NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российские гандболистки на чемпионате Европы остались без медалей Российские гандболистки на чемпионате Европы остались без медалей
Россиянки заняли четвертое место на чемпионате Европы по гандболу в Венгрии. В матче за третье место в воскресенье команда Евгения Трефилова уступила хозяйкам турнира со счетом 25:29.
19 декабря 2004 г., 20:46
Ральф Шумахер подумывает об отказе от немецкого гражданства Ральф Шумахер подумывает об отказе от немецкого гражданства
Об этом немецкий пилот "Формулы-1" заявил в интервью газете Bild am Sonntag, подчеркнув, что причиной тому стали "непомерные налоги", которые ему приходится платить в соответствии с германским законодательством.
19 декабря 2004 г., 19:46
"Зенит" приобрел за миллион евро защитника сборной Норвегии "Зенит" приобрел за миллион евро защитника сборной Норвегии
29-летний центральный защитник "Волеренги" Эрик Хаген привлек внимание скаутов ряда крупных клубов Европы, показав отличный футбол в отборочных матчах норвежцев к ЧМ-2006 против Шотландии и Словении.
19 декабря 2004 г., 18:48
Владимир Путин встретился с Константином Цзю Владимир Путин встретился с Константином Цзю
Владимир Путин в своей резиденции Ново-Огарево в воскресенье встретился с известным боксером Константином Цзю. Президент России расспросил чемпиона о его планах и пообещал оказать помощь в издании на родине его книги.
19 декабря 2004 г., 17:30
Супруги Пуаре отметились золотым дублем в Эстерсунде Супруги Пуаре отметились золотым дублем в Эстерсунде
Мужскую гонку на 15 километров с общего страта на третьем этапе Кубка мира по биатлону, который завершается в шведском Эстерсунде, выиграл француз Рафаэль Пуаре. Его супруга Лив Грет первенствовала в аналогичной гонке у женщин.
19 декабря 2004 г., 16:13
Россия впервые за четыре года выиграла домашний этап Еврохоккей-тура Россия впервые за четыре года выиграла домашний этап Еврохоккей-тура
Сборная России с минимальным счетом переиграла команду Чехии в третьем туре розыгрыша Кубка РОСНО и впервые за четыре года стала победителем домашнего этапа Еврохоккей-тура, упрочив единоличное лидерство в неофициальном первенстве континента.
19 декабря 2004 г., 15:14
Братья Кличко выиграли суд у Клауса-Петера Коля Братья Кличко выиграли суд у Клауса-Петера Коля
В суде немецкого города Гамбурга состоялось очередное, восьмое по счету заседание по делу о сроках действия контрактов Владимира и Виталия Кличко с немецкой промоутерской компанией Universum Box-Promotions.
19 декабря 2004 г., 14:10
Российские фигуристы завоевали три золотых награды в финале Гран-при Российские фигуристы завоевали три золотых награды в финале Гран-при
Танцевальный дуэт Татьяна Навка - Роман Костомаров выиграл финал Гран-при по фигурному катанию, который завершился в столице Китая. Ранее в соревнованиях одиночников победно выступили Евгений Плющенко и Ирина Слуцкая.
19 декабря 2004 г., 13:33
"Милан" - новый фаворит Лиги чемпионов "Милан" - новый фаворит Лиги чемпионов
После состоявшейся в пятницу в швейцарском Ньоне жеребьевки 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов авторитетная британская букмекерская контора William Hill полагает, что "Милан" имеет наилучшие шансы на победу в этом турнире.
19 декабря 2004 г., 13:31
20-летие фан-клуба "Ротора" было отмечено массовой дракой 20-летие фан-клуба "Ротора" было отмечено массовой дракой
Массовой дракой было отмечено 20-летие создания фан-клуба волгоградского футбольного клуба "Ротор", которое проходило в зале развлекательного центра для молодежи "Корона" в Волгограде.
19 декабря 2004 г., 12:38
"Челси" и "Тоттенхэм" разгромили своих соперников в очередном туре чемпионата Англии по футболу "Челси" и "Тоттенхэм" разгромили своих соперников в очередном туре чемпионата Англии по футболу
В субботу пятью матчами стартовал 18-й тур в английской премьер-лиге. Лондонские "Челси" и "Тоттенхэм" разгромили своих соперников – соответственно "Норвич" и "Саутгемптон". Команда Романа Абрамовича была сильнее своего соперника со счётом 4:0, а "Тоттенхэм" добился победы - 5:1.
18 декабря 2004 г., 20:30
Сборная Финляндии переиграла Чехию в розыгрыше Кубка РОСНО Сборная Финляндии переиграла Чехию в розыгрыше Кубка РОСНО
Сборная Чехии уступила финнам уже в практически выигранном матче. Еще за десять минут до конца третьего периода сборная Финляндии уступала чехам три шайбы. Но потом началось соло хоккеистов по фамилии Йокинен, что позволило финнам вырвать победу в дополнительное время - 5:4.
18 декабря 2004 г., 19:48
Ирина Слуцкая победила в финале Гран-при по фигурному катанию  Ирина Слуцкая победила в финале Гран-при по фигурному катанию
Россиянка Ирина Слуцкая выиграла финал Гран-при по фигурному катанию, проходящему в эти дни в Пекине. В сумме после исполнения короткой и произвольной программ фигуристка набрала 180,88 балла.
18 декабря 2004 г., 18:32
Футбольным судьям могут разрешить просматривать видеоповторы Футбольным судьям могут разрешить просматривать видеоповторы
Процесс определения положения "вне игры" в футболе слишком сложен для глаз и ума человека, утверждает испанский доктор Франсиско Белды Маруенды. По мнению Маруенды, судьям необходимо предоставить возможность просматривать видеоповторы.
18 декабря 2004 г., 17:32
Евгения Плющенко победил в финале Гран-при по фигурному катанию 

Евгения Плющенко победил в финале Гран-при по фигурному катанию
Россиянин Евгений Плющенко одержал победу в финале Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Пекине. За два дня соревнований, после исполнения короткой и произвольной программ российский фигурист набрал 251,75 балла.
18 декабря 2004 г., 16:23