NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Хиддинк будет тренировать "Челси" до конца сезона Хиддинк будет тренировать "Челси" до конца сезона
Бывший тренер сборной России Гус Хиддинк до конца сезона будет возглавлять лондонский "Челси". "Я рад вернуться на "Стэмфорд Бридж", - заявил голландец. - "Челси" является одним из крупнейших клубов в мире, но сейчас занимает не те позиции, на которых должен находиться".
19 декабря 2015 г., 18:20
Российские хоккеисты разгромили финнов в матче Кубка Первого канала Российские хоккеисты разгромили финнов в матче Кубка Первого канала
Хоккеисты сборной России на московском льду со счетом 8:1 разгромили команду Финляндии в игре Кубка Первого канала. В составе нашего коллектива по два раза отличились Александр Радулов, Илья Ковальчук и Данис Зарипов, по разу гостей огорчили Даниил Апальков и Максим Чудинов.
19 декабря 2015 г., 16:10
Биатлонист Шипулин стал третьим в гонке преследования Биатлонист Шипулин стал третьим в гонке преследования
Немецкий биатлонист Симон Шемпп победил в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Второе место занял француз Мартен Фуркад, а тройку призеров замкнул россиянин Антон Шипулин.
19 декабря 2015 г., 15:13
Лучшим молодым игроком Европы признали футболиста "Манчестер Юнайтед" Лучшим молодым игроком Европы признали футболиста "Манчестер Юнайтед"
Нападающий английского "Манчестер Юнайтед" и сборной Франции по футболу Антони Марсьяль стал обладателем премии Golden Boy-2015, вручаемой лучшему молодому игроку Европы. В нынешнем сезоне он забил шесть мячей, защищая цвета манкунианцев.
19 декабря 2015 г., 14:45
Журналисты отправляют игрока сборной России играть за "Марсель" Журналисты отправляют игрока сборной России играть за "Марсель"
Французский "Марсель" заинтересован в аренде футболиста мадридского "Реала" и сборной России Дениса Черышева. Полузащитник также готов покинуть столицу Испании, так как не имеет игровой практики.
19 декабря 2015 г., 13:55
Отставку Моуринью из "Челси" ускорили Фабрегас и Азар Отставку Моуринью из "Челси" ускорили Фабрегас и Азар
Испанский футболист Сеск Фабрегас и бельгиец Эден Азар были главными инициаторами отставки португальского тренера Жозе Моуринью из лондонского "Челси". При этом сами игроки в этом сезоне играли значительно ниже своих возможностей.
19 декабря 2015 г., 12:22
"Вашингтон" с помощью Овечкина выиграл у "Тампы", уступая по ходу встречи три шайбы "Вашингтон" с помощью Овечкина выиграл у "Тампы", уступая по ходу встречи три шайбы
Хоккеисты "Вашингтона" во многом благодаря результативной игре своего капитана Александра Овечкина одержали на своем льду волевую победу со счетом 5:3 над "Тампой" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
19 декабря 2015 г., 11:24
НБА дисквалифицировала на два матча игрока "Хьюстона" за пьяное вождение НБА дисквалифицировала на два матча игрока "Хьюстона" за пьяное вождение
Защитник "Хьюстон Рокетс" Тай Лоусон дисквалифицирован на два матча НБА за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Спортсмену, который не сразу признал свою вину, грозит 180 дней тюремного заключения.
19 декабря 2015 г., 10:03
Монсон сделал татуировку с изображением Маркса, Ленина и Энгельса перед боем в России Монсон сделал татуировку с изображением Маркса, Ленина и Энгельса перед боем в России
Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон в преддверии очередного боя в России сделал себе татуировку на правой ноге с изображением Карла Маркса, Владимира Ленина и Фридриха Энгельса.
19 декабря 2015 г., 09:43
Впервые три российских баскетбольных клуба будут представлены в топ-16 Евролиги  Впервые три российских баскетбольных клуба будут представлены в топ-16 Евролиги
Столичный ЦСКА, подмосковные "Химки" и краснодарский "Локомотив-Кубань" уверенно выступили на групповой стадии баскетбольной Евролиги. Россия впервые в истории турнира будет представлена тремя клубами в раунде топ-16.
19 декабря 2015 г., 08:36
Гус Хиддинк прибыл в Лондон на переговоры с руководством "Челси" Гус Хиддинк прибыл в Лондон на переговоры с руководством "Челси"
В случае успеха переговоров Хиддинк возглавит клуб на временной основе. По данным источника, обсуждение финансовых условий тренер оставил своим помощникам, а сам уделяет основное внимание спортивным аспектам своей работы.
18 декабря 2015 г., 17:04
Александр Кержаков продолжит карьеру в клубе-аутсайдере чемпионата Швейцарии Александр Кержаков продолжит карьеру в клубе-аутсайдере чемпионата Швейцарии
"У меня были предложения из разных стран, но я выбрал то, где меня поразили искренность и тепло, с какими меня хотели видеть в этом клубе президент и главный тренер", - пояснил свой выбор футболист "Зенита" Александр Кержаков.
18 декабря 2015 г., 15:47
Украинские футболисты просят не назначать Шевченко тренером сборной Украинские футболисты просят не назначать Шевченко тренером сборной
Федерация футбола Украины ведет переговоры о продлении контракта с нынешним наставником Михаилом Фоменко, однако сторонам пока не удалось договориться. Основным же кандидатом в случае его ухода является Андрей Шевченко.
18 декабря 2015 г., 14:53
Матч за Суперкубок России - 2016 пройдет на новом стадионе ЦСКА Матч за Суперкубок России - 2016 пройдет на новом стадионе ЦСКА
Соответствующее решение было принято на общем собрании представителей всех клубов Российской футбольной Премьер-лиги, хотя дата проведения встречи пока не утверждена. Матч за Суперкубок пройдет в столице страны впервые с 2010 года.
18 декабря 2015 г., 13:59
Госдума готовит законопроект об уголовной ответственности за допинговые нарушения Госдума готовит законопроект об уголовной ответственности за допинговые нарушения
"Нужно напугать того же тренера и врача, который не только не давал бы запрещенные препараты, но и следил за своим спортсменом. Мы считаем, что необходима отдельная уголовная статья, или несколько", - заявили авторы проекта.
18 декабря 2015 г., 12:47