NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА обостряет интригу чемпионата российской премьер-лиги ЦСКА обостряет интригу чемпионата российской премьер-лиги
Московский ЦСКА вновь сыграл вничью. Однако, если в прошлом туре это были середняки из "Шинника", то теперь аутсайдеры первенства - футболисты "Уралана" едва не отняли у лидеров три очка.
18 июня 2003 г., 22:00
Уйдет ли Романцев из "Спартака"? Ответ в четверг в 11:00 Уйдет ли Романцев из "Спартака"? Ответ в четверг в 11:00
Дальнейшая судьба Олега Романцева на посту тренера московского "Спартака" решится в четверг начиная с 11:00 утра. Именно в это время начнется пресс-конференция президента команды Андрея Червиченко, на которой он расскажет о будущем клуба.
18 июня 2003 г., 21:27
Матч с "Сатурном-Ren-TV" станет последней гастрлью Олега Романцева? Матч с "Сатурном-Ren-TV" станет последней гастрлью Олега Романцева?
Главным матчем четверга в российской футбольной премьер-лиге, в силу известных обстоятельств, обещает стать поединок между московским "Спартаком" и "Сатурном-Ren-TV".
18 июня 2003 г., 20:39
"АК Барс" превращается в клуб чемпионского калибра "АК Барс" превращается в клуб чемпионского калибра
Защитник клуба НХЛ "Детройт Ред Уингз" решил сменить клуб. Однако, в НХЛ россиянин не остался, а заключил контракт с казанским "АК Барсом". В среду он подписал контракт на два года и был представлен команде.
18 июня 2003 г., 19:52
Женский теннис переживает смену лидеров? Женский теннис переживает смену лидеров?
Уимблдонский теннисный турнир должен дать ответ на один из главных вопросов сегодняшнего женского тенниса. Являются ли французские поражения сестер Уильямс случайностями, или у женщин на передний план выдвинулись новые лидеры.
18 июня 2003 г., 18:38
Ллейтон Хьюитт подает иск на АТР Ллейтон Хьюитт подает иск на АТР
Действующий победитель Уимблдонского турнира Ллейтон Хьюитт вновь начал крестовый поход против Ассоциации теннисистов профессионалов. Австралиец подал иск в суд на эту организацию.
18 июня 2003 г., 17:33
Сломает ли Бекхэм проклятие "Манчестер Юнайтед"? Сломает ли Бекхэм проклятие "Манчестер Юнайтед"?
Все футболисты ушедшие из "Манчестер Юнайтед", словно попадают под проклятие. Удастся ли Дэвиду Бекхэму, перешедшему в мадридский "Реал" сломать его действие?.
18 июня 2003 г., 16:48
Дэвид Бекхэм может перессорить всех футболистов  мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм может перессорить всех футболистов мадридского "Реала"
Еще не приехавший в Испанию Дэвид Бекхэм уже стал очагом двух скандалов в мадридском "Реале". Первый - с номером Рауля - видимо, удастся погасить. Однако тут же возник новый, на этот раз в конфликт с Дэвидом вступает Роберто Карлос.
18 июня 2003 г., 15:14
До четверга Олег Романцев - официальный тренер "Спартака" До четверга Олег Романцев - официальный тренер "Спартака"
Олег Романцев до четверга остается тренером московского "Спартака". Именно в этот день, после пресс-конференции президента команды Андрея Червиченко, и решится дальнейшая судьба тренера красно-белых.
18 июня 2003 г., 14:50
Виталий Кличко пообещал нокаутировать Леннокса Льюиса Виталий Кличко пообещал нокаутировать Леннокса Льюиса
В преддверии боя с Ленноксом Льюисом за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, украинец Виталий Кличко пообещал победить британского боксера нокаутом.
18 июня 2003 г., 14:14
Пьянство и марихуана, как причина изгнания из сборной Пьянство и марихуана, как причина изгнания из сборной
Футболист сборной Свазиленда должен подавать пример всем гражданам страны, как вести себя за границей. Если же спортсмен не умеет себя вести за пределами родины то звание игрока сборной с него снимается автоматически.
18 июня 2003 г., 13:36
Финал "Сан-Антонио" - "Нью-Джерси" - самый незрелищный за всю историю НБА Финал "Сан-Антонио" - "Нью-Джерси" - самый незрелищный за всю историю НБА
Телевизионный рейтинг недавно завершившегося финала чемпионата НБА оказался рекордно низким. Предыдущий антирекорд был установлен в 1981 году, но "Сан-Антонио" и "Нью-Джерси" переплюнули это достижение на два пункта.
18 июня 2003 г., 12:42
Тарпищев не советует Сафину играть на Уимблдоне Тарпищев не советует Сафину играть на Уимблдоне
Для российского теннисиста Марата Сафина предстоящий Уимблдонский турнир будет невероятно сложным. Россиянин подходит к нему под огромным психологическим прессом, так как в этом году на предыдущих соревнованиях показывал плохие результаты.
18 июня 2003 г., 12:00
Олег Романцев покидает московский "Спартак" Олег Романцев покидает московский "Спартак"
Олег Романцев покинет пост главного тренера московского "Спартака". Это произойдет, скорее всего, после матча российской премьер-лиги с "Сатурном Ren-TV". Новым наставником красно-белых, по всей видимости, станет нынешний тренер молодежной сборной Андрей Чернышев.
18 июня 2003 г., 10:23
Бекхэм переходит в "Реал" Бекхэм переходит в "Реал"
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" согласился перейти в испанский клуб "Реал Мадрид" и подписать с клубом четырехлетний контракт. "МЮ" согласился продать своего знаменитого игрока за трансферную сумму, размер которой составляет от 30 до 35 миллионов евро.
17 июня 2003 г., 23:52