Возможно Дэвид Бекхэм окажется в мадридском "Реале" Пока же он в "МЮ"
 
 
 
Возможно Дэвид Бекхэм окажется в мадридском "Реале"
NEWSru.com
 
 
 
Пока же он в "МЮ"
RTV International

Вполне возможно, что капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм продолжит карьеру в другом клубе. Такие предположения мелькают в английских СМИ после драки между Бекхэмом и тренером "МЮ" сэром Алексом Фергюсоном.

По сообщению The Sun это была именно драка, так как после того, как Фергюссон запустил бутсу Бекхэму в глаз, футболист плюнул в тренера и, ругаясь, как матерый уголовник, бросился на наставника с кулаками. Драке не дали начаться футболисты "МЮ". Отметим, что бутса ударила Бекхэма всего в сантиметре над левым глазом, после чего Бекхэм выкрикнул: "Черт возьми. Я чуть не ослеп".

На следующий день после инцидента Фергюсон сам предложил Бекхэму примирение, сказав, что он погорячился. Однако, при этом Фергюсон не попросил извинения у футболиста. Кроме того, в этот день прошла тренировка. Бекхэм приехал на нее, опоздав на полчаса. Рана, на которой виднелись следы крови, не была закрыта даже пластырем. По мнению все того же Sun этой выходкой Бекхэм показал свое презрение к Фергюсону.

Между тем, Guardian сообщает, что Бекхэм вскоре покинет команду. Более того, газета сообщает какие команды и чем могли бы пожертвовать, перейди к ним Бекхэм. Перед этой сводной таблицей, Guardian печатает некоторые мнения. Так президент английской федерации встал на защиту Бекхэма, сказав, что это неприятный инцидент, который скоро должен разрешиться. В свою очередь, бывший менеджер "МЮ" Том Догерти заявил, что Фергюсон является настоящим психом, призвав посмотреть на опасность раны, нанесенной Бекхэму. Напомним, что по контракту Бекхэму следует работать футболистом в "МЮ" еще два с половиной года. У Фергюсона пока годичный контракт, но руководство клубв предлагает ему перезаключить соглашение еще на три года.