NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Евгений Климов стал первым российским победителем этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах (ВИДЕО) Евгений Климов стал первым российским победителем этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах (ВИДЕО)
Россиянин Евгений Климов победил на первом этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в польской Висле. До него лучшими достижениями среди отечественных прыгунов владели Дмитрий Васильев, который трижды становился вторым на этапах, и Павел Карелин, однажды занявший второе место на этапе Кубка мира.
18 ноября 2018 г., 19:33
"Наполи" не отдал защитника "Манчестер Юнайтед" за 90 млн евро "Наполи" не отдал защитника "Манчестер Юнайтед" за 90 млн евро
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" потерпел неудачу в попытке заполучить сенегальского защитника "Наполи" Калиду Кулибали. Боссы английской команды предлагали за трансфер 27-летнего игрока 90 миллионов евро, однако клуб из Неаполя отверг это предложение.
18 ноября 2018 г., 17:56
КХЛ назвали пивной лигой, где хоккеисты живут ради проституток КХЛ назвали пивной лигой, где хоккеисты живут ради проституток
Бывший защитник новокузнецкого "Металлурга" и уфимского "Салавата Юлаева" Брент Сопел, который ранее выиграл Кубок Стэнли в составе "Чикаго", рассказал о нравах и ценностях в КХЛ. Российских нападающих Ковальчука, Панарина и Тарасенко канадец назвал "ушлепками".
18 ноября 2018 г., 15:45
Болт похоронит мечту о футбольной карьере, если не подпишет контракт в ноябре Болт похоронит мечту о футбольной карьере, если не подпишет контракт в ноябре
Ямайский спринтер Усэйн Болт, начавший делать первые шаги в профессиональном футболе, может отказаться от своей мечты из-за отсутствия достойного контракта. "У меня много предложений от различных клубов. Выбираю самое подходящее", - заинтриговал Болт.
18 ноября 2018 г., 14:55
Гонка "Формулы-3" была остановлена из-за серьезной аварии (ВИДЕО) Гонка "Формулы-3" была остановлена из-за серьезной аварии (ВИДЕО)
Попавшая в серьезную аварию в гонке "Формулы-3" в Макао гонщица София Флёрш в сознании была доставлена в больницу. Ранее 17-летняя немка, столкнувшись с одним из соперников, вылетела с трассы. Её болид взлетел в воздух, машину развернуло и она пробила сетку ограждения.
18 ноября 2018 г., 13:06
Дзюба присоединится к сборной России перед матчем с командой Швеции Дзюба присоединится к сборной России перед матчем с командой Швеции
Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Артем Дзюба в воскресенье прибудет в расположение сборной России по футболу, которая готовится к матчу группового этапа Лиги наций с командой Швеции, а вот защитник московского "Динамо" Константин Рауш пропустит игру.
18 ноября 2018 г., 12:05
Игроки в дартс обвинили друг друга в порче воздуха во время матча Игроки в дартс обвинили друг друга в порче воздуха во время матча
На турнире Большого шлема по дартсу в Вулверхэмптоне состоялся "вонючий" матч 1/8 финала между шотландцем Гэри Андерсоном и Уэсли Хармсом, в котором двукратный чемпион мира Андерсон уверенно победил соперника из Нидерландов со счетом 10:2.
18 ноября 2018 г., 11:29
Французский гонщик Ожье в шестой раз подряд стал чемпионом мира по ралли Французский гонщик Ожье в шестой раз подряд стал чемпионом мира по ралли
Гонщик Себастьен Ожье стал чемпионом мира по классическому ралли сезона 2018 года, финишировав пятым на заключительном этапе соревнований в Австралии. По количеству титулов француз занимает второе место в истории, уступая только соотечественнику Себастьяну Лёбу.
18 ноября 2018 г., 10:28
Федерер не злится на мальчика, из-за которого пришлось переигрывать очко в ответственный момент матча Федерер не злится на мальчика, из-за которого пришлось переигрывать очко в ответственный момент матча
Швейцарский теннисист Роджер Федерер заявил, что не держит зла ни на мальчика, уронившего мяч в критический момент полуфинала итогового турнира АТР с Александром Зверевым, ни на самого соперника, выигравшего очко после переигровки.
18 ноября 2018 г., 09:43
После победы в Москве Загитова призналась, что испытывает боль в суставах из-за роста После победы в Москве Загитова призналась, что испытывает боль в суставах из-за роста
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, победившая на этапе Гран-при в Москве с суммой 222, 95 балла, испытывает болевые ощущения в суставах из-за роста. Фигуристка выступала с тейпами на правом колене и голени.
18 ноября 2018 г., 08:54
Степанова и Букин выиграли московский Гран-при с мировым рекордом Степанова и Букин выиграли московский Гран-при с мировым рекордом
Россияне Александра Степанова и Иван Букин выиграли золото в соревнованиях танцевальных дуэтов на этапе Гран-при по фигурному катанию на московском льду. За прокат произвольного танца Степанова и Букин набрали 124,94 балла, установив новый мировой рекорд.
17 ноября 2018 г., 18:45
Екатерина Лагно вышла в финал чемпионата мира по шахматам Екатерина Лагно вышла в финал чемпионата мира по шахматам
Российский гроссмейстер Екатерина Лагно вышла в финал чемпионата мира по шахматам, который проходит в Ханты-Мансийске. В полуфинале Лагно обыграла украинку Марию Музычук. Две классические партии завершились вничью, на тай-брейке победила россиянка.
17 ноября 2018 г., 17:12
Пловец Владимир Морозов второй раз в карьере победил в общем зачете Кубка мира Пловец Владимир Морозов второй раз в карьере победил в общем зачете Кубка мира
26-летний российский пловец Владимир Морозов во второй раз в карьере победил в общем зачете Кубка мира. Об этом стало известно по итогам его выступления на заключительном этапе соревнований в Сингапуре. Сегодня Владимир победил на дистанции 50 метров баттерфляем.
17 ноября 2018 г., 15:58
Раньери собирается мотивировать игроков "Фулхэма" большими бургерами Раньери собирается мотивировать игроков "Фулхэма" большими бургерами
Главный тренер футбольного клуба "Фулхэма" Клаудио Раньери дал понять, что собирается бургерами мотивировать игроков команды проводить матчи на ноль. Когда итальянский специалист работал в "Лестере", будущие чемпионы в качестве вознаграждения получали от него пиццу.
17 ноября 2018 г., 14:08
В поединке за шахматную корону сохраняется паритет В поединке за шахматную корону сохраняется паритет
Норвежец Магнус Карлсен белыми фигурами сыграл вничью с американцем Фабиано Каруаной в шестой партии матча за звание чемпиона мира по шахматам. Пять предыдущих партий также завершились вничью. В интеллектуальном поединке пока сохраняется равновесие - 3:3.
17 ноября 2018 г., 12:55