NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Российские баскетболисты стали бронзовыми призерами чемпионата Европы Российские баскетболисты стали бронзовыми призерами чемпионата Европы
Сборная России по баскетболу стала бронзовым призером чемпионата Европы 2011 года. В матче за третье место коллектив Дэвида Блатта перебросал команду Македонии со счетом 72:68. Самым результативным в составе нашей сборной стал Андрей Кириленко, набравший 18 очков.
18 сентября 2011 г., 20:53
В прощальном матче Андрея Тихонова "Спартак" переиграл "Крылья Советов" В прощальном матче Андрея Тихонова "Спартак" переиграл "Крылья Советов"
В 24 туре футбольного чемпионата России "Спартак" на стадионе "Лужники" со счетом 3:0 разгромил самарские "Крылья Советов". Андрей Тихонов вышел на поле в основном составе и был заменен перед самым перерывом. В прощальном матче Андрей сделал две результативные передачи.
18 сентября 2011 г., 20:24
Российские волейболисты остались без наград континентального первенства Российские волейболисты остались без наград континентального первенства
Волейболисты сборной России уступили команде Польши в матче за третье место на чемпионате Европы. Игра за бронзовые медали завершился со счетом 1:3 не в пользу команды Владимира Алекно. В составе российской сборной 25 очков набрал Максим Михайлов.
18 сентября 2011 г., 19:23
ЦСКА и "Ростов" разошлись миром ЦСКА и "Ростов" разошлись миром
В 24-м туре футбольного чемпионата России столичный ЦСКА в Ростове сыграл вничью с одноименным клубом - 1:1. На гол Дмитрия Круглова со штрафного на пятой минуте армейцы ответили во втором тайме ответили точным ударом Сейду Думбия.
18 сентября 2011 г., 17:32
Перед матчем с Италией российские регбисты постреляли и порыбачили Перед матчем с Италией российские регбисты постреляли и порыбачили
Регбисты сборной России в воскресенье были освобождены от утренней тренировки и вместо занятия провели время на рыбалке и стрельбище поблизости от новозеландского Бленема. В понедельник сборная России на автобусе отправится в Нельсон, где и пройдет матч с командой Италии.
18 сентября 2011 г., 16:56
Егор Титов: " С Андреем Тихоновым уходит футбольная эпоха" Егор Титов: " С Андреем Тихоновым уходит футбольная эпоха"
Многолетний партнер Андрея Тихонова по "Спартаку", его хороший друг Егор Титов считает, что 40-летнему футболисту, у которого сегодня прощальный матч с "Крыльями Советов", можно было повременить с проведением последней игры в карьере.
18 сентября 2011 г., 15:15
Защитник "Интера" нанес голкиперу "Ромы" тяжелейшую травму Защитник "Интера" нанес голкиперу "Ромы" тяжелейшую травму
Довольно страшный эпизод произошел в матче третьего тура итальянской Серии А между миланским "Интером" и столичной "Ромой". На 15-й минуте встречи защитник "Интера" Лусио не рассчитал силу и бутсой ударил в висок вышедшего из ворот голкипера Мартина Стекеленбурга.
18 сентября 2011 г., 14:18
Ягр хочет быть полезным "Филадельфии", поэтому и подписал годичный контракт Ягр хочет быть полезным "Филадельфии", поэтому и подписал годичный контракт
Яромир Ягр, перебравшийся из "Авангарда" в "Филадельфию", заметил: ему уже не 21 год, чтобы пытаться что-то доказывать. По его словам, он не стал заключать с "Флайерз" контракт сроком больше, чем на один год, поскольку не знает, сможет ли выступать на хорошем уровне.
18 сентября 2011 г., 13:58
СМИ: Ближайший сезон Андрей Кириленко проведет в России СМИ: Ближайший сезон Андрей Кириленко проведет в России
Игрок баскетбольной сборной России Андрей Кириленко, в течение последних десяти лет выступавший за клуб НБА "Юту", с большой долей вероятности следующий год проведет в питерском "Спартаке".
18 сентября 2011 г., 12:26
Крупного сербского футбольного функционера подозревают в мошенничестве Крупного сербского футбольного функционера подозревают в мошенничестве
Вице-президент Футбольного союза Сербии и предприниматель Драган Джорджевич был задержан в субботу по подозрению в злоупотреблении служебным положением и финансовых махинациях. Он подозревается в подделке документов с целью ухода от налогов.
18 сентября 2011 г., 11:20
Флойд Мейвезер-младший продолжает бить соперников на профессиональном ринге Флойд Мейвезер-младший продолжает бить соперников на профессиональном ринге
В Лас-Вегасе (штат Невада, США) 34-летний американец Флойд Мейвезер-младший завоевал титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBC, победив нокаутом в пятом раунде 24-летнего Виктора Ортиса.
18 сентября 2011 г., 10:05
Российские волейболисты остались без финального матча чемпионата Европы Российские волейболисты остались без финального матча чемпионата Европы
Волейболисты сборной России не смогли стать участниками главного матча чемпионата Европы, проиграв в Вене на полуфинальной стадии сербам со счетом 2:3. Главный тренер нашей команды уверен, что сопернику помогли победит судьи.
18 сентября 2011 г., 09:25
Веллитон продолжает обижать российских вратарей Веллитон продолжает обижать российских вратарей
В рамках 24-го тура молодежного чемпионата России московский "Спартак" и самарские "Крылья Советов" сыграли вничью - 0:0. "Героем" встречи стал бразильский нападающий Веллитон, снова заработавший удаление за опасную атаку вратаря.
17 сентября 2011 г., 20:37
"Арсенал" забил пять мячей, но все равно умудрился проиграть матч "Арсенал" забил пять мячей, но все равно умудрился проиграть матч
Лондонский "Арсенал" в пятом туре чемпионата Англии уступил в гостевом матче "Блэкберну", забив три мяча в чужие ворота и еще два в свои. Андрей Аршавин вышел на поле в стартовом составе, но был заменен во втором тайме на 65-й минуте.
17 сентября 2011 г., 19:35
Рафаэль Надаль раскритиковал календарь Кубка Дэвиса Рафаэль Надаль раскритиковал календарь Кубка Дэвиса
Международная теннисная федерация должна пересмотреть календарь Кубка Дэвиса, чтобы турнир не пересекался в календаре с другими крупными соревнованиями, считает вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль.
17 сентября 2011 г., 17:18