NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Российские танцоры лидируют на чемпионате Европы по фигурному катанию Российские танцоры лидируют на чемпионате Европы по фигурному катанию
Во вторник в эстонском Таллине стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию. Обязательный танец "романтическое танго" исполнили танцоры. Оксана Домнина и Максим Шабалин уверенно лидируют, набрав 42,78 балла.
19 января 2010 г., 18:30
Южный одержал волевую победу в 5-часовом триллере на Australian Open Южный одержал волевую победу в 5-часовом триллере на Australian Open
27-летний москвич в стартовом матче Открытого первенства Австралии в очередной раз продемонстрировал незаурядную волю к победе и силу характера, одолев француза Ришара Гаске 6:7 (9:11), 4:6, 7:6 (7:2), 7:6 (7:4), 6:4.
19 января 2010 г., 16:51
Александр Овечкин: На Олимпиаду в Турин брали игроков по блату Александр Овечкин: На Олимпиаду в Турин брали игроков по блату
Один из лучших форвардов Национальной хоккейной лиги Александр Овечкин выразил свое мнение по поводу причин краха сборной России на зимних Олимпийских играх в Турине. Он заявил, что тогда в команду брали по блату.
19 января 2010 г., 14:48
Участники "ледового побоища" в Чехове могут угодить за решетку Участники "ледового побоища" в Чехове могут угодить за решетку
По факту массовой драки между хоккеистами подмосковного клуба "Витязь" из города Чехова и омского "Авангарда", произошедшей во время матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), возбуждено уголовное дело.
19 января 2010 г., 13:37
Фурсенко позволит Хиддинку остаться у руля сборной России Фурсенко позволит Хиддинку остаться у руля сборной России
За две недели до выборов претенденты на пост главы РФС резко активизировались и принялись устраивать презентации своих программ. Кандидат Сергей Фурсенко не исключает, что Гус Хиддинк продолжит возглавлять сборную России.
19 января 2010 г., 12:16
ЦСКА и "Химки" могут встретиться в четвертьфинале Евролиги ЦСКА и "Химки" могут встретиться в четвертьфинале Евролиги
Российские клубы ЦСКА и "Химки" могут встретиться в баскетбольной Евролиге на стадии четвертьфинала. Жеребьевка стадии ТОП-16 - второго группового турнира главного клубного еврокубка - состоялась в Барселоне.
19 января 2010 г., 11:35
Павлюченко отказался переходить в "Зенит", опасаясь гнева фанатов Павлюченко отказался переходить в "Зенит", опасаясь гнева фанатов
Форвард лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко заявил, что не намерен становиться игроком питерского "Зенита" из-за того, что болельщики "Спартака" ему этого не простят. В "Тоттенхэме" он тоже оставаться не желает.
19 января 2010 г., 11:25
Игорь Андреев не смог одолеть Федерера на Australian Open Игорь Андреев не смог одолеть Федерера на Australian Open
Россиянин Игорь Андреев не смог преодолеть барьер первого круга на Открытом первенстве Австралии по теннису. Уже в стартовом раунде жребий свел Игоря с первой ракеткой мира, швейцарцем Роджером Федерером.
19 января 2010 г., 10:57
Ветераны сборных СССР и России проведут матч памяти Игоря Нетто Ветераны сборных СССР и России проведут матч памяти Игоря Нетто
24 января в СК "Олимпийский" перед финалом Кубка чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии-2010 пройдет товарищеский матч сборной ветеранов СССР и сборной России, составленной на базе ветеранов московского "Спартака".
18 января 2010 г., 18:53
"Зенит" не смог договориться с "Тоттенхэмом" об аренде Павлюченко "Зенит" не смог договориться с "Тоттенхэмом" об аренде Павлюченко
Руководство клуба рассматривало вопрос аренды Павлюченко на полгода, чтобы летом решить, стоит ли его приобретать, признал президент "Зенита" Александр Дюков, к сожалению, это предложение не устроило "Тоттенхэм".
18 января 2010 г., 17:35
Организаторам Игр в Ванкувере приходится самим делать снег Организаторам Игр в Ванкувере приходится самим делать снег
Необычно теплая погода вынудила организаторов зимних Олимпийских игр в Ванкувере закрыть трассы для туристов. Делается это, чтобы сохранить снежный покров и быть готовыми через месяц принять сильнейших спортсменов мира.
18 января 2010 г., 15:24
Екатерина Тудегешева победила на Кубке мира по сноуборду Екатерина Тудегешева победила на Кубке мира по сноуборду
В Нендазе завершился 14-й этап Кубка мира по сноуборду. Чемпионка мира-2007 россиянка Екатерина Тудегешева одержала первую победу в олимпийском сезоне - она выиграла соревнования в параллельном гигантском слаломе.
18 января 2010 г., 13:19
Первыми четвертьфиналистами Кубка Африки стали Кот-д'Ивуар и Египет Первыми четвертьфиналистами Кубка Африки стали Кот-д'Ивуар и Египет
Ивуарийцы после ничьей в матче первого тура против сборной Буркина-Фасо одержали победу в матче против Ганы - 3:1. Победители двух последних континентальных первенств египтяне одержали победу над сборной Мозамбика 2:0.
18 января 2010 г., 12:08
Жена Тайгера Вудса настаивает на разводе и дележе его огромного состояния Жена Тайгера Вудса настаивает на разводе и дележе его огромного состояния
Американский гольфист Тайгер Вудс, признанный лучшим спортсменом планеты минувшего десятилетия, посулил своей супруге Элин Нордегрен большие деньги за то, чтобы она не подавала на развод и сохранила его имидж.
18 января 2010 г., 11:38
Александр Кержаков вновь стал игроком "Зенита" Александр Кержаков вновь стал игроком "Зенита"
Нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков перешел из московского "Динамо" в питерский "Зенит". Тем самым 27-летний футболист вернулся в клуб с берегов Невы, который покинул тремя годами ранее.
18 января 2010 г., 10:56