NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Москва может принять финал Лиги чемпионов Москва может принять финал Лиги чемпионов
Об этом заявил президент Международной федерации футбола Йозеф Блаттер, присутствовавший на открытии строительства многофункционального офисного центра, который уже окрестили "Домом футбола".
19 января 2004 г., 20:52
Australian Open: в борьбу вступают еще семеро россиянок Australian Open: в борьбу вступают еще семеро россиянок
Во второй день Открытого чемпионата Австралии по теннису еще семь представительниц России поведут борьбу за выход во второй круг. Первая ракетка страны Анастасия Мыскина померится силами со шведкой Софией Арвидссон.
19 января 2004 г., 18:59
Ананд обошел конкурентов на шахматном турнире в Вейк-ан-Зее Ананд обошел конкурентов на шахматном турнире в Вейк-ан-Зее
C 10 января в голландском Вейк-ан-Зее проходит традиционный шахматный супертурнир. В этом году среди участников Владимир Крамник, Вишванатан Ананд, Петр Свидлер и другие ведущие гроссмейстеры.
19 января 2004 г., 17:36
В "Формуле-1" могут появиться Гран-при с участием знаменитостей В "Формуле-1" могут появиться Гран-при с участием знаменитостей
Пол Стоддарт предложил перед каждой гонкой проводить заезд десяти двухместных болидов. За рулем этих машин будут сидеть тест-пилоты команд, а пассажирами как раз и станут звезды: актеры, певцы, спортсмены, выступающие в других видах спорта.
19 января 2004 г., 16:25
Марат Сафин вышел во второй круг Открытого чемпионата Австралии Марат Сафин вышел во второй круг Открытого чемпионата Австралии
В своем стартовом матче на Australian Open Марат обыграл малоизвестного американца Брайана Вэхэли, которому, однако, удалось взять у россиянина один сет. Следующим соперником Сафина станет финн Ярко Ниеминен.
19 января 2004 г., 15:15
На постсоветском пространстве появится свой "Золотой мяч" На постсоветском пространстве появится свой "Золотой мяч"
Газета "Спорт-Экспресс" при поддержке Российского футбольного союза (РФС) учредила приз лучшему футболисту стран СНГ и Балтии. Он будет определяться с 2004 года путем опроса спортивных изданий всех 15 стран, входивших в состав бывшего СССР.
19 января 2004 г., 14:37
"МЮ" и "Челси" охотятся за грузинским защитником "МЮ" и "Челси" охотятся за грузинским защитником
Знаменитые английские футбольные клубы желают приобрести защитника сборной Грузии и "Глазго Рейнджерс" 22-летнего Зураба Хизанишвили, сына известного в прошлом защитника тбилисского "Динамо" Нодара Хизанишвили.
19 января 2004 г., 13:44
Сычев забивает решающий мяч в ворота "Ланса" Сычев забивает решающий мяч в ворота "Ланса"
В матче 21-го тура французского чемпионата "Марсель" одержал свою первую победу под руководством нового тренера Жозе Анико. Со счетом 3:2 марсельцы обыграли "Ланс", решающий гол на счету россиянина Дмитрия Сычева.
19 января 2004 г., 12:47
Ковальчук набрал три очка в матче с "Каролиной" Ковальчук набрал три очка в матче с "Каролиной"
Россиянин улучшил свои позиции в списке лучших бомбардиров НХЛ. На счету Ковальчука 25 заброшенных шайб и 28 результативных передач (53 очка). По этому показателю Илья уступает лишь Роберту Лангу из "Вашангтона".
19 января 2004 г., 12:17
Дементьева и Петрова проиграли в первом круге Australian Open Дементьева и Петрова проиграли в первом круге Australian Open
Четыре представителя России из десяти пробились во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, призовой фонд которого составляет около 15 миллионов долларов. В мужской части турнира порадовал только Николай Давиденко.
19 января 2004 г., 11:46
Майк Тэйлор не дал забить команде Романа Абрамовича в матче с "Бирмингемом" Майк Тэйлор не дал забить команде Романа Абрамовича в матче с "Бирмингемом"
"Бирмингем" показал впечатляющую игру в обороне и смог удержать на нуле атакующий потенциал "Челси", сыграв с командой Романа Абрамовича вничью - 0:0. Отметим, что главным игроком матча стал вратарь "Челси" Майк Тэйлор, сделавший серию великолепных сэйвов.
18 января 2004 г., 21:28
В Мельбурне стартует первый в сезоне турнир "Большого Шлема" В Мельбурне стартует первый в сезоне турнир "Большого Шлема"
В понедельник, 19 января, на кортах "Мельбурн-Парка" стартует первый турнир из серии "Большого Шлема" в сезоне 2004 года - Открытое первенство Австралии по теннису. Общий призовой фонд этого соревнования составит более 19 миллионов долларов долларов.
18 января 2004 г., 20:02
"Рома" установила новый рекорд чемпионата итальянской серии А "Рома" установила новый рекорд чемпионата итальянской серии А
"Рома" установила новый рекорд итальянского футбольного чемпионата, закончив первый круг с 42 очками, чего до столичного клуба не добивался никто. В последнем матче первого круга "Рома" выиграла у "Сампдории" - 3:1, а два мяча забил Франческо Тотти.
18 января 2004 г., 19:31
В чемпионате Англии по футболу поменялся лидер В чемпионате Англии по футболу поменялся лидер
"Арсенал" обошел в турнирной таблице английской футбольной премьер-лиги "Манчестер Юнайтед". После победы над "Астон Виллой" у "Канониров" стало на два очка больше чем у команды Алекса Фергюсона.
18 января 2004 г., 19:19
"Ягуар" и "Тойота" представили публике новые болиды "Ягуар" и "Тойота" представили публике новые болиды
Сезон в "Формуле-1" не за горами, а по сему команды представляют свои новые болиды. За последние два дня свои презентации сделали "Тойота" и "Ягуар". Напомним, что обе "конюшни" в прошлом сезоне лишь изредка выстреливали, своими попаданиями в очковые зоны.
18 января 2004 г., 15:25