NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" - "Галатасарай" 0:2 "Локомотив" - "Галатасарай" 0:2
Матчем с турецким "Галатасараем" на новеньком стадионе в Черкизово московский "Локомотив" открыл новый сезон в самом престижном футбольном турнире Старого Света.
18 сентября 2002 г., 22:07
Международная хоккейная федерация меняет правила игры Международная хоккейная федерация меняет правила игры
На чемпионате мира по хоккею в Финляндии начиная с четвертьфинальной стадии вводятся 20-минутные овертаймы "четыре на четыре", а дозаявлять можно будет только двух хоккеистов.
18 сентября 2002 г., 19:14
Президент "Шахтера" принял отставку Невио Скала Президент "Шахтера" принял отставку Невио Скала
После поражения от венской "Аустрии" в матче на Кубок УЕФА, президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов и главный тренер команды Невио Скала пришли к решению прервать совместную работу.
18 сентября 2002 г., 18:18
МВД договаривается с футбольными фанатами МВД договаривается с футбольными фанатами
МВД России подготовило и направит в ГУВД Москвы и Московской области меморандум о взаимодействии с футбольными клубами по обеспечению общественной безопасности на матчах.
18 сентября 2002 г., 17:18
Сборная России поднялась на шесть строчек в рейтинге ФИФА Сборная России поднялась на шесть строчек в рейтинге ФИФА
Первое место в опубликованном сегодня рейтинг-листе национальных команд ФИФА по-прежнему занимают действующие чемпионы мира - сборная Бразилии.
18 сентября 2002 г., 16:17
Лучших баскетболистов Европы доверили Желько Обрадовичу Лучших баскетболистов Европы доверили Желько Обрадовичу
Руководство баскетбольной Евролиги назвало имя тренера, который будет руководить сборной звезд Евролиги в матче против "Реала", приуроченном к столетию мадридского клуба.
18 сентября 2002 г., 14:17
Романцев счастлив, что "Спартак" проиграл 0:2
Романцев счастлив, что "Спартак" проиграл 0:2
Неуправляемым назвал московский "Спартак", начавший свое выступление в группе "В" Лиги чемпионов с поражения от швейцарского "Базеля", его главный тренер Олег Романцев.
18 сентября 2002 г., 13:11
Матч между Каспаровым и Deep Junior переносится на 1 декабря Матч между Каспаровым и Deep Junior переносится на 1 декабря
Дуэль человека и компьютера, победитель которой получит 1 миллион долларов, должна была пройти с 1 по 13 октября в Иерусалиме, но, в связи с недостаточной подготовленностью, отложена на два месяца.
18 сентября 2002 г., 12:21
Российские баскетболистки начинают борьбу на втором групповом этапе чемпионата мира Российские баскетболистки начинают борьбу на втором групповом этапе чемпионата мира
Подопечные Вадима Капранова вместе с командами США, Франции, Южной Кореи, Кубы и Литвы образовали группу F, причем результаты поединков с американками и литовками уже пошли в зачет нашей сборной.
18 сентября 2002 г., 11:42
Попытка спуска с Эвереста на сноуборде окончилась трагедией Попытка спуска с Эвереста на сноуборде окончилась трагедией
Французский сноубордист Марко Зиффреди пропал без вести при попытке одиночного спуска по северному склону Эвереста. Следы от его сноуборда обрываются на высоте 8 500 метров.
18 сентября 2002 г., 11:11
Главный тренер донецкого "Шахтера" подал в отставку Главный тренер донецкого "Шахтера" подал в отставку
Поводом для столь радикального решения итальянского специалиста Невио Скала послужило разгромное поражение его команды со счетом 1:5 в первом матче 1/64 финала футбольного Кубка УЕФА от венской "Аустрии".
18 сентября 2002 г., 10:29
Покрытие в Лужниках оказалось недостаточно быстрым Покрытие в Лужниках оказалось недостаточно быстрым
Игроки аргентинской теннисной команды приятно удивлены тем обстоятельством, что им предстоит сыграть в Москве в полуфинальном матче с россиянами на Кубок Дэвиса не на столь быстром покрытии, как они предполагали.
18 сентября 2002 г., 09:54
"Спартак" стартовал в Лиге чемпионов бездарно, впрочем, как и "Рома" "Спартак" стартовал в Лиге чемпионов бездарно, впрочем, как и "Рома"
В 22:45 по Москве на 8 стадионах одновременно прозвучали свистки к началу стартовых матчей первого группового турнира. В Базеле местный клуб принялся за московский "Спартак".
18 сентября 2002 г., 00:01
Австрийцы указали "Шахтеру" на его место Австрийцы указали "Шахтеру" на его место
Во вторник в Европе были сыграны шесть матчей первого раунда Кубка УЕФА. Две встречи закончились разгромом гостей.
17 сентября 2002 г., 23:41
"Авангард" разгромил "Молот-Прикамье" и потерял Сушинского "Авангард" разгромил "Молот-Прикамье" и потерял Сушинского
В чемпионате России по хоккею состоялись матчи третьего тура. Крупную победу одержал "Авангард", которым руководит чешский специалист Иван Глинка.
17 сентября 2002 г., 22:37