NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
По выборам России в качестве хозяйки мундиаля 2018 года возбуждено уголовное дело По выборам России в качестве хозяйки мундиаля 2018 года возбуждено уголовное дело
Президент ФИФА Йозеф Блаттер по рекомендации главы арбитражной палаты комитета по этике ФИФА подал иск в прокуратуру Швейцарии для возбуждения уголовного дела на основе отчета Майкла Гарсии по выборам стран - хозяек ЧМ.
18 ноября 2014 г., 19:56
Глава Мордовского центра спортивной ходьбы дисквалифицирован на 4 года Глава Мордовского центра спортивной ходьбы дисквалифицирован на 4 года
Российское антидопинговое агентство РУСАДА завершило расследование, проводимое в связи с участившимися случаями нарушения антидопинговых правил спортсменами Мордовского центра подготовки по спортивной ходьбе.
18 ноября 2014 г., 17:33
МОК хочет реформировать систему проведения Олимпиад МОК хочет реформировать систему проведения Олимпиад
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах огласил список предложений по реформированию олимпийского движения до 2020 года. На их основе будет создан документ, утверждение которого ожидается в декабре.
18 ноября 2014 г., 16:57
Ведущие теннисисты Швейцарии разругались из-за жены Федерера Ведущие теннисисты Швейцарии разругались из-за жены Федерера
Два ведущих швейцарских теннисиста - Роджер Федерер и Станислас Вавринка - разругались после полуфинального матча итогового турнира года. Причиной конфликта стала жена Федерера Мирка, которая провоцировала соперника своего супруга.
18 ноября 2014 г., 15:33
Дмитрий Сычев опроверг заявление Смородской о завершении его карьеры Дмитрий Сычев опроверг заявление Смородской о завершении его карьеры
Нападающий московского "Локомотива" Дмитрий Сычев заявил, что он пока не намерен завершать карьеру футболиста. Во вторник о завершении карьеры известного спортсмена объявила президент столичного клуба Ольга Смородская.
18 ноября 2014 г., 14:29
Глава французского футбольного клуба арестован за договорной матч Глава французского футбольного клуба арестован за договорной матч
Президент "Кана" Жан-Франсуа Фортен стал одним из девяти арестованных по подозрению в том, что они повлияли на результат матча сезона-2013/14 с "Нимом" во втором дивизионе, который позволил южанам сохранить место в Лиге 2.
18 ноября 2014 г., 13:17
Бейсболист Джанкарло Стэнтон подпишет рекордный контракт в истории спорта Бейсболист Джанкарло Стэнтон подпишет рекордный контракт в истории спорта
В ближайшее время команда американской Главной лиги бейсбола "Майами" намерена установить новый рекорд в истории спорта по общей сумме контракта для одного игрока. Стэнтон подпишет 13-летнее соглашение на 325 млн долларов.
18 ноября 2014 г., 12:23
Молодые российские хоккеисты потерпели первое поражение в суперсерии Молодые российские хоккеисты потерпели первое поражение в суперсерии
Молодежная сборная России потерпела крупное поражение в четвертом матче суперсерии против сборных канадских юниорских лиг. Встреча, состоявшаяся в Кингстоне, завершилась со счетом 5:1 в пользу команды из Онтарио.
18 ноября 2014 г., 11:48
Лассана Диарра пожаловался на "Локомотив" в УЕФА Лассана Диарра пожаловался на "Локомотив" в УЕФА
Бывший полузащитник железнодорожников Лассана Диарра подал жалобу на клуб в Союз европейских футбольных ассоциаций. Соглашение с французом было расторгнуто в августе в одностороннем порядке из-за конфликта с главным тренером.
18 ноября 2014 г., 10:37
Фабио Капелло ответил на критику министра спорта РФ Виталия Мутко Фабио Капелло ответил на критику министра спорта РФ Виталия Мутко
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло выразил несогласие с оценкой министра спорта РФ Виталия Мутко по поводу игры национальной команды. Такое мнение итальянский специалист высказал перед матчем России и Венгрии.
18 ноября 2014 г., 10:26
Звезды мирового футбола начали кампанию против Эболы Звезды мирового футбола начали кампанию против Эболы
Международная федерация футбола (ФИФА) совместно с Африканской конфедерацией футбола (CAF), ведущими мировыми футболистами и экспертами в области здравоохранения запустила кампанию "11 против Эболы", направленную на повышение осведомленности о заболевании.
17 ноября 2014 г., 19:17
В России появится сборная роботов-футболистов   В России появится сборная роботов-футболистов
На сегодняшний день в команде на поле три робота: голкипер и два нападающих, заявил заведующий лабораторией робототехники и искусственного интеллекта Евгений Шандаров. Он отметил, что на текущий момент удалось реализовать базовые функции нападающего и вратаря.
17 ноября 2014 г., 17:17
Мутко: "Есть трещина между футбольной сборной России и ее болельщиками" Мутко: "Есть трещина между футбольной сборной России и ее болельщиками"
В отношениях между сборной России по футболу и болельщиками существует трещина, сейчас все упражняются в том, как бы покритиковать национальную команду, заявил министр спорта России Виталий Мутко.
17 ноября 2014 г., 16:18
Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону будет использовать изогнутые палки Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону будет использовать изогнутые палки
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева в предстоящем сезоне будет использовать изогнутые палки. Спортсменка заключила годичный контракт с финской компанией, которая предоставит в ее распоряжение свои новые разработки.
17 ноября 2014 г., 15:50
Здоровье легендарного канадского хоккеиста Горди Хоу ухудшилось Здоровье легендарного канадского хоккеиста Горди Хоу ухудшилось
Состояние здоровья знаменитого канадского хоккеиста Горди Хоу, восстанавливающегося после инсульта, ухудшилось, его мучают сильные боли в спине, сообщил заокеанским СМИ сын легендарного спортсмена.
17 ноября 2014 г., 14:31