NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.

Сборная России по биатлону стала лучшей на этапе Кубка мира в смешанной эстафете Сборная России по биатлону стала лучшей на этапе Кубка мира в смешанной эстафете
Российская сборная по биатлону (Вилухина, Зайцева, Волков и Шипулин), одержав победу в смешанной эстафетной гонке, выиграла третью золотую медаль на третьем этапе Кубка мира, который завершился в воскресенье в австрийском Хохфильцене.
18 декабря 2011 г., 19:40
Благодаря "Барселоне" европейцы выиграли клубный чемпионат мира пятый раз подряд Благодаря "Барселоне" европейцы выиграли клубный чемпионат мира пятый раз подряд
Испанская "Барселона" со счетом 4:0 разгромила бразильский "Сантос" в финальном матче клубного чемпионата мира, который завершился в Иокогаме. В составе победителей дублем отметился аргентинский нападающий Лионель Месси, еще по голу забили Хави Эрнандес и Сеск Фабрегас.
18 декабря 2011 г., 19:11
Российские хоккеисты заняли третье место на "Кубке Первого канала" Российские хоккеисты заняли третье место на "Кубке Первого канала"
Хоккеисты сборной России проиграли со счетом 3:4 (по буллитам) команде Чехии в заключительном матче "Кубка Первого канала" в Москве и заняли третье место на турнире. Лидер нашего коллектива Александр Радулов считает, что все победы при Билялетдинове впереди.
18 декабря 2011 г., 17:46
Дэвид Бекхэм прибыл в Париж для подписания контракта Дэвид Бекхэм прибыл в Париж для подписания контракта
Английский футболист Дэвид Бекхэм прибыл в Париж, чтобы подписать контракт с клубом "Пари Сен-Жермен". Ожидается, что в ближайшее время 36-летний экс-полузащитник английского "Манчестер Юнайтед" и испанского "Реала" подпишет контракт с "ПСЖ" сроком на 1,5 года.
18 декабря 2011 г., 16:21
"Манчестер Юнайтед" "чудесным" образом может вернуться в Лигу Чемпионов "Манчестер Юнайтед" "чудесным" образом может вернуться в Лигу Чемпионов
В Англии считают, что "Манчестер Юнайтед" может получить путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу в связи с возможной дисквалификацией швейцарских клубов, если не будет найдено решение дела клуба "Сьон".
18 декабря 2011 г., 15:17
"Заслуженный пенсионер" захотел избить Владимира Кличко "Заслуженный пенсионер" захотел избить Владимира Кличко
Экс-чемпиона мира в полутяжелом весе 43-летний американец Антонио Тарвер, которого не смущает пенсионный возраст, мечтает о поединке с чемпионом IBF/WBA/WBO/The Ring в супертяжелом весе 35-летним украинцем Владимиром Кличко.
18 декабря 2011 г., 14:37
ФИФА может исключить Швейцарию из своего состава ФИФА может исключить Швейцарию из своего состава
Международная футбольная федерация (ФИФА) угрожает исключить Швейцарскую футбольную федерацию из своего состава, если она до 13-го не накажет клуб "Сьон" за судебный гражданский иск на УЕФА.
18 декабря 2011 г., 13:02
Евгений Малкин признан первой звездой игрового дня в НХЛ Евгений Малкин признан первой звездой игрового дня в НХЛ
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин после победного матча против "Баффало", который его команда выиграла со счетом 8:3, заявил, что спокойно относится к пяти очкам, набранным в этой встрече.
18 декабря 2011 г., 12:07
Виталий Кличко готов завершить карьеру ради политической карьеры   Виталий Кличко готов завершить карьеру ради политической карьеры
Украинский боксер, чемпион мира по версии WBC, лидер партии "УДАР" (Украинский демократический альянс за реформы) Виталий Кличко заявил о готовности завершить спортивную карьеру ради того, чтобы полностью посвятить себя политике.
18 декабря 2011 г., 11:17
К чемпионату Европы Украина выпустила золотые монеты К чемпионату Европы Украина выпустила золотые монеты
Национальный банк Украины выпустил 500 золотых монет, посвященных футбольному турниру Евро-2012. Каждая монета изготовлена из золота 999,9 пробы, имеет вес 500 граммов и диаметр 80 миллиметров.
18 декабря 2011 г., 10:28
Зинэтула Билялетдинов: "Мы проиграли заслуженно" Зинэтула Билялетдинов: "Мы проиграли заслуженно"
Сборная России по хоккею закономерно проиграла команде Швеции на "Кубке Первого канала", признал после матча главный тренер россиян Зинэтула Билялетдинов. "Мы проиграли заслуженно", с этих слов начал пресс-конференцию наставник нашей команды.
18 декабря 2011 г., 09:52
Зайцева снова выиграла "золото", а вот биатлонисту Лапшину не удалось повторить спринтерский подвиг Зайцева снова выиграла "золото", а вот биатлонисту Лапшину не удалось повторить спринтерский подвиг
Немецкий биатлонист Андреас Бирнбахер стал победителем гонки преследования на 12,5 километров на проходящем в австрийском Хохфильцене этапе Кубка мира. Вторым финишировал Оле-Эйнара Бьорндалени из Норвегии, третий француз Симон Фуркад.
17 декабря 2011 г., 18:33
Хоккеисты сборной России впервые проиграли под руководством Билялетдинова Хоккеисты сборной России впервые проиграли под руководством Билялетдинова
Хоккеисты сборной России потерпели первое поражение в сезоне, уступив со счетом 2:4 в матче "Кубка Первого канала" на московском льду команде Швеции. "Похоронил" коллектив Билялетдинова Стефан Кронвалль, выступающий за череповецкую "Северсталь".
17 декабря 2011 г., 17:05
ФИФА сожалеет, что объявила страны-хозяйки чемпионатов мира-2018 и 2022 в один день ФИФА сожалеет, что объявила страны-хозяйки чемпионатов мира-2018 и 2022 в один день
Президент ФИФА Йозеф Блаттер признал, что в 2011 году его организация допустила ряд ошибок. Крупнейшей из них, по его словам, стали одновременные выборы столиц двух чемпионатов мира - 2018 и 2022 года, которыми стали Россия и Катар.
17 декабря 2011 г., 16:40
Вячеслав Быков: "Я один из самых главных болельщиков хоккейной сборной России" Вячеслав Быков: "Я один из самых главных болельщиков хоккейной сборной России"
Главному тренеру сборной России по хоккею Зинэтуле Билялетдинову хватит опыта, чтобы сделать нужные выводы из критики в свой адрес, и продолжить идти своим путем, заявил бывший наставник национальной команды Вячеслав Быков.
17 декабря 2011 г., 15:13