NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Участников Уимблдона уже подозревают в организации договорных матчей Участников Уимблдона уже подозревают в организации договорных матчей
От 6 до 12 участников одиночного разряда Уимблдона попадут в "сферу особого внимания" в плане возможности организации договорных матчей. В этом списке представители таких стран, как Россия, Италия, Аргентина и Испания.
18 июня 2009 г., 20:24
Знаменитая тяжелоатлетка Валентина Попова пожизненно дисквалифицирована Знаменитая тяжелоатлетка Валентина Попова пожизненно дисквалифицирована
Пятикратная чемпионка Европы по тяжелой атлетике, первая наша чемпионка мира и призер двух Олимпийских игр Валентина Попова попала в список спортсменов, уличенных в употреблении запрещенных препаратов в олимпийском 2008 году.
18 июня 2009 г., 19:06
Молодёжную сборную России по хоккею вновь возглавил Владимир Плющев Молодёжную сборную России по хоккею вновь возглавил Владимир Плющев
В четверг на заседании Исполнительного комитета Федерации хоккея России главным тренером молодёжной сборной страны по хоккею был назначен Владимир Плющев. Он сменил на этом посту Сергея Немчинова, возглавившего ЦСКА.
18 июня 2009 г., 18:18
"Химки" заключили контракт с украинским полузащитником Андреем Гусиным "Химки" заключили контракт с украинским полузащитником Андреем Гусиным
В ближайшее время аутсайдеров чемпионата России по футболу может усилить и бывший партнер Андрея Гусина по киевскому "Динамо" и сборной, 35-летний форвард "Рубина" Сергей Ребров. С игроком "Рубина" ведутся переговоры.
18 июня 2009 г., 16:21
Бразилец Жуниньо решил продолжить свою карьеру в Катаре Бразилец Жуниньо решил продолжить свою карьеру в Катаре
Бывший полузащитник сборной Бразилии Жуниньо Пернамбукано после восьми успешных сезонов во французском "Лионе" пополнил состав чемпиона Катара по футболу - клуба "Аль Гарафа". Он подписал контракт сроком на два года.
18 июня 2009 г., 15:28
Сборная Испании повторила мировой рекорд, одержав 14-ю победу подряд Сборная Испании повторила мировой рекорд, одержав 14-ю победу подряд
Сборная Испании по футболу повторила мировой рекорд, одержав на международной арене 14-ю победу подряд. Успех в игре с Ираком, которая состоялась в Блумфонтейне, вывел чемпионов Европы в полуфинал Кубка конфедераций ФИФА.
18 июня 2009 г., 14:02
Оливер Кан будет вести реалити-шоу на китайском телевидении Оливер Кан будет вести реалити-шоу на китайском телевидении
Знаменитый вратарь сборной Германии по футболу Оливер Кан в скором времени станет ведущим реалити-шоу на китайском телевидении. Проект будет состоять из десяти частей и посвящен выявлению лучшего голкипера среди участников.
18 июня 2009 г., 13:09
На Уимблдоне поклонников тенниса попотчуют "антикризисной" клубникой На Уимблдоне поклонников тенниса попотчуют "антикризисной" клубникой
Организаторы Уимблдонского турнира, который пройдет с 22 июня по 5 июля, решили внести свой вклад в преодоление экономических трудностей и заморозили в нынешнем году цену на традиционную клубнику со сливками. Ее съедят почти 28 тонн.
18 июня 2009 г., 12:01
Премьер-министр Испании осудил траты мадридского "Реала" Премьер-министр Испании осудил траты мадридского "Реала"
Предложение мадридского "Реала" о покупке полузащитника английского "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду за 80 миллионов фунтов ($131 миллион) является "завышенным", заявил премьер-министр Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро.
18 июня 2009 г., 11:10
Усэйн Болт показал третий результат в истории спринта на турнире в Остраве Усэйн Болт показал третий результат в истории спринта на турнире в Остраве
Трехкратный олимпийский чемпион и рекордсмен мира Усэйн Болт на турнире Golden Spike показал выдающийся результат в беге на 100 м – 9,77, всего на 0,08 хуже своего же рекорда мира. Тем не менее, время Болта не засчитано из-за сильного ветра.
18 июня 2009 г., 10:56
Сборная Северной Кореи вновь пробилась на мундиаль спустя 44 года Сборная Северной Кореи вновь пробилась на мундиаль спустя 44 года
Сборная КНДР стала шестым участником ЧМ по футболу 2010 года, который состоится в ЮАР. Квалифицироваться на мировое первенство спустя 44 года северокорейцам удалось, заняв второе место в одной из азиатских отборочных групп.
18 июня 2009 г., 10:28
Футболисты "Челси" дисквалифицированы на 10 матчей за оскорбление рефери Футболисты "Челси" дисквалифицированы на 10 матчей за оскорбление рефери
В связи с событиями, имевшими место после ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов между "Челси" и "Барселоной" 6 мая, футболисты "синих" Дидье Дрогба и Жозе Босингва получили на двоих десять матчей дисквалификации.
18 июня 2009 г., 09:56
Рамзан Кадыров возмущен обвинениями в договорных играх "Терека" Рамзан Кадыров возмущен обвинениями в договорных играх "Терека"
Разговоры о том, что самарские "Крылья Советов" намеренно отдали победу в выездном матче чемпионата России по футболу "Тереку", не соответствуют действительности и позорят отечественный футбол, заявил Рамзан Кадыров.
17 июня 2009 г., 19:26
На Уимблдонском турнире посеяно тринадцать представителей России На Уимблдонском турнире посеяно тринадцать представителей России
В число сеяных на Уимблдоне представителей нашей страны вошли девять теннисисток и четыре теннисиста. Российская диаспора на кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета в Лондоне оказалась наиболее многочисленной.
17 июня 2009 г., 17:27
Этторе Мессина попрощался с московским ЦСКА Этторе Мессина попрощался с московским ЦСКА
В среду итальянец Этторе Мессина провел последнюю пресс-конференцию в ранге главного тренера армейского баскетбольного клуба, на которой поблагодарил команду и болельщиков, а также рассказал о переходе в мадридский "Реал".
17 июня 2009 г., 16:51