NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Гол Смолова лишил "Динамо" медальных амбиций и оставил надежду "Спартаку" Гол Смолова лишил "Динамо" медальных амбиций и оставил надежду "Спартаку"
Футболисты екатеринбургского "Урала" одержали волевую победу над московским "Динамо" в домашнем матче 28-го тура чемпионата России, позволив ЦСКА и "Краснодару" досрочно гарантировать себе медали Премьер-лиги.
18 мая 2015 г., 21:19
Полиция избила болельщика "Бенфики" на глазах у его детей (ВИДЕО) Полиция избила болельщика "Бенфики" на глазах у его детей (ВИДЕО)
В ходе празднований 35-го чемпионства "Бенфики" португальский спецназ явно превысил свои полномочия, избив мужчину и его пожилого отца на глазах у его малолетних детей. Расправа над семьей была заснята на видео.
18 мая 2015 г., 18:12
Канадских хоккеистов сравнили с истребителями на параде Победы Канадских хоккеистов сравнили с истребителями на параде Победы
Сборная Канады действовала на чемпионате мира в стиле ЦСКА, когда им руководили знаменитые специалисты Анатолий Тарасов и Виктор Тихонов. Такое мнение высказал один из корифеев отечественного хоккея Владимир Юрзинов.
18 мая 2015 г., 17:03
Экс-первую ракетку мира осудили за изнасилования учениц прямо на корте Экс-первую ракетку мира осудили за изнасилования учениц прямо на корте
Бывший лидер рейтинга АТР 75-летний Боб Хьюитт был признан виновным в двух случаях изнасилования несовершеннолетних девушек и одном случае сексуального домогательства, произошедших более тридцати лет назад.
18 мая 2015 г., 16:21
Золотой матч питерского "Зенита" назвали договорным Золотой матч питерского "Зенита" назвали договорным
Футбольный агент Рустам Раджабов поделился информацией о том, что воскресный матч 28-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги "Уфа" - "Зенит" носил договорной характер: ничья за матч на своем поле.
18 мая 2015 г., 15:21
"Динамо" прервало гегемонию "Шахтера" в чемпионате Украины по футболу "Динамо" прервало гегемонию "Шахтера" в чемпионате Украины по футболу
Киевское "Динамо" досрочно завоевало титул чемпиона Украины по футболу за два тура до окончания национального первенства. Киевляне на семь очков опережают в турнирной таблице донецкий "Шахтер", побеждавший пять лет подряд.
18 мая 2015 г., 13:14
Неуважение хоккеистов РФ к гимну Канады станет предметом для разбирательств Неуважение хоккеистов РФ к гимну Канады станет предметом для разбирательств
По окончании финального матча с Канадой (1:6) сразу после получения серебряных медалей сборная России разделилась на две части, большая решила уйти со льда, не став дожидаться исполнения гимна победителей.
18 мая 2015 г., 12:36
В символической сборной чемпионата мира по хоккею не нашлось места для россиян В символической сборной чемпионата мира по хоккею не нашлось места для россиян
Международная федерация хоккея на льду раздала индивидуальные призы по итогам завершившегося в воскресенье в Праге чемпионата мира, объявив состав символической сборной и назвав самого ценного игрока турнира. Им стал Яромир Ягр.
18 мая 2015 г., 12:05
Александр Овечкин: "Утро все равно доброе, несмотря ни на что" Александр Овечкин: "Утро все равно доброе, несмотря ни на что"
Разгромное поражение сборной России от Канады в финале ЧМ разделило хоккейную общественность на скептиков и оптимистов, причем последних среди участников матча и ответственных за результат чиновников оказалось гораздо больше.
18 мая 2015 г., 11:30
Баскетболисты мадридского "Реала" стали победителями Евролиги Баскетболисты мадридского "Реала" стали победителями Евролиги
Испанский "Реал" в решающем матче "Финала четырех" баскетбольной Евролиги в Мадриде обыграл греческий "Олимпиакос" со счетом 78:59 и впервые за 20 лет стал чемпионом самого престижного еврокубка. ЦСКА стал третьим.
18 мая 2015 г., 10:51
Футболисты "Барселоны" досрочно выиграли чемпионат Испании Футболисты "Барселоны" досрочно выиграли чемпионат Испании
"Барселона" в 37 матчах набрала 93 очка и за тур до окончания чемпионата стала недосягаемой для преследователей, опережая идущий вторым мадридский "Реал" на четыре очка. Прошлогодний чемпион - "Атлетико" - занимает третье место (77).
18 мая 2015 г., 10:43
Российские хоккеисты не сумели защитить чемпионский титул, уступив канадцам по всем статьям Российские хоккеисты не сумели защитить чемпионский титул, уступив канадцам по всем статьям
На льду пражской O2 Arena состоялся решающий матч чемпионата мира, в котором сборная Канады со счетом 6:1 разгромила команду России. Во втором периоде наши хоккеисты нанесли только один бросок по воротам североамериканцев, игравших в этот вечер очень организовано.
17 мая 2015 г., 21:43
Журналисты продолжают перетряхивать "грязное белье" российского фигурного катания Журналисты продолжают перетряхивать "грязное белье" российского фигурного катания
В конце февраля участница чемпионатов мира и Европы по фигурному катанию анонимно рассказала о любимом виде спорта, живущем интригами и обманом. История журналистов заинтересовала, поэтому последовало не менее любопытное продолжение рассказа.
17 мая 2015 г., 18:23
"Зенит" досрочно стал чемпионом России по футболу "Зенит" досрочно стал чемпионом России по футболу
В матче 28-го тура чемпионата страны по футболу питерский "Зенит" на домашнем стадионе "Петровский", сыграв вничью со счетом 1:1 с клубом "Уфа", стал обладателем золотых медалей российской Премьер-Лиги.
17 мая 2015 г., 17:56
Шарапова в третий раз в карьере победила на турнире в Риме Шарапова в третий раз в карьере победила на турнире в Риме
Российская теннисистка Мария Шарапова в трех сетах со счетом 4:6, 7:5, 6:1 нанесла поражение испанке Карле Суарес-Наварро в решающем матче престижного турнира в Риме, призовой фонд которого превышает 2,4 миллиона долларов.
17 мая 2015 г., 17:19