NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

"Локомотив" и "Спартак" забили друг другу по одному мячу "Локомотив" и "Спартак" забили друг другу по одному мячу
В центральном матче 20-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" и "Спартак" сыграли вничью со счетом 1:1 на поле "железнодорожников". В составе хозяев на 41-й минуте отличился Ари, а вскоре после перерыва мяч забил полузащитник "Спартака" Квинси Промес (52').
18 марта 2017 г., 19:31
Умер заслуженный тренер России Сергей Гимаев, прощание с комментатором состоится 21 марта Умер заслуженный тренер России Сергей Гимаев, прощание с комментатором состоится 21 марта
Заслуженный тренер России по хоккею, многократный чемпион СССР Сергей Гимаев скончался на 63-м году жизни во время матча ветеранов в Туле. В последние годы Сергей Наильевич работал комментатором на телевидении.
18 марта 2017 г., 18:23
Хоккейный эксперт случайно нарисовал в прямом эфире извергающийся половой член (ВИДЕО) Хоккейный эксперт случайно нарисовал в прямом эфире извергающийся половой член (ВИДЕО)
Забавный случай произошел с одним экспертом на венгерском ТВ. Во время разбора эпизода матча НХЛ между "Виннипегом" и "Колорадо", завершившегося со счетом 6:1 в пользу канадского клуба, на интерактивной доске "знаток хоккея" увлекся и нарисовал извергающийся мужской орган.
18 марта 2017 г., 16:37
Боксер Сергей Ковалев следующий бой проведет летом Боксер Сергей Ковалев следующий бой проведет летом
Российский боксер Сергей Ковалев, выступающий в полутяжелой весовой категории, проведет своей следующий поединок в июне или июле 2017 года. При этом экс-чемпион мира не подтвердил, что его соперником станет именно Уорд, поскольку между ними есть разногласия.
18 марта 2017 г., 15:37
"Томь" впервые победила в чемпионате России с сентября прошлого года "Томь" впервые победила в чемпионате России с сентября прошлого года
В матче 20-го тура чемпионата России по футболу клуб "Томь" на своем поле со счетом 1:0 переиграл пермский "Амкар". Единственный мяч в середине первого тайма забил Сергей Кузнецов. В последний раз три очка томская команда зарабатывала в сентябре.
18 марта 2017 г., 14:44
Лыжника Сундбю сбил снегоход, но это не помешало норвежцу выиграть марафон (ВИДЕО) Лыжника Сундбю сбил снегоход, но это не помешало норвежцу выиграть марафон (ВИДЕО)
Двукратного чемпиона мира норвежского лыжника Мартина Йонсруда Сундбю сбил снегоход во время 54-километрового марафона "Биркебейнерреннет" в Норвегии. В итоге 32-летний спортсмен, сломавший после падения палку, стал победителем соревнования.
18 марта 2017 г., 13:41
Журналисты утверждают, что "Зенит" заплатит футболистам "Локомотива" за победу над "Спартаком" Журналисты утверждают, что "Зенит" заплатит футболистам "Локомотива" за победу над "Спартаком"
Каждый футболист столичного "Локомотива", вышедший на поле в матче чемпионата России против московского "Спартака", получит в случае победы железнодорожников по 30 тысяч евро от питерского "Зенита" в качестве бонусной выплаты.
18 марта 2017 г., 12:24
Яромир Ягр переписал очередной рекорд заокеанского хоккея Яромир Ягр переписал очередной рекорд заокеанского хоккея
Чешский нападающий "Флориды" Яромир Ягр, которому 15 февраля исполнилось 45 лет, стал самым результативным игроком в истории регулярных чемпионатов НХЛ среди хоккеистов, выступавших после достижения 40-летнего возраста.
18 марта 2017 г., 11:36
Два фрирайдера из Германии погибли, катаясь с гор в Австрии Два фрирайдера из Германии погибли, катаясь с гор в Австрии
Два горнолыжника из Германии погибли в пятницу при сходе снежной лавины в горах неподалеку от австрийской коммуны Санкт-Антон-ам-Арльберг (федеральная земля Тироль). Они стали жертвами схода снежных масс во время катания на "диком" склоне.
18 марта 2017 г., 10:13
Нападающему АХЛ ампутировали ногу после перенесенного сердечного приступа на льду Нападающему АХЛ ампутировали ногу после перенесенного сердечного приступа на льду
Врачи были вынуждены ампутировать ногу 26-летнему форварду клуба Американской хоккейной лиги "Тусон" Крэйгу Каннингему после того, как тот в ноябре перенес сердечный приступ прямо на льду. Сейчас спортсмен проходит курс реабилитации и учится ходить с помощью протеза.
18 марта 2017 г., 09:45
Веснина и Кузнецова сыграют в финале турнира в Индиан-Уэллсе Веснина и Кузнецова сыграют в финале турнира в Индиан-Уэллсе
Российская теннисистка Елена Веснина, переиграв француженку Кристину Младенович, стала первой финалисткой турнира в Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составляет почти семь миллионов евро. Соперницей Весниной по решающему поединку будет соотечественница Светлана Кузнецова.
18 марта 2017 г., 08:55
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова завоевала Кубок мира в спринте Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова завоевала Кубок мира в спринте
Финка Мари Лаукканен стала победительницей спринтерской гонки на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Холменколлене. Коукалова, показавшая четвертый результат, завоевала малый Хрустальный глобус в спринте.
17 марта 2017 г., 18:39
Мужскую сборную Италии по футболу впервые в истории возглавит женщина Мужскую сборную Италии по футболу впервые в истории возглавит женщина
Известная в прошлом футболистка Патриция Панико станет первой женщиной, возглавившей одну из мужских сборных Италии по футболу. Она выведет на поле юношескую команду страны в двух матчах против сверстников из Германии.
17 марта 2017 г., 16:18
В Ньоне прошла жеребьевка четвертьфинальной стадии футбольных еврокубков В Ньоне прошла жеребьевка четвертьфинальной стадии футбольных еврокубков
Футболисты итальянского "Ювентуса" встретятся с испанской "Барселоной" в четвертьфинале Лиги чемпионов УЕФА. Об этом стало известно в ходе жеребьевки, которая состоялась в пятницу в швейцарском Ньоне.
17 марта 2017 г., 15:47
Американский гольфист во время матча прогнал с поля аллигатора (ВИДЕО) Американский гольфист во время матча прогнал с поля аллигатора (ВИДЕО)
Смельчаком оказался 26-летний американский гольфист Коди Гриббл. Он подошел сзади к опасной рептилии, дремавшей на берегу небольшого водоема, и похлопал ее по хвосту. От неожиданности крокодил подпрыгнул и бросился в воду.
17 марта 2017 г., 13:54