NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Валерий Карпов приносит победу сборной России в первом матче Кубка "Балтики" Валерий Карпов приносит победу сборной России в первом матче Кубка "Балтики"
Основное и дополнительное время матча между сборными России и Финляндии завершилось со счетом 2:2, а в серии штрафных бросков точнее были подопечные Бориса Михайлова.
18 декабря 2001 г., 21:01
Немцы установили сумму призовых за победу на ЧМ-2002 Немцы установили сумму призовых за победу на ЧМ-2002
Каждый игрок футбольной сборной Германии получит по 92 000 евро (83 000 долларов), если национальная команда этой страны сумеет выиграть предстоящий нынешним летом чемпионат мира по футболу, который пройдет в Японии и Южной Корее.
18 декабря 2001 г., 20:26
Организаторы Кубка "Балтики" забыли провести серию штрафных бросков Организаторы Кубка "Балтики" забыли провести серию штрафных бросков
Стартовый матч третьего этапа Еврохоккей-тура - розыгрыша Кубка "Балтики" между сборными Чехии и Швеции, состоявшийся сегодня в Москве на Малой спортивной арене "Лужников", завершился победой чехов по... жребию.
18 декабря 2001 г., 19:06
В среду в Москве стартует Международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина В среду в Москве стартует Международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина
С 19 по 21 декабря в Москве на базе гимнастического клуба "Динамо" пройдет международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина.
18 декабря 2001 г., 18:48
"Лидс" избавляется от Ли Бойера "Лидс" избавляется от Ли Бойера
Полузащитник английского "Лидса" Ли Бойер внесен в трансфертный лист клуба после отказа выплатить штраф в размере четырехнедельного жалования.
18 декабря 2001 г., 17:37
Украинский "Шахтер" ведет переговоры с Мирче Луческу Украинский "Шахтер" ведет переговоры с Мирче Луческу
Румынский тренер турецкого "Галатасарая" Мирче Луческу начал предварительные переговоры с украинским "Шахтером" после предложения президента Виктора Прокопенко возглавить клуб.
18 декабря 2001 г., 16:51
Дженнифер Каприати и Михаэль Шумахер стали спортсменами года по версии Reuters
Дженнифер Каприати и Михаэль Шумахер стали спортсменами года по версии Reuters
Американская теннисистка Дженнифер Каприати и немецкий пилот команды Ferrari Михаэль Шумахер, выступающий в чемпионате мира "Формула-1", названы спортсменкой и спортсменом года по результатам опроса, проведенного Reuters.
18 декабря 2001 г., 15:40
Крейга Поллока в BAR заменит Дэвид Ричардс Крейга Поллока в BAR заменит Дэвид Ричардс
Дэвид Ричардс назначен новым директором команды BAR, выступающей в чемпионате мира по автогонкам в классе "Формула-1".
18 декабря 2001 г., 15:09
Даниэль Пасарелла уволен с поста главного тренера "Пармы" Даниэль Пасарелла уволен с поста главного тренера "Пармы"
Аргентинский специалист Даниэль Пасарелла уволен сегодня с поста главного тренера итальянского футбольного клуба "Парма", проигравшего при нем все пять игр национального чемпионата.
18 декабря 2001 г., 14:42
Хэмилтон и Нэш названы игроками недели в НБА Хэмилтон и Нэш названы игроками недели в НБА
Защитники Ричард Хэмилтон из "Вашингтон Уизардз" и Стив Нэш из "Даллас Мэверикс" были признаны игроками недели соответственно в Восточной и Западной конференциях Национальной баскетбольной ассоциации.
18 декабря 2001 г., 13:59
У Тайсона опять проблемы с полицией У Тайсона опять проблемы с полицией
Нью-йоркская полиция в ближайшее время намерена допросить знаменитого скандалиста Майка Тайсона в связи с обвинением в хулиганстве.
18 декабря 2001 г., 13:32
Оливер Кан желает завершить свою карьеру в "Баварии" Оливер Кан желает завершить свою карьеру в "Баварии"
Голкипер немецкой "Баварии" Оливер Кан намерен вскоре продлить свой контракт с клубом - победителем Лиги чемпионов и обладателем Межконтинентального кубка - до 2006 года.
18 декабря 2001 г., 13:26
Павел Буре не помог "пантерам" избежать очередного поражения Павел Буре не помог "пантерам" избежать очередного поражения
"Флорида" Павла Буре вполне могла рассчитывать на победу над "Рейнджерс", ведя по ходу встречи со счетом 2:0. Однако нью-йоркцам удалось переломить ход поединка и забросить четыре безответные шайбы.
18 декабря 2001 г., 12:51
"Бостон" вновь не смог одолеть "Филадельфию" Аллена Айверсона "Бостон" вновь не смог одолеть "Филадельфию" Аллена Айверсона
"Филадельфия" обыграла "Бостон" со счетом 99:83 в единственном матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации, состоявшемся за океаном минувшей ночью.
18 декабря 2001 г., 12:35
Светлана Хоркина и Михаэль Шумахер -  спортсмены года в Европе Светлана Хоркина и Михаэль Шумахер - спортсмены года в Европе
Европейский союз спортивных журналистов по достоинству оценил успех Хоркиной на чемпионате мира по гимнастике и четвертый титул немецкого гонщика в "Формуле-1".
17 декабря 2001 г., 21:48