NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России вышла в финал чемпионата Европы по мини-футболу Сборная России вышла в финал чемпионата Европы по мини-футболу
На пути к финалу наша команда заставила капитулировать действующих чемпионов континента - итальянцев. В главном матче турнира россияне сыграют с чемпионами мира – сборной Испании, которая переиграла украинцев.
18 february 2005 г., 22:32
"Молот-Прикамье" потерпел 18-е поражение подряд "Молот-Прикамье" потерпел 18-е поражение подряд
В регулярном чемпионате российской хоккейной суперлиги в пятницу стартовал 54-й тур. Пермский "Молот" уступил тольяттинской "Ладе" со счетом 1:3 и продлил свою чудовищную серию поражений до 18-ти матчей.
18 february 2005 г., 21:11
Виталий Мутко обнародовал свою предвыборную программу Виталий Мутко обнародовал свою предвыборную программу
Кандидат в президенты РФС обещает создать условия для "резкого прорыва в массовости увлечения футболом". Мутко также собирается уделять особое внимание национальной сборной.
18 february 2005 г., 19:32
Исполняющим обязанности гендиректора РФПЛ назначен Борис Харламов Исполняющим обязанности гендиректора РФПЛ назначен Борис Харламов
Харламов будет исполнять обязанности гендиректора РФПЛ в течение трех месяцев. Он сменил на этом посту Татевоса Суринова, арестованного осенью прошлого года по обвинению в "авиационном" мошенничестве.
18 february 2005 г., 17:53
Сенегальский футболист заколдовал ворота "Фулхэма" Сенегальский футболист заколдовал ворота "Фулхэма"
После того, как в декабре хавбек Пап Буба Диоп обрызгал штанги и поле смесью из крови животных, благовоний и земли, освященной вудуистским жрецом, команда проиграла всего один поединок из десяти.
18 february 2005 г., 17:16
Круглов выиграл гонку преследования в Поклюке Круглов выиграл гонку преследования в Поклюке
Россиянин Николай Круглов завоевал золотую медаль на восьмом этапе Кубка мира по биатлону. Конкуренцию на финишной прямой Круглову составил его соотечественник Сергей Рожков, в результате довольствовавшийся "серебром".
18 february 2005 г., 15:57
Киевское "Динамо" может быть возвращено в госсобственность Киевское "Динамо" может быть возвращено в госсобственность
Волна возвращения предприятий в государственную собственность, которая пошла по Украине, может накрыть и знаменитый футбольный клуб "Динамо" (Киев). Его реприватизацию пообещал устроить вице-премьер Украины Николай Томенко.
18 february 2005 г., 14:45
Расстроенным поклонникам НХЛ предложили бесплатно сходить на теннис Расстроенным поклонникам НХЛ предложили бесплатно сходить на теннис
Теннисный турнир серии АТР в Скоттсдейле пройдет на родной арене хоккейного клуба "Финикс Койотиз". Организаторы соревнований решили организовать акцию в поддержку хоккейных фанатов.
18 february 2005 г., 13:33
Мыскина вышла в четвертьфинал турнира в Антверпене Мыскина вышла в четвертьфинал турнира в Антверпене
Анастасия одержала победу над француженкой Татьяной Головин и вышла в третий круг турнира Antwerp Diamond Games. А в полуфинале турнира в Мемфисе вновь встретятся россиянки Евгения Линецкая и Вера Звонарева.
18 february 2005 г., 13:00
Украинец Андрей Дериземля завоевал "золото" на чемпионате Европы по биатлону Украинец Андрей Дериземля завоевал "золото" на чемпионате Европы по биатлону
Гонка преследования на 12,5 километра должна была состояться в четверг, но ее перенесли на пятницу из-за мороза. Дериземля выиграл гонку, допустив на четырех огневых рубежах три промаха.
18 february 2005 г., 12:44
Россия и Украина вышли в полуфинал чемпионата Европы по футзалу Россия и Украина вышли в полуфинал чемпионата Европы по футзалу
Сборная Украины по мини-футболу одержала первую победу в официальных матчах против России и заняла первое место в группе А, а в полуфинал чемпионата Европы, проходящего в эти дни в чешской Остраве, в итоге вышли обе команды.
17 february 2005 г., 23:32
Кубок УЕФА. ЦСКА - "Бенфика" 2:0 Кубок УЕФА. ЦСКА - "Бенфика" 2:0
Московский ЦСКА провел первый официальный матч в нынешнем году. Вылетев из Лиги чемпионов, армейцы продолжили еврокубковую кампанию победой в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА над португальской "Бенфикой".
17 february 2005 г., 20:41
В Нижнем Новгороде стартовал чемпионат Ночной хоккейной лиги В Нижнем Новгороде стартовал чемпионат Ночной хоккейной лиги
В чемпионате новгородской НХЛ участвует 13 команд, сформированных по месту работы, жительства и просто по интересам. Клюшки скрестили бизнесмены, научные работники, чиновники, тренеры, бывшие хоккеисты.
17 february 2005 г., 19:32
Кубок УЕФА. 1/16 финала. Результаты всех матчей Кубок УЕФА. 1/16 финала. Результаты всех матчей
В четверг восемью матчами продолжился розыгрыш Кубка УЕФА сезона 2004/05. В 1/16 финала вышли 24 клуба, которые заняли места с первого по третье на групповом этапе, а также 8 команд, финишировавших третьими в групповом этапе Лиги чемпионов.
17 february 2005 г., 19:24
Сто норвежцев на одной паре лыж въехали в книгу рекордов Гинесса Сто норвежцев на одной паре лыж въехали в книгу рекордов Гинесса
Работники норвежского посольства в Канаде отметили 100-летний юбилей независимости своей страны 100-метровым пробегом на гигантской лыже в одном из парков Оттавы.
17 february 2005 г., 17:22