NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Круглов выиграл серебряную медаль Кубка мира по биатлону Круглов выиграл серебряную медаль Кубка мира по биатлону
Россиянин Николай Круглов занял второе место в гонке преследования по биатлону на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Победу одержал шведский биатлонист Бьорн Ферри, а третье место занял немец Михаэль Грайс.
19 января 2008 г., 19:20
Киган назначил Оуэна капитаном "Ньюкасла" Киган назначил Оуэна капитаном "Ньюкасла"
Главный тренер "Ньюкасла" Кевин Киган сказал, что на матч против "Болтона" с капитанской повязкой выйдет Майкл Оуэн. Бывший лидер "сорок" Жереми в данный момент находится на Кубке Африки, и новоиспеченный наставник английского клуба решил, что нападающий будет идеальной заменой камерунцу.
19 января 2008 г., 18:15
Светлана Слепцова снова выиграла "серебро" Светлана Слепцова снова выиграла "серебро"
Российская биатлонистка Светлана Слепцова на этапе Кубка мира завоевала серебряную медаль в гонке преследования в итальянской Антерсельве, уступив только немке Андреа Хенкель. "Золота" светлану лишили два промаха при последней стрельбе.
19 января 2008 г., 16:35
Федерер едва не споткнулся Федерер едва не споткнулся
На открытом чемпионате Австралии по теннису Роджер Федерер из Швейцарии со счетом 6:7 (5:7), 7:6 (7:1), 5:7, 6:1, 10:8 обыграл серба Янко Типсаревича и вышел в четвертый круг турнира Большого шлема.
19 января 2008 г., 15:26
Юрий Семин закручивает гайки Юрий Семин закручивает гайки
Российский наставник киевского "Динамо" Юрий Семин поставил своим подопечным ультиматум: у кого будут проблемы с лишним весом, тот на Кубке Первого канала не сыграет. Среди попавших в немилость тренера оказались бразильцы Ринкон, Майкл и Клебер.
19 января 2008 г., 13:29
Установлен новый мировой рекорд по развороту  Установлен новый мировой рекорд по развороту
Терри Грант на автошоу в Великобритании установил на 100-сильном Renault Twingo GT рекорд по развороту. На скорости пилот развернул машину на 180 градусов на пространстве, ограниченном двумя барьерами, стоящими на расстоянии всего на 18 см больше длины самого Twingo.
19 января 2008 г., 12:10
Стоимость супелицензии пилота "Формулы-1" повышается Стоимость супелицензии пилота "Формулы-1" повышается
Если в прошлом году обязательная для каждого гонщика суперлицензия стоила 1 690 евро плюс 447 за каждое набранное в чемпионате очко, то сейчас ее стоимость составляет 10 000 плюс 2 000 за каждый балл.
19 января 2008 г., 11:43
"Баффало" после 10 поражений подряд забросил десять шайб "Баффало" после 10 поражений подряд забросил десять шайб
В Национальной Хоккейной Лиге "Баффало" после десяти поражений подряд разгромил со счетом 10:1 "Атланту". Нападающий "клинков" россиянин Максим Афиногенов в заявку на матч не попал, а защитник Дмитрий Калинин отметился тремя результативными передачами.
19 января 2008 г., 11:15
Гандбольную сборную России разгромили норвежцы  Гандбольную сборную России разгромили норвежцы
Сборная России потерпела первое поражение на чемпионате Европы по гандболу, который в эти дни проходит в Норвегии. Команду Владимира Максимова разгромили хозяева турнира со счетом 32:21.
19 января 2008 г., 10:37
Оскар Де Ла Хойя появится на ринге в мае Оскар Де Ла Хойя появится на ринге в мае
Бывший чемпион мира по боксу в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя сообщил о том, что он выйдет на ринг 3 мая в поединке против пока неизвестного соперника. Но список его потенциальных противников сократился уже до трех имен.
19 января 2008 г., 09:51
Российские волейболистки победно стремятся на Олимпиаду Российские волейболистки победно стремятся на Олимпиаду
Женская сборная России по волейболу без поражений прошла дистанцию группового этапа квалификационного турнира к Олимпиаде-2008, который проходит в Германии. Теперь нашей команде под руководством Джованни Капрары предстоит полуфинальный поединок.
19 января 2008 г., 09:29
Кириленко сенсационно обыграла Чакветадзе Кириленко сенсационно обыграла Чакветадзе
В матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии по теннису россиянка Мария Кириленко достаточно неожиданно переиграла в трех сетах свою соотечественницу Анну Чакветадзе. В последних двух сетах у Марии на корте получалось почти все и сейчас никто не удивится если она победит и в следующей встрече.
19 января 2008 г., 08:42
Хэмилтон продлил контракт с командой "Макларен" на пять лет Хэмилтон продлил контракт с командой "Макларен" на пять лет
Команда из Уокинга поддерживала талантливого британца начиная с картинга, и связывает с ним свое будущее. Сам же молодой гонщик заявил, что готов быть в "Макларене" до конца карьеры. Его соглашение с пролонгировано до 2012 года.
18 января 2008 г., 19:08
Николай Круглов завоевал серебряную медаль в спринтерской гонке биатлонистов Николай Круглов завоевал серебряную медаль в спринтерской гонке биатлонистов
Россиянин не допустил ни одного промаха на огневых рубежах, но уступил чуть более трех секунд немцу Михаэлю Грайсу, который также был точен в стрельбе. Бронзовая награда гонки досталась норвежцу Оле Эйнару Бьорндалену.
18 января 2008 г., 19:00
Действия FISA расценены как целенаправленная дискредитация российской гребли Действия FISA расценены как целенаправленная дискредитация российской гребли
Федерация академической гребли России и Правовое управление ОКР будет защищать российских гребцов в Лозаннском суде путем подачи кассационный жалобы. Наши спортсмены еще имеют шанс квалифицироваться на Олимпиаду.
18 января 2008 г., 17:32