NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" проиграл мадридскому "Реалу" последний матч Лиги чемпионов "Локомотив" проиграл мадридскому "Реалу" последний матч Лиги чемпионов
Московский "Локомотив" проиграл мадридскому "Реалу" в последнем матче Лиги чемпионов. Испанцам хватило гола Роналдо, чтобы выйти в следующий круг соревнований.
18 марта 2003 г., 22:37
"Локомотив", "Северсталь" и "Ак Барс" одержали законные победы "Локомотив", "Северсталь" и "Ак Барс" одержали законные победы
В остальных трех матчах плей-офф российского хоккейного чемпионата обошлось без сенсационных результатов. Выиграли те, кто был "посеян" выше. Впрочем, некоторые результаты настроили болельщиков на интересную борьбу.
18 марта 2003 г., 22:00
Московское "Динамо" творит сенсацию в Омске Московское "Динамо" творит сенсацию в Омске
Московское "Динамо" сотворило настоящую сенсацию в Омске, выиграв первый матч четвертьфинала плей-офф Суперлиги со счетом - 3:2. Москвичи отыграли у Омска преимущество своего льда.
18 марта 2003 г., 19:37
Теннисист Андрей Чесноков арестован во Франции за нападение на свою жену Теннисист Андрей Чесноков арестован во Франции за нападение на свою жену
По версии представителей французской полиции, расследовавших инцидент, ссора между супругами возникла после того, как жена теннисиста вернулась из Голландии, где проводила время со своим любовником.
18 марта 2003 г., 19:00
Матч с "Локомотивом" - самый важный для "Реала" в этом сезоне Матч с "Локомотивом" - самый важный для "Реала" в этом сезоне
Сегодняшний матч против московского "Локомотива" является для мадридского "Реала" самым важным в нынешнем сезоне. Если "Королевский клуб" не выиграет, то не выйдет в плей-офф.
18 марта 2003 г., 18:27
Сборная России понесла две потери перед ЧМ по фигурному катанию Сборная России понесла две потери перед ЧМ по фигурному катанию
Сборная России по фигурному катанию понесла еще одну потерю. После отказа Ирины Слуцкой о своем не участии в чемпионате мира объявил один из лучших фигуристов России Александр Абт.
18 марта 2003 г., 17:28
В среду будут разыграны три путевки в плей-офф Лиги чемпионов В среду будут разыграны три путевки в плей-офф Лиги чемпионов
В среду определятся все четвертьфиналисты Лиги чемпионов. Из команд, играющих в группах "А" и "В", место в плей-офф зарезервировала только испанская "Барселона".
18 марта 2003 г., 15:52
Обычная бумага творит чудеса в российском футболе Обычная бумага творит чудеса в российском футболе
Этой бумагой являются правила поведения болельщиков на стадионах. Эту памятку милиционеры раздают болельщикам, и они, по словам тех же милиционеров, прочитав ее, ведут себя тихо.
18 марта 2003 г., 14:49
Павел Буре вновь пропускает матчи из-за травмы коленей Павел Буре вновь пропускает матчи из-за травмы коленей
Травмы коленей вновь заставили Павла Буре пропустить матч чемпионата НХЛ. После очередного повреждения "Русская Ракета" может пропустить очередной год. Пока же, его отсутствие затянется до завершения сезона.
18 марта 2003 г., 14:19
Дэвида Бекхэма не хотят видеть ни в одном из европейских клубов Дэвида Бекхэма не хотят видеть ни в одном из европейских клубов
Дэвид Бекхэм не перейдет в мадридский "Реал", заявил президент команды Флорентино Перес. Впрочем, Перес не опроверг сообщение о том, что команда будет за него бороться в период европейского межсезонья.
18 марта 2003 г., 13:23
Курникова сыграет в Майами впервые после развода с Федоровым Курникова сыграет в Майами впервые после развода с Федоровым
Анна Курникова выйдет на корты турнира NASDAQ Open в Майами впервые после известия о разводе с Сергеем Федоровым. Именно в Майами она заявила о себе как о теннисистке.
18 марта 2003 г., 12:21
Козлов и Ковальчук выигрывают у "Коламбуса" Козлов и Ковальчук выигрывают у "Коламбуса"
Вячеслав Козлов и Илья Ковальчук набрали очередные очки за результативность и это помогло "Атланте" выиграть у "Коламбус Блю Джэкетс" - 3:2.
18 марта 2003 г., 11:25
Сабонис, несмотря на возраст, играет как в лучшие времена Сабонис, несмотря на возраст, играет как в лучшие времена
Арвидас Сабонис стал героем "Портленда" в матче очередного дня регулярного чемпионата. На счету центрового 16 очков, которые помогли "Блэйзерс" выиграть у "Индианы" - 95:88.
18 марта 2003 г., 11:21
Бразилия выиграла у Перу чемпионат мира 2014 года Бразилия выиграла у Перу чемпионат мира 2014 года
В результате анонимного голосования Бразилия получила право на проведение Чемпионата мира по футболу 2014 года. Голосование состоялось в уругвайском Асунсьоне.
18 марта 2003 г., 10:39
"Локомотив" прощается с Лигой чемпионов сегодня в Черкизове "Локомотив" прощается с Лигой чемпионов сегодня в Черкизове
Московский "Локомотив" во вторник попрощается с Лигой чемпионов. Подопечные Юрия Семина принимают мадридский "Реал" на стадионе в Черкизове. Встреча начнется в 20:30.
18 марта 2003 г., 10:09