NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Урал-Грейт" выигрывает второй матч финала Суперлиги "Урал-Грейт" выигрывает второй матч финала Суперлиги
Во втором матче финальной серии российской баскетбольной Суперлиги пермский клуб одержал вторую победу на своей площадке. Теперь команды переезжают в Казань.
18 июня 2002 г., 20:45
Дмитрий Сычев становится объектом торгов Дмитрий Сычев становится объектом торгов
На фоне серого выступления сборной на чемпионате мира и бездарного управления командой ее тренерами привлекает внимание единственная яркая "звездочка" команды грандов футбола. "Спартак" предвкушает десятки миллионов долларов прибыли.
18 июня 2002 г., 19:20
Корейцы дожали итальянцев в дополнительное время Корейцы дожали итальянцев в дополнительное время
Корейцы еще не забыли, как в 1966 году сборная Италии не смогла преодолеть барьер группового турнира, проиграв сборной Северной Кореи. Сегодня снова праздник в Корее и шок в Италии.
18 июня 2002 г., 18:17
Чиновники ФИФА подозреваются в спекуляциях билетами Чиновники ФИФА подозреваются в спекуляциях билетами
Функционеры Международной федерации футбольных союзов (ФИФА) могут быть замешаны в продаже на черном рынке билетов на ЧМ-2002. Некоторые из них нелегально поставляли билеты на черный рынок, где их цена повышалась в несколько раз.
18 июня 2002 г., 14:48
Марату Сафину достался 2-й номер посева на Уимблдоне Марату Сафину достался 2-й номер посева на Уимблдоне
Организаторы Уимблдонского теннисного турнира опубликовали списки "посеянных" участников соревнований. Среди россиянок выше всех посеяна Елена Дементьева - она 12-я ракетка турнира.
18 июня 2002 г., 13:57
Сенегал становится футбольным центром Африки Сенегал становится футбольным центром Африки
Футбольные успехи Сенегала на чемпионате мира оказались на руку президенту этой африканской страны Абдулае Ваде. Успехи сборной компенсируют скудный урожай арахиса и предотвращают возможные волнения.
18 июня 2002 г., 13:18
Янычары расправились с самураями Янычары расправились с самураями
Группа "Н", включавшая и сборную России, действительно оказалась самой слабой на этом чемпионате. В четвертьфинал не прошла ни одна команда.
18 июня 2002 г., 12:52
Сборная и "Спартак" теряют Романцева Сборная и "Спартак" теряют Романцева
Несмотря на то, что отставка Олега Романцева с поста главного тренера сборной России официально не принята, он уже лишился одной из своих трех должностей - президента "Спартака".
18 июня 2002 г., 12:01
Фигу предлагал корейцам играть поспокойнее Фигу предлагал корейцам играть поспокойнее
Как заявил корейский полузащитник Ли Янг Пьо, в перерыве матча Корея - Португалия, Фигу подошел к нему и предложил свести матч вничью. Однако кореец поспешил опровергнуть эту информацию.
18 июня 2002 г., 10:59
Немцы будут играть с американцами в черных повязках Немцы будут играть с американцами в черных повязках
Футболисты сборной Германии выйдут на четвертьфинальный матч против сборной США в черных повязках в память о легендарном немецком футболисте Фрице Вальтере, скончавшимся в понедельник.
18 июня 2002 г., 10:47
Таксист застрелил жену за то, что та мешала ему смотреть футбол Таксист застрелил жену за то, что та мешала ему смотреть футбол
Семейная ссора началась с того, что жена жителя Бангкока заявила супругу, будто он с начала чемпионата обленился, а затем и вовсе переключила телевизор на "мыльную оперу".
18 июня 2002 г., 10:37
"Урал-Грейт" выиграл у "УНИКСа" первый матч финальной серии "Урал-Грейт" выиграл у "УНИКСа" первый матч финальной серии
У победителей отличились Панов и Авлеев, набравшие 25 и 17 очков соответственно. В казанской команде выделялся Макдональд, но его 30 очков не помогли "УНИКСу" избежать поражения в стартовом матче.
17 июня 2002 г., 22:30
Валерий Карпов стал кандидатом наук Валерий Карпов стал кандидатом наук
Нападающий магнитогорского "Металлурга" и сборной России по хоккею Валерий Карпов успешно защитил диссертацию на звание кандидата педагогических наук.
17 июня 2002 г., 19:37
"Аланию" может возглавить Борис Игнатьев "Аланию" может возглавить Борис Игнатьев
Во Владикавказ прибыл бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев. Не исключено, что именно он возглавит клуб и проведет последний сбор команды перед возобновлением чемпионата России.
17 июня 2002 г., 18:16
Стив Фоссетт вновь попытается облететь Землю на воздушном шаре Стив Фоссетт вновь попытается облететь Землю на воздушном шаре
19 июня американец предпримет уже седьмую попытку совершить беспосадочный облет Земли на воздушном шаре. Наполнение воздушного шара горячим воздухом начнется уже во вторник.
17 июня 2002 г., 16:40