NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Экс-наставник сборной России по баскетболу Дэвид Блатт болен рассеянным склерозом Экс-наставник сборной России по баскетболу Дэвид Блатт болен рассеянным склерозом
"Получаю слова поддержки от моих друзей из России, вы не представляете, как много это значит для меня. Все хорошо, я буду сильным, как русский", - отметил бывший главный тренер мужской сборной России по баскетболу Дэвид Блатт.
19 августа 2019 г., 18:20
ФИФА показала десятку самых красивых голов года ФИФА показала десятку самых красивых голов года
Международная федерация футбола представила десятку номинантов на награду имени Ференца Пушкаша за самый красивый гол года, обладатель которой будет назван 23 сентября на церемонии в здании миланского театра "Ла Скала".
19 августа 2019 г., 17:20
Болельщики московского "Спартака" объявили о бойкоте матчей команды Болельщики московского "Спартака" объявили о бойкоте матчей команды
Объединение болельщиков московского "Спартака" "Фратрия" выступило с официальным заявлением в преддверии дерби со столичным ЦСКА в 6-м туре чемпионата страны по футболу. Фанаты требуют отставки главного тренера Олега Кононова.
19 августа 2019 г., 16:04
Свидетельница по делу Кокорина и Мамаева заявила, что ее пытались убить Свидетельница по делу Кокорина и Мамаева заявила, что ее пытались убить
Екатерина Бобкова, пострадавшая во время падения с балкона в Чехии, предположила, что ее пытались убить. незадолго до падения ее новые знакомые обсуждали дело Кокорина и Мамаева, защищая при этом потерпевшего Дениса Пака.
19 августа 2019 г., 15:11
В РУСАДА рассказали о зомбировании тренером Чегиным мордовских ходоков В РУСАДА рассказали о зомбировании тренером Чегиным мордовских ходоков
Заместитель главы Российского антидопингового агентства Маргарита Пахноцкая рассказала о том, как в Мордовии относятся к пожизненно дисквалифицированному тренеру по спортивной ходьбе Виктору Чегину и угрозах от местных чиновников.
19 августа 2019 г., 14:10
Журнал Glamour выбрал претенденток на титул "Спортсменка года-2019" Журнал Glamour выбрал претенденток на титул "Спортсменка года-2019"
Российское издание женского журнала Glamour объявило имена четырех претенденток на премию "Спортсменка года-2019". Это фигуристка Алина Загитова, пловчиха Юлия Ефимова, прыгунья в высоту Мария Ласицкене и саблистка Софья Великая.
19 августа 2019 г., 13:51
В Казани посмеялись над строгими правилами РФС о лицензировании тренеров В Казани посмеялись над строгими правилами РФС о лицензировании тренеров
Казанский "Рубин" опубликовал необычное видео из раздевалки команды после победы в матче 6-го тура Премьер-лиги против тульского "Арсенала" (1:0), которым демонстрирует свое пренебрежение регламентом чемпионата страны.
19 августа 2019 г., 12:04
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак получил индульгенцию за оскорбление судей Главный тренер "Зенита" Сергей Семак получил индульгенцию за оскорбление судей
"Мы с ним разговаривали. Семак лично извинился перед Матюниным, а также попросил прощения публично. Человек осознал свое неправильное поведение. То, что он извинился, нас абсолютно устраивает", - заявил судья.
19 августа 2019 г., 11:42
Теннисист Медведев выиграл свой первый "Мастерс" и стал пятой ракеткой мира Теннисист Медведев выиграл свой первый "Мастерс" и стал пятой ракеткой мира
В обновленном рейтинге ATP, который опубликован на официальном сайте организации в понедельник, Медведев впервые в карьере занял пятое место. Он стал первым теннисистом из РФ в пятерке сильнейших после Николая Давыденко (2010).
19 августа 2019 г., 11:07
"Ростов" потерпел первое поражение в чемпионате страны, "Локомотив" выиграл третий матч подряд "Ростов" потерпел первое поражение в чемпионате страны, "Локомотив" выиграл третий матч подряд
В шестом туре чемпионат России по футболу "Уфа" на домашнем стадионе "Нефтяник" со счетом 2:0 переиграла "Ростов". Главным героем встречи стал нигерийский нападающий хозяев поля Сильвестр Игбун, отправивший два мяча в ворота голкипера Сергея Песьякова.
18 августа 2019 г., 18:23
Президент IIHF считает интересной идею проведения Кубка мира вместо Матча звезд НХЛ Президент IIHF считает интересной идею проведения Кубка мира вместо Матча звезд НХЛ
Идея проведения Кубка мира вместо Матча звезд НХЛ в 2021 году является интересной. Такое мнение ТАСС высказал президент Международной федерации хоккея Рене Фазель. "Этот проект еще надо изучать и обсуждать, но он пойдет только на пользу", - заявил функционер.
18 августа 2019 г., 17:11
Российский боксер Бетербиев поблагодарил украинца Гвоздика за согласие объединить чемпионские пояса в их поединке Российский боксер Бетербиев поблагодарил украинца Гвоздика за согласие объединить чемпионские пояса в их поединке
Чемпион мира по версии IBF в полутяжелом весе россиянин Артур Бетербиев поблагодарил обладателя титула WBC украинца Александра Гвоздика за согласие объединить пояса в предстоящем бою, который состоится в Филадельфии 18 октября.
18 августа 2019 г., 15:37
Шюррле заявил, что хочет забить мяч в ворота Акинфеева Шюррле заявил, что хочет забить мяч в ворота Акинфеева
Полузащитник Андре Шюррле, перешедший в московский "Спартак" из дортмундской "Боруссии" на правах аренды, подогрел интерес к московскому дерби с ЦСКА. "Я в курсе, что ЦСКА - один из наших главных противников. Хочу забить Акинфеву в красно-белой форме", - сказал чемпион мира в составе сборной Германии.
18 августа 2019 г., 13:58
После выходки Макгрегора виски его компании выливают в унитазы (ВИДЕО) После выходки Макгрегора виски его компании выливают в унитазы (ВИДЕО)
Руководство ирландского паба во Флориде объявило, что больше не будет реализовывать у себя виски бывшего обладателя титулов Абсолютного бойцовского чемпионата Конора Макгрегора после недавнего инцидента с участием скандального спортсмена.
18 августа 2019 г., 12:48
Семак назвал судей козлами, тренера "Зенита" за эти слова могут наказать (ВИДЕО) Семак назвал судей козлами, тренера "Зенита" за эти слова могут наказать (ВИДЕО)
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак раскритиковал арбитров после домашнего матча шестого тура чемпионата России против "Ахмата", который завершился со счетом 0:0. В питерском клубе недовольны несколькими решениями судейской бригады во главе с московским арбитром Алексеем Матюниным.
18 августа 2019 г., 11:37