Майк Тайсон Леннокс Льюис.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Майк Тайсон
Архив NTVRU.com
 
 
 
Леннокс Льюис.
Архив NTVRU.com
 
 
 
Решение о том, заводить ли на Тайсона уголовное дело в связи с хулиганством у ночного клуба будет принято до Нового года.
Архив NTVRU.com

Нью-йоркская полиция в ближайшее время намерена допросить знаменитого скандалиста Майка Тайсона в связи с обвинением в хулиганстве. Бывший боксер Митчел Роуз заявил, что подвергся нападению и был избит "железным Майком" возле одного из ночных клубов. Как сообщает "Спорт сегодня", после конфликта, который произошел в баре, Тайсон якобы подстерег Роуза на улице и нанес ему несколько ударов. Впрочем, адвокаты бывшего чемпиона мира считают эту версию чистым вымыслом, поскольку свидетелей этой драки пока не обнаружено.

В 1988 году Тайсон уже устраивал уличные разборки с Митчем Грином - та драка стоила Майку сломанной руки. Роуз, по всей видимости, оказался менее серьезным соперником - на протяжении своей карьеры он выиграл только два боя из десяти и ушел из спорта более трех лет назад. Решение о том, заводить ли на Тайсона уголовное дело в связи с хулиганством у ночного клуба, будет принято до Нового года. Напомним, что в начале апреля Майку предстоит очень важный бой с Ленноксом Льюисом.