NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В среду руководство НХЛ и профсоюз сделают последнюю попытку разрешить локаут В среду руководство НХЛ и профсоюз сделают последнюю попытку разрешить локаут
19 января, более чем через месяц после даты последних контактов, стороны вновь сядут за стол переговоров, чтобы попытаться прийти к соглашению по поводу нового коллективного договора между НХЛ и ассоциацией игроков.
18 января 2005 г., 21:43
Бельгийский министр спорта "боролся за гласность" Бельгийский министр спорта "боролся за гласность"
Клод Эрдекенс объяснил свое решение огласить результаты допинговых тестов российской теннисистки Светланы Кузнецовой, не дожидаясь окончания процедуры антидопингового контроля, лишь стремлением обеспечить гласность.
18 января 2005 г., 19:56
Антропов принес победу "Локомотиву" на последней минуте Антропов принес победу "Локомотиву" на последней минуте
Во вторник в рамках регулярного чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги играются матчи 45-го тура. В Новокузнецке ярославский "Локомотив" в драматичном матче сумел сломить сопротивление местного "Металлурга".
18 января 2005 г., 17:54
Бекхэма тяготит бремя популярности Бекхэма тяготит бремя популярности
Звезда мадридского футбольного клуба "Реал" Дэвид Бекхэм признался, что его тяготит бремя популярности. В то же время, по словам полузащитника сборной Англии, он доволен тем, как сложилась его жизнь, и не стал бы ничего в ней менять.
18 января 2005 г., 16:29
ФК "Москва" покупает бразильца у "Палмейраса" ФК "Москва" покупает бразильца у "Палмейраса"
Российский футбольный клуб "Москва", который занял девятое место в премьер-лиге в прошедшем сезоне, заплатил "Палмейрасу" 3,8 млн. евро за переход опорного полузащитника Маграо.
18 января 2005 г., 14:58
Абрамович оценил Роналдиньо в 86 миллионов евро Абрамович оценил Роналдиньо в 86 миллионов евро
Новым футболистом, попавшим в поле зрения российского владельца "Челси", стал атакующий полузащитник "Барселоны" Роналдиньо. За него предложено 86 миллионов евро. Если сделка состоится, она станет самой крупной в истории футбола.
18 января 2005 г., 13:40
ФК "Кубань" возглавил бывший тренер сборной Чехии ФК "Кубань" возглавил бывший тренер сборной Чехии
Руководство клуба первого дивизиона чемпионата России по футболу краснодарской "Кубани" сегодня достигло договоренности о назначении на пост главным тренером известного специалиста из Чехии 44-летнего Йозефа Хованеца.
18 января 2005 г., 12:51
Переговоры Семака с ПСЖ близки к завершению Переговоры Семака с ПСЖ близки к завершению
Согласовываются последние детали контракта, на основе которого Семак в предстоящие два с половиной года будет выступать за "Пари Сен-Жермен". Сумма трансфера предположительно составит немногим более 2,7 миллионов евро.
18 января 2005 г., 12:19
Глава WTA возмущен обвинениями в адрес Кузнецовой Глава WTA возмущен обвинениями в адрес Кузнецовой
В заявлении Женской теннисной ассоциации сообщается о том, что министр спорта Бельгии Клод Эрдекен, обвинивший Кузнецову, ошибся. Глава WTA возмущен несправедливым обвинением и потребовал от министра извинений за причиненный ущерб.
18 января 2005 г., 12:07
Australian Open: Россия демонстрирует 100-процентный результат Australian Open: Россия демонстрирует 100-процентный результат
После двух игровых дней Открытого чемпионата Австралии представительство России на турнире осталось неизменным. Этот отрадный для наших болельщиков факт стал следствием 10 побед в понедельник и еще восьми успешных поединков во вторник.
18 января 2005 г., 11:58
В употреблении допинга уличена Светлана Кузнецова 
В употреблении допинга уличена Светлана Кузнецова
Министр спорта Бельгии Клод Эрдекенс уточнил, что в употреблении допинга уличена российская теннисистка Светлана Кузнецова. По его словам, в ее допинг-пробе, взятой во время турнира в Шарлеруа, обнаружены следы эфедрина.
17 января 2005 г., 20:53
Мария Шарапова станет послом Москвы-2012 Мария Шарапова станет послом Москвы-2012
Российская теннисистка Мария Шарапова вошла в постоянно растущий список выдающихся спортсменов и других знаменитых людей, выступающих в поддержку Москвы в борьбе за право проведения Олимпийских игр.
17 января 2005 г., 20:46
Команда "Феррари" вручила папе Иоанну Павлу II копию своего болида Команда "Феррари" вручила папе Иоанну Павлу II копию своего болида
Уменьшенная в пять раз точная копия спортивного болида, который выиграл в минувшем году большинство гонок "Формулы-1", была подарена папе в честь 26-й годовщины его понтификата.
17 января 2005 г., 18:49
Рой Кин стал героем мюзикла Рой Кин стал героем мюзикла
Зажившие раны могут снова открыться, когда в Дублине состоится премьера представления по мотивам кампании сборной Ирландии на чемпионате мира 2002 года. Первый показ мюзикла "Я, Кино" пройдет в Олимпийском театре 8 февраля.
17 января 2005 г., 17:44
"Челси" избавляется от Кежмана "Челси" избавляется от Кежмана
Английский футбольный клуб объявил о том, что намерен расстаться со своим нападающим Матеей Кежманом. Главный тренер лондонцев Жозе Моуринью хотел бы отдать его в аренду, чтобы игрок cмог получить игровую практику и вернуть голевое чутье.
17 января 2005 г., 16:57