NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Черезов выиграл этап Кубка мира по биатлону Черезов выиграл этап Кубка мира по биатлону
Российский биатлонист Иван Черезов стал победителем спринтерской гонки на 10 км в рамках третьего этапа Кубка мира, который проходит в словенской Поклюке. Черезов не допустил ни одного промаха на огневых рубежах и преодолел дистанцию за 28 минут 10 секунд.
19 декабря 2009 г., 19:18
Быков сравнил игру сборной России с "Жигулями" Быков сравнил игру сборной России с "Жигулями"
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков после поражения от сборной Финляндии на московском этапе Евротура (2:3) сравнил игру российской дружины с отечественным автомобилем, а также отметил, что некоторые игроки понизили свои шансы на участие в Олимпиаде.
19 декабря 2009 г., 18:01
Для Ковальчука "золото" Олимпиады важнее Кубка Стэнли Для Ковальчука "золото" Олимпиады важнее Кубка Стэнли
Капитан "Атланты" Илья Ковальчук заявил, что победа на предстоящей Олимпиаде в Ванкувере более важна для него, чем выигрыш Кубка Стэнли: "У нас будет отличный боеспособный состав. Уверен, что все ребята будут настроены только на победу".
19 декабря 2009 г., 17:38
Защитник "Штутгарта" критикует Леманна, но не за "мокрое дело" Защитник "Штутгарта" критикует Леманна, но не за "мокрое дело"
Игрок "Штутгарта" Людовик Маньин обрушился с критикой на вратаря команды Йенса Леманна, заявив, что тот оказывает дурное влияние на атмосферу в коллективе. Любопытно, что Людовик не припомнил при этом "мокрое дело" Йенса, которое недавно покорило интернет.
19 декабря 2009 г., 16:51
Российские хоккеисты проиграли сборной Финляндии Российские хоккеисты проиграли сборной Финляндии
На московском этапе хоккейного Евротура коллектив Вячеслава Быкова уступил финской команде. В заключительном периоде российская сборная вела со счетом 2:1, однако добытое преимущество удержать не смогла, пропустив решающую шайбу за шесть секунд до финальной сирены.
19 декабря 2009 г., 15:59
Корчной победил Спасского в первой партии "Битвы гигантов" Корчной победил Спасского в первой партии "Битвы гигантов"
Неоднократный претендент на титул чемпиона мира по шахматам Виктор Корчной выиграл у десятого обладателя мировой короны Бориса Спасского первую партию матча "Битва гигантов", проходящего в Элисте.
19 декабря 2009 г., 14:56
Биатлонистки России заняли два первых места на этапе Кубка мира Биатлонистки России заняли два первых места на этапе Кубка мира
Российская биатлонистка Светлана Слепцова победила в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Этот успех стал первым в сезоне для представителей России в личной дисциплине. Второе место заняла еще одна россиянка - Анна Богалий-Титовец.
19 декабря 2009 г., 13:47
УЕФА заплатит ЦСКА и "Рубину" за участие в Лиге Чемпионов 20 млн евро УЕФА заплатит ЦСКА и "Рубину" за участие в Лиге Чемпионов 20 млн евро
Российские ЦСКА и "Рубин", выступавшие в групповом турнире Лиги чемпионов, вправе рассчитывать на 20 миллионов евро призовых от предоставления УЕФА маркетинговых прав. Армейцы заработали больше, так как успешнее выступили в самом престижном футбольном клубном турнире.
19 декабря 2009 г., 12:45
"Атланта" подпишет новый контракт с Ковальчуком в январе "Атланта" подпишет новый контракт с Ковальчуком в январе
Генеральный менеджер "Атланты" Дон Уодделл опроверг сообщения о том, что переговоры с капитаном команды Ильей Ковальчуком о новом контракте зашли в тупик. Более того, он назвал примерный срок, когда договор наконец-то будет подписан.
19 декабря 2009 г., 11:08
Бобслеистку Скворцову успешно прооперировали в Мюнхене Бобслеистку Скворцову успешно прооперировали в Мюнхене
Российскую бобслеистку Ирину Скворцову успешно прооперировали в клинике Мюнхенского технического университета. Операция заключалась в хирургической очистке открытой раны. Через два дня планируется очередная операция по пластике сосудов и пересадке тканей.
19 декабря 2009 г., 10:05
Гус Хиддинк туринскому "Ювентусу" не нужен Гус Хиддинк туринскому "Ювентусу" не нужен
Итальянский футбольный клуб "Ювентус" опроверг на своем официальном сайте разговоры о заинтересованности в услугах главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, которого европейская пресса упрямо отправляет работать в туринскую команду.
19 декабря 2009 г., 09:32
"Феррари" не будет препятствовать переходу Шумахера в "Мерседес GP" "Феррари" не будет препятствовать переходу Шумахера в "Мерседес GP"
Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер весьма близок к тому, чтобы вернуться в "Формулу-1" в качестве пилота "Мерседес GP", заявил президент итальянской команды "Феррари" Лука ди Монтеземоло.
19 декабря 2009 г., 08:52
Путин предложил включить его в состав сборной России по дзюдо Путин предложил включить его в состав сборной России по дзюдо
Премьер посетил в пятницу Высшую школу спортивного мастерства в Санкт-Петербурге, где предложил включить его в состав сборной России по дзюдо, если будет нужна непосредственная помощь при подготовке к Олимпиаде 2012 года.
18 декабря 2009 г., 20:54
В Севилье довольны жеребьевкой, там не считают ЦСКА "крепким орешком" В Севилье довольны жеребьевкой, там не считают ЦСКА "крепким орешком"
Главный тренер "Севильи" Маноло Хименес не скрывает своего удовлетворения итогами прошедшей в пятницу в Ньоне жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов, которая определила в соперники испанцам московский ЦСКА.
18 декабря 2009 г., 18:51
Российские гандболистки вышли в финал чемпионата мира
Российские гандболистки вышли в финал чемпионата мира
Сборная России по гандболу вышла в финал чемпионата мира среди женских команд, который проходит в эти дни в Китае. В пятницу в городе Нанкин действующие чемпионки мира в полуфинале выиграли у команды Норвегии со счетом 28:20.
18 декабря 2009 г., 17:33