NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Мечел" выбрал незаурядную тактику и добился ничьей в матче с "Авангардом" "Мечел" выбрал незаурядную тактику и добился ничьей в матче с "Авангардом"
В концовке матча российской Суперлиги между омской и челябинской командой от клюшки Баландина шайба улетела к тренерской скамейке, где нашла голову наставника омичей Геннадия Цыгурова.
18 января 2002 г., 19:54
Третья партия финала чемпионата мира ФИДЕ закончилась вничью Третья партия финала чемпионата мира ФИДЕ закончилась вничью
На 47 ходу Василий Иванчук и Руслан Пономарев согласились на ничью. Таким образом общий счет матча стал 2:1 в пользу молодого гроссмейстера.
18 января 2002 г., 19:18
Невио Скала вступил в должность главного тренера донецкого "Шахтера" Невио Скала вступил в должность главного тренера донецкого "Шахтера"
В пятницу президент "Шахтера" Ринат Ахметов представил нового главного тренера команды. Как и предполагалось, им стал итальянский специалист Невио Скала, ранее возглавлявший итальянскую "Парму" и клуб бундеслиги - дортмундскую "Боруссию". Невио Скала подписал контракт с "Шахтером" до 30 июня 2003 года.
18 января 2002 г., 18:48
Олег Романцев просматривает 40 кандидатов в сборную России Олег Романцев просматривает 40 кандидатов в сборную России
На пресс-конференции, посвященной открытию Кубка Содружества, тренер "Спартака" и сборной России уделил внимание планам своего клуба, степени подготовки национальной сборной к ЧМ-2002 и, в частности, ситуации вокруг ее голкипера Руслана Нигматуллина.
18 января 2002 г., 16:24
Япония и Корея обменяются футбольными посланницами Япония и Корея обменяются футбольными посланницами
Две красавицы из стран-организаторов финала мирового первенства будут представлять свои страны во время проведения финала чемпионата мира по футболу.
18 января 2002 г., 15:44
Владимир Путин стал хоккеистом "номер один" Владимир Путин стал хоккеистом "номер один"
На встрече Президента РФ с олимпийской сборной России в учебно-спортивном центре "Планерное" Александр Стеблин вручил Путину хоккейный свитер под номером 1 с фамилией президента.
18 января 2002 г., 15:33
Травмы и неудачи лучших теннисистов на Australian Open связаны с качеством поверхности кортов Травмы и неудачи лучших теннисистов на Australian Open связаны с качеством поверхности кортов
Несколько теннисистов, вынужденных покинуть турнир из-за травм, заявили во всеуслышание, что качество покрытия кортов Мельбурна оставляет желать лучшего и даже порой опасно для здоровья.
18 января 2002 г., 14:01
Алексей Ягудин становится трехкратным чемпионом Европы Алексей Ягудин становится трехкратным чемпионом Европы
Конкуренцию в финале чемпионата Европы в Лозанне Ягудину мог составить лишь москвич Александр Абт, и даже несколько ошибок в произвольной программе не помешали Алексею стать чемпионом.
18 января 2002 г., 13:10
Андрей Кириленко провел свой лучший матч за океаном Андрей Кириленко провел свой лучший матч за океаном
Российский легионер НБА появился в стартовой гпятерке и набрал 24 очка, однако это не спасло "Юту" от поражения от "Сан-Антонио".
18 января 2002 г., 12:41
Голкиперы "Бостона" и "Оттавы" бились до первой крови Голкиперы "Бостона" и "Оттавы" бились до первой крови
То, что происходило на ледовой арене во время матча двух команд НХЛ, вряд ли можно назвать обычной дракой. Байрон Дафо и Патрик Лалим дрались настолько жестоко, что на льду, к восторгу болельщиков, появилась кровь.
18 января 2002 г., 11:55
Евгений Кафельников не смог доказать свою состоятельность и в парном разряде Евгений Кафельников не смог доказать свою состоятельность и в парном разряде
Выступающий в паре с Уэйном Феррейрой Евгений не смог справиться с французами Жюльеном Бутье и Арно Клеманом. При счете 1:4 российско-южноафриканская пара отказалась от игры.
18 января 2002 г., 11:13
Матс Виландер увековечен в Зале теннисной славы Матс Виландер увековечен в Зале теннисной славы
Известный шведский теннисист Матс Виландер, чья "звезда" ярко взошла на мировом теннисном небосклоне в начале 1980-годов, избран в Зал мировой теннисной славы. Из общего числа опрошенных журналистов со всего мира 75 процентов безоговорочно назвали имя шведа.
17 января 2002 г., 19:42
Франческо Тотти - лучший римский футболист всех времен Франческо Тотти - лучший римский футболист всех времен
Такой титул присудила капитану "Ромы" еженедельная газета France Football, учредитель приза "Золотой мяч". Сам игрок, слава которого давно уже вышла за пределы Италии, был крайне обрадован и доволен.
17 января 2002 г., 17:48
Рефери ФИФА из Беларуси осужден и выпущен на свободу Рефери ФИФА из Беларуси осужден и выпущен на свободу
Геннадий Якубовский обвинялся в присвоении средств от трансфера футболиста из одного белорусского клуба в другой. Ему "светило" от 8 до 15 лет тюрьмы, однако приговор суда оказался мягким.
17 января 2002 г., 17:32
Сборная России берет в аренду базу в 140 километрах от Токио Сборная России берет в аренду базу в 140 километрах от Токио
Сборная России по футболу решила на время чемпионата мира-2002, который пройдет одновременно в Японии и Южной Корее, устроить свой базовый лагерь в городе Симидзу. Об этом сегодня сообщил на пресс-конференции мэр Симидзу Хиромаса Миягисима.
17 января 2002 г., 17:19