NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Светлана Хоркина вновь выйдет на гимнастический помост Светлана Хоркина вновь выйдет на гимнастический помост
Знаменитая российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях Светлана Хоркина возвращается на помост, чтобы принять участие в шоу олимпийского чемпиона Алексея Немова "Полеты времени".
19 апреля 2007 г., 19:01
Яница Костелич уходит из большого спорта Яница Костелич уходит из большого спорта
Четырехкратная олимпийская чемпионка по горным лыжам объявила, что завершает спортивную карьеру, поскольку её замучили постоянные травмы. "Я пережила столько боли, и больше не хочу проходить через это", - заявила Костелич.
19 апреля 2007 г., 18:37
Кристиан Вьери оценил свой моральный ущерб в 21 миллион евро
Кристиан Вьери оценил свой моральный ущерб в 21 миллион евро
Известный итальянский футболист потребовал в качестве возмещения морального ущерба от клуба "Интер" 9 миллионов евро, а также 12 миллионов евро от Telecom Italia, организовавшего за ним незаконную слежку по просьбе руководства клуба.
19 апреля 2007 г., 17:34
Николай Валуев планирует вновь выйти на ринг осенью Николай Валуев планирует вновь выйти на ринг осенью
Николай Валуев, уступивший в прошедшие выходные свой титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Руслану Чагаеву, свой следующий поединок собирается провести этой осенью. Предположительно в начале октября.
19 апреля 2007 г., 17:06
Автобус с игроками "Челси" закидали камнями в Лондоне Автобус с игроками "Челси" закидали камнями в Лондоне
Болельщики лондонского "Вест Хэма" негостеприимно обошлись с земляками из "Челси". После матча автобус с игроками чемпионов был обстрелян булыжниками и подручными "снарядами": бутылками из-под воды, монетами, зажигалками.
19 апреля 2007 г., 16:30
Израиль обвиняет ПБК ЦСКА в антисемитизме Израиль обвиняет ПБК ЦСКА в антисемитизме
МИД Израиля выразил обеспокоенность в связи с видеороликом, продемонстрированном во время матча баскетбольной Евролиги. Как утверждает израильская сторона, в ролике был показан бронепоезд, который переехал еврея.
19 апреля 2007 г., 15:30
Состояние здоровья Диего Марадоны стабилизировалось Состояние здоровья Диего Марадоны стабилизировалось
Как заявили врачи экс-капитана сборной Аргентины, Марадона будет выписан из больницы только после полного выздоровления. Сейчас его состояние, по словам врачей, стабильное, и "наметилась положительная тенденция".
19 апреля 2007 г., 15:05
Российские штангисты завоевали два "золота" на чемпионате Европы Российские штангисты завоевали два "золота" на чемпионате Европы
Во второй день первенства континента по тяжелой атлетике, который проходит во французском Страсбурге, Марина Шаинова победила в весовой категории до 58 кг у женщин, а Сергей Петросян праздновал успех в мужском турнире до 62 кг.
19 апреля 2007 г., 12:39
Ирина Роднина не уверена, что Плющенко действительно вернется Ирина Роднина не уверена, что Плющенко действительно вернется
Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина допускает, что в обещаниях Евгения Плющенко вернуться в любительский спорт присутствует и вопрос саморекламы, так как фигурист продолжает выступать в различных коммерческих шоу.
19 апреля 2007 г., 12:11
Ковальчук получил возможность сыграть за сборную России Ковальчук получил возможность сыграть за сборную России
Минувшей ночью за океаном состоялись четыре матча плей-офф Национальной хоккейной лиги, в одном из которых определился участник четвертьфинала. Им стал "Нью-Йорк Рейнджерс", который "всухую" переиграл "Атланту".
19 апреля 2007 г., 11:52
Определились полуфиналисты Кубка России по футболу Определились полуфиналисты Кубка России по футболу
В среду состоялись ответные матчи 1/4 финала Кубка России по футболу, по итогам которых определились полуфинальные пары: "Спартак" - "Локомотив", "Москва" - "Динамо" (Брянск). Первые матчи состоятся 2-го мая.
18 апреля 2007 г., 21:40
Мутко: Россия пока не готова к проведению чемпионата Европы Мутко: Россия пока не готова к проведению чемпионата Европы
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко считает, что в России пока рано говорить о готовности принимать чемпионаты мира и Европы. Однако вполне возможно, что наша страна будет претендовать на ЕВРО-2016.
18 апреля 2007 г., 20:45
Москва не смогла вернуть себе права на чемпионат мира по боксу 2007 года Москва не смогла вернуть себе права на чемпионат мира по боксу 2007 года
AIBA делегировала США полномочия по проведению чемпионата мира. НОК и местная ассоциация любительского бокса путем конкурсного отбора должны определить город, который в октябре примет этот многострадальный турнир.
18 апреля 2007 г., 17:42
Футболисты сборных России и Польши в августе проведут товарищеский матч Футболисты сборных России и Польши в августе проведут товарищеский матч
Польша избрана в качестве спарринг-партнера для подготовки нашей команды к матчам отборочного турнира чемпионата Европы-2008 со сборными Македонии и Англии. Планируется, что игра пройдет 22 августа на стадионе "Локомотив".
18 апреля 2007 г., 16:19
Руслану Чагаеву дали орден за победу над Валуевым Руслану Чагаеву дали орден за победу над Валуевым
Президент Узбекистана Ислам Каримов наградил нового чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBO Руслана Чагаева "за проявленные доблесть и отвагу" в бою против Николая Валуева орденом "Буюк хизматлари учун".
18 апреля 2007 г., 15:57