Федор Емельяненко
 
 
 
Федор Емельяненко
Global Look Press

Бой между российским бойцом смешанных единоборств Федором Емельяненко и Мэттом Митрионом, который должен был состояться в США, отменен и перенесен на несколько месяцев из-за болезни американца, сообщил российский спортсмен в Instagram.

Поединок должен был пройти в Сан-Хосе в рамках бойцовского шоу Bellator 172, однако был отменен из-за того, что Митрион попал в больницу. По словам российского спортсмена, поединок состоится, когда его соперник восстановится после болезни.

"Bellator официально отменил бой, так как мой соперник попал в больницу. Была проделана большая работа, я серьезно готовился к этому поединку, но, к сожалению, сегодня он не состоится. Желаю скорейшего выздоровления Мэтту. Наш бой перенесут на несколько месяцев, чтобы Митрион смог восстановиться. Большое спасибо всем, кто помогал мне в подготовке к этому поединку, кто молился, переживал и болел. Слава Богу за все", - написал Емельяненко.

Бой против Митриона должен был стать для Емельяненко третьим после возобновления карьеры. Экс-игрок в американский футбол Митрион выступал в UFC и Bellator, одержав 11 побед при пяти поражениях.