Денис Черышев продлил беспроигрышную серию "Вильярреала" до девяти матчей

В 19-м туре чемпионата Испании по футболу "Вильярреал" на своем стадионе "Эль-Мадригал" выиграл у "Атлетика" из Бильбао. Первый мяч в ворота гостей в конце первого тайма забил Денис Черышев.

На 42-й минуте игрок сборной России, технично обработав длинную передачу, вторым касанием обыграл голкипера гостей, а третьим отправил мяч в пустые ворота соперника - 1:0.

На 83-й минуте Бруно Сориано установил окончательный счет, уверенно реализовав пенальти - 2:0.

После 19 туров чемпионата Испании "Вильярреал" занимает шестое место в турнирной таблице, имея в своем активе 35 очков.

Черышев в нынешнем первенстве Испании забил три мяча и сделал девять голевых передач. На счету хавбека один гол за "Вильярреал" в пяти матчах Лиги Европы и один мяч в двух матчах Кубка Испании.