NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Шарапова сказала, что никто не знает, сколько она зарабатывает Шарапова сказала, что никто не знает, сколько она зарабатывает
По словам российской теннисистки, ей важно иметь семью, но пока она настроена на долгие годы карьеры. "Сейчас я физически готова играть еще много лет, и мой фокус на этом", - сказала четвертая ракетка мира.
18 ноября 2015 г., 18:25
Платини обжалует в CAS решение ФИФА о его временном отстранении
Платини обжалует в CAS решение ФИФА о его временном отстранении
Глава УЕФА Мишель Платини через своих адвокатов подтвердил, что обжалует в Спортивном арбитражном суде (CAS) решение ФИФА о своем временном отстранении от футбольной деятельности.
18 ноября 2015 г., 16:44
Кириленко уверен, что прежнее руководство РФБ украло 270 миллионов рублей Кириленко уверен, что прежнее руководство РФБ украло 270 миллионов рублей
Президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко считает, что прежнее руководство организации украло 270 миллионов рублей. Пока у главы российского баскетбола доказательств нет, но он убежден, что ясность скоро наступит.
18 ноября 2015 г., 14:42
Бекхэм признан самым сексуальным мужчиной мира 2015 года Бекхэм признан самым сексуальным мужчиной мира 2015 года
Бывший капитан футбольной сборной Англии Дэвид Бекхэм признан самым сексуальным мужчиной мира 2015 года по версии журнала Peoplе. Экс-полузащитник оставил позади Джастина Тимберлейка, Ника Джонаса и многих других знаменитостей.
18 ноября 2015 г., 14:24
Пике и Шакиру шантажируют видеозаписью, которая содержит сцены секса между ними Пике и Шакиру шантажируют видеозаписью, которая содержит сцены секса между ними
Футболисту "Барселоны" и сборной Испании Жерару Пике и его супруге, колумбийской певице Шакире, угрожает шантажист. Злоумышленник вымогает деньги у пары, угрожая распространить видеозапись, которая содержит сцены секса между супругами.
18 ноября 2015 г., 13:13
Евгения Малкина признали первой звездой игрового дня в НХЛ Евгения Малкина признали первой звездой игрового дня в НХЛ
Четыре очка нападающего сборной России Евгения Малкина помогли "Питтсбургу" со счетом 4:3 обыграть "Миннесоту" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Форвард сначала сделал две передачи, а затем дважды поразил ворота соперника.
18 ноября 2015 г., 12:03
Турецкие фанаты проигнорировали минуту молчания перед футбольным матчем (ВИДЕО) Турецкие фанаты проигнорировали минуту молчания перед футбольным матчем (ВИДЕО)
Перед началом товарищеского футбольного матча между сборными Турции и Греции в Стамбуле, который завершился со счетом 0:0, фанаты проигнорировали минуту молчания по погибшим в результате серии терактов в Париже.
18 ноября 2015 г., 11:19
Марафонца-победителя Угарова российские чиновники дисквалифицируют Марафонца-победителя Угарова российские чиновники дисквалифицируют
Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) дисквалифицирует бегуна Виктора Угарова минимум на два года за нарушение запрета на участие в международных соревнованиях. Срок для спортсмена обещают "нормальный".
18 ноября 2015 г., 10:48
Игнашевич превзошел рекорд Онопко по количеству матчей за национальную команду Игнашевич превзошел рекорд Онопко по количеству матчей за национальную команду
Защитник московского футбольного клуба ЦСКА Сергей Игнашевич побил рекорд Виктора Онопко по количеству матчей за национальную команду. В активе 36-летнего ветерана, который вышел на замену в товарищеской встрече Россия - Хорватия, стало 114 игр.
18 ноября 2015 г., 09:01
Украина и Швеция получили последние путевки на Евро-2016 Украина и Швеция получили последние путевки на Евро-2016
В Мариборе футболисты сборной Украины разошлись миром (1:1) с командой Словении в ответном стыковом матче и по сумме двух игр вышли в финальный турнир чемпионата Европы 2016 года. Жеребьевка решающей стадии состоится 12 декабря этого года в Париже.
18 ноября 2015 г., 08:42
Матч Германия - Нидерланды не состоялся из-за угрозы взрыва Матч Германия - Нидерланды не состоялся из-за угрозы взрыва
Товарищеский матч футбольных сборных Германии и Нидерландов в Ганновере был отменен незадолго до стартового свистка арбитра из-за угрозы взрыва на стадионе. Ожидалось, что на игре будет присутствовать канцлер Германии Ангела Меркель.
18 ноября 2015 г., 07:52
Сборная России по футболу впервые проиграла при Леониде Слуцком Сборная России по футболу впервые проиграла при Леониде Слуцком
Сборная России со счетом 1:3 уступила в Ростове-на-Дону команде Хорватии в товарищеском матче. После первого тайма наши футболисты вели в счете, однако во второй половине игры гости активизировались и забили три мяча в ворота Артема Реброва.
17 ноября 2015 г., 20:49
IAAF лишила российского спортсмена победы в японском марафоне из-за санкций к ВФЛА IAAF лишила российского спортсмена победы в японском марафоне из-за санкций к ВФЛА
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) лишила российского марафонца Виктора Угарова победы на соревнованиях в городе Канадзава (Япония), которые он выиграл спустя два дня после введения санкций к Всероссийской федерации легкой атлетики.
17 ноября 2015 г., 18:40
ВФЛА неоднозначно напомнила российским легкоатлетам о запрете выступать за границей ВФЛА неоднозначно напомнила российским легкоатлетам о запрете выступать за границей
Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) напомнила отечественным спортсменам о запрете Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) на участие в турнирах за пределами страны.
17 ноября 2015 г., 16:33
Тренер "Арсенала" призвал к введению допинг-проб крови в футболе Тренер "Арсенала" призвал к введению допинг-проб крови в футболе
Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер призвал к введению допинг-проб крови в футболе. Французский специалист считает, что необходимо научиться эффективнее выявлять соответствующие препараты в организме спортсмена.
17 ноября 2015 г., 15:21