августовском рейтинге лучших футбольных сборных планеты.
17 августа 2005 г., 15:22
Кравчук: Судьи, арестовавшие акции киевского "Динамо", были подкуплены Кравчук: Судьи, арестовавшие акции киевского "Динамо", были подкуплены
Бывший президент Украины сообщил, что судей заставляли принимать соответствующие решения высокопоставленные чиновники. Они отрабатывали заказы новой власти с целью сменить владельца акций киевского футбольного клуба.
17 августа 2005 г., 14:47