NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Украинский олимпионик получил два года за допинг на Играх-2012 Украинский олимпионик получил два года за допинг на Играх-2012
Тяжелоатлет Алексей Торохтий дисквалифицирован за нарушение антидопинговых правил. Он попался после перепроверки допинг-проб с Олимпиады-2012 года в Лондоне, где завоевал золото в весовой категории до 105 кг.
18 декабря 2019 г., 18:30
Иван Ургант послал Дзюбу в эфире своего вечернего шоу Иван Ургант послал Дзюбу в эфире своего вечернего шоу
В программе "Вечерний Ургант" на Первом канале накануне прозвучала провокационная шутка ведущего в адрес нападающего сборной России по футболу и питерского "Зенита" Артема Дзюбы, облаченная в стихотворную форму хокку.
18 декабря 2019 г., 16:10
Фигуристка Евгения Медведева назвала Россию и Канаду разными планетами Фигуристка Евгения Медведева назвала Россию и Канаду разными планетами
Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о своем тренировочном процессе в Канаде, где после Олимпийских игр 2018 года занимается под руководством местного специалиста Брайана Орсера.
18 декабря 2019 г., 15:29
В Кремле объяснили, за что наградили министра спорта орденом Александра Невского В Кремле объяснили, за что наградили министра спорта орденом Александра Невского
Президент Владимир Путин наградил главу Минспорта Павла Колобкова орденом Александра Невского за успешное проведение чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщил журналистам в среду пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
18 декабря 2019 г., 14:34
19-летний Свечников забросил вторую шайбу в стиле "лакросс" в истории НХЛ 19-летний Свечников забросил вторую шайбу в стиле "лакросс" в истории НХЛ
Форвард "Каролины Харрикейнз" Андрей Свечников забросил вторую шайбу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в уникальном стиле "лакросс" (вида спорта, где мяч держится в сетке клюшек).
18 декабря 2019 г., 12:53
25-летняя англичанка вошла в историю дартса, впервые обыграв мужчину (ВИДЕО) 25-летняя англичанка вошла в историю дартса, впервые обыграв мужчину (ВИДЕО)
Видео исторического момента в лондонском отеле Alexandra Palace, сопровождавшегося бурными овациями зала, появилось в твиттере профессиональной корпорации дартса. С момента публикации его посмотрели более трех миллионов человек.
18 декабря 2019 г., 11:57
Юрий Семин вновь стал тренером года по версии спортивных журналистов Юрий Семин вновь стал тренером года по версии спортивных журналистов
По давней традиции спортивные журналисты раздали "Серебряных ланей", назвав десятку лучших спортсменов уходящего года, лучшего тренера и сильнейшую команду. Лучшим тренером во второй раз за три года стал рулевой "Локомотива".
18 декабря 2019 г., 11:38
Малкин вышел на четвертое место среди российских бомбардиров в истории НХЛ Малкин вышел на четвертое место среди российских бомбардиров в истории НХЛ
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин набрал 2 (1+1) очка в гостевом матче против "Калгари" (4:1) в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги и установил целый ряд статистических достижений.
18 декабря 2019 г., 11:08
Хоккеисты СКА продлили победную серию в КХЛ до 12 матчей Хоккеисты СКА продлили победную серию в КХЛ до 12 матчей
Санкт-петербургский СКА в овертайме одержал волевую победу над череповецкой "Северсталью" со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, проигрывая по ходу встречи со счетом 0:3.
18 декабря 2019 г., 10:48
Число матчей в РПЛ будет увеличено за счет новых команд или плей-офф Число матчей в РПЛ будет увеличено за счет новых команд или плей-офф
Клубы Российской Премьер-лиги (РПЛ) выступают за увеличение числа матчей и есть несколько вариантов, как это сделать. При этом в лиге не собираются возвращаться к проведению чемпионата России с весны по осень.
17 декабря 2019 г., 17:54
Богини Женской хоккейной лиги снялись обнаженными для календаря (ФОТО) Богини Женской хоккейной лиги снялись обнаженными для календаря (ФОТО)
Женская хоккейная лига в преддверии новогодних праздников представила календарь на 2020 год, для которого позировали обнаженными 12 хоккеисток. В основу проекта лег симбиоз нежной женственности и времен года.
17 декабря 2019 г., 15:43
Певца Льва Лещенко позвали в московское "Динамо" заниматься культурной программой Певца Льва Лещенко позвали в московское "Динамо" заниматься культурной программой
Народный артист РСФСР Лев Лещенко вошел в консультативный совет московского футбольного клуба "Динамо", первое заседание которого под предводительством члена совета директоров клуба Сергея Степашина прошло во вторник в столице.
17 декабря 2019 г., 15:07
Легкоатлетам РФ могут запретить участвовать в Олимпиаде-2020 даже в нейтральном статусе Легкоатлетам РФ могут запретить участвовать в Олимпиаде-2020 даже в нейтральном статусе
Глава Международной федерации легкой атлетики Себастьян Коу не исключил, что атлетам РФ может быть отказано в предоставлении нейтрального статуса. Британец намекнул, что его ведомство намерено максимально затянуть процесс.
17 декабря 2019 г., 13:55
Велогонщик Закарин подумывает о смене гражданства из-за санкций WADA Велогонщик Закарин подумывает о смене гражданства из-за санкций WADA
Российский велогонщик Ильнур Закарин задумывается о смене гражданства в случае, если санкции со стороны Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении российского спорта вступят в силу.
17 декабря 2019 г., 12:20
В Китае обиделись на футболиста Месута Озила и вымарали его имя из поисковиков В Китае обиделись на футболиста Месута Озила и вымарали его имя из поисковиков
Китайские власти удалили из поисковиков имя полузащитника лондонского футбольного клуба "Арсенал" Месута Озила из-за его заявления по дискриминации уйгуров в Синьцзяне и грозят предать анафеме всю команду "канониров".
17 декабря 2019 г., 11:45