NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сильнейший американский бегун продал на аукционе свое плечо Сильнейший американский бегун продал на аукционе свое плечо
Легкоатлет Ник Симмондс решил лично заняться продвижением своей кандидатуры в качестве рекламного носителя. Тому, кто предложит на аукционе наибольшую сумму, будет позволено сделать временную татуировку на его руке.
18 января 2012 г., 18:36
Иван Черезов получил вызов в сборную России по биатлону Иван Черезов получил вызов в сборную России по биатлону
Биатлонист Иван Черезов, набирающий форму после травмы ноги, будет тренироваться вместе с национальной командой страны на сборе в итальянской Антресельве. Не исключено, что он выступит в этом году этапах Кубка мира.
18 января 2012 г., 17:22
Клуб "Ксамакс" Булата Чагаева исключен из чемпионата Швейцарии Клуб "Ксамакс" Булата Чагаева исключен из чемпионата Швейцарии
Футбольный клуб "Ксамакс", который в прошлом году приобрел известный чеченский бизнесмен Булат Чагаев, лишился лицензии, позволяющей ему выступать в чемпионате страны. Клуб может подать апелляцию в течение пяти дней.
18 января 2012 г., 16:16
СМИ: ПСЖ договорился с "Манчестер Сити" о трансфере Карлоса Тевеса СМИ: ПСЖ договорился с "Манчестер Сити" о трансфере Карлоса Тевеса
Руководство английского клуба не возражает против перехода Карлоса Тевеса, учитывая, что аргентинец уже давно демонстрировал желание покинуть английскую команду, не найдя общего языка с главным тренером Роберто Манчини.
18 января 2012 г., 14:54
Футболисты Чили обошли россиян в январском рейтинге ФИФА Футболисты Чили обошли россиян в январском рейтинге ФИФА
Команда Дика Адвоката, ранее занимавшая 12-ю строчку, уступила место поднявшейся на одну позицию сборной Чили. Других изменений среди пятнадцати лучших сборных планеты не произошло - лидируют по-прежнему чемпионы мира испанцы.
18 января 2012 г., 13:40
"Трактор" переиграл СКА в споре лидеров Континентальной хоккейной лиги "Трактор" переиграл СКА в споре лидеров Континентальной хоккейной лиги
В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоялся едва ли не центральный матч второй половины сезона: лидер Восточной конференции "Трактор" принимал на своем льду лучшую команду запада - питерский СКА.
18 января 2012 г., 12:20
Раменский "Сатурн" продадут за 14 миллионов рублей Раменский "Сатурн" продадут за 14 миллионов рублей
Раменский футбольный клуб "Сатурн" никак не может выбраться из тяжелейшей финансовой ситуации. Его готовы продать новому собственнику за сумму долгов, а также гарантии по обеспечению дальнейшего финансирования команды.
18 января 2012 г., 11:44
Жена погибшего в авиакатастрофе тренера "Локомотива" родила сына Жена погибшего в авиакатастрофе тренера "Локомотива" родила сына
Супруга погибшего в авиакатастрофе под Ярославлем тренера хоккейного "Локомотива" Александра Карповцева Диана во вторник родила сына. Имя для мальчика выбирают из двух вариантов, которые были у папы и мамы.
18 января 2012 г., 11:30
Сборная России вырвалась в лидеры юношеской Олимпиаде в Инсбруке Сборная России вырвалась в лидеры юношеской Олимпиаде в Инсбруке
Наши спортсмены вышли в лидеры общекомандного зачета на первой юношеской зимней Олимпиаде в Инсбруке, завоевав за один день четыре золота, серебро и бронзу. Вторыми идут китайцы, на третьей строчке пока расположились австрийцы.
18 января 2012 г., 10:51
Форвард "Спартака" отсудил 1 рубль у гендиректора ЦСКА Форвард "Спартака" отсудил 1 рубль у гендиректора ЦСКА
Симоновский районный суд в полном объеме удовлетворил исковые требования нападающего "Спартака" Веллитона о компенсации морального вреда по факту оскорбительного высказывания в его адрес гендиректора ЦСКА Романа Бабаева.
18 января 2012 г., 10:40
Отравившийся газом российский борец продолжает готовиться к Олимпиаде Отравившийся газом российский борец продолжает готовиться к Олимпиаде
Сильное отравление газом, которое получил двукратный чемпион мира по вольной борьбе Виктор Лебедев, не помешает ему готовиться к Играм-2012. Врачи исключили из плана его лечения препараты, которые могут принять за допинг.
17 января 2012 г., 18:04
Бруно Сенна сядет за руль болида Williams, в котором погиб его легендарный дядя Бруно Сенна сядет за руль болида Williams, в котором погиб его легендарный дядя
Бразилец Бруно Сенна будет выступать в чемпионате "Формулы-1" в качестве пилота британской команды Williams. 28-летний племянник легендарного гонщика Айртона Сенны стал партнером венесуэльца Пастора Мальдонадо.
17 января 2012 г., 17:30
Йозеф Блаттер видит в Мишеле Платини своего преемника во главе ФИФА Йозеф Блаттер видит в Мишеле Платини своего преемника во главе ФИФА
Действующий президент Международной федерации футбола Йозеф Блаттер считает главу Союза европейских футбольных ассоциаций Мишеля Платини своим достойным преемником. Сам Блаттер твердо намерен уйти через 3,5 года.
17 января 2012 г., 16:25
Секретное досье по безопасности Игр-2012 было утеряно агентом в вагоне поезда Секретное досье по безопасности Игр-2012 было утеряно агентом в вагоне поезда
Папку с документами, раскрывающими тактические особенности работы полиции, забыл в транспорте сотрудник правоохранительных органов. Нашедший ее пассажир передал досье газете The Sun, которая уже назвала этот инцидент "Олимпийским позором".
17 января 2012 г., 14:24
Лыжники принесли России еще два золота юношеских Олимпийских игр Лыжники принесли России еще два золота юношеских Олимпийских игр
Анастасия Седова принесла России второе золото на зимних юношеских Олимпийских играх-2012 в Инсбруке, выиграв во вторник в четвертый соревновательный день лыжную гонку на дистанции в 5 километров классическим стилем.
17 января 2012 г., 13:51