NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российский футбол в ближайшие пять лет не перейдет на систему "осень-весна" Российский футбол в ближайшие пять лет не перейдет на систему "осень-весна"
В течение пяти ближайших лет российский футбольный чемпионат не перейдет на систему осень-весна. "Играть в феврале в Новосибирске в 20-градусный мороз - это не футбол", - заявил президент футбольного союза Виталий Мутко.
19 июля 2007 г., 18:01
Болгария отказалась дисквалифицировать своих атлетов, пойманных на допинге Болгария отказалась дисквалифицировать своих атлетов, пойманных на допинге
Федерация легкой атлетики Болгарии отказалась дисквалифицировать и оправдала своих спортсменок Ваню Стамболову и Венелину Веневу, внесоревновательные допинг-пробы которых дали положительные результаты на тестостерон.
19 июля 2007 г., 16:36
"Локомотив" подписал контракт с нигерийским воспитанником ЦСКА "Локомотив" подписал контракт с нигерийским воспитанником ЦСКА
Московский "Локомотив" подписал контракт с Питером Одемвинджи из французского "Лилля", выиграв борьбу за нигерийского нападающего у московского "Спартака". Его трансфер обошелся москвичам примерно в 10 миллионов евро.
19 июля 2007 г., 15:26
Финал Кубка Федерации по теннису пройдет в "Лужниках" Финал Кубка Федерации по теннису пройдет в "Лужниках"
Финальный матч Кубка Федерации по теннису между сборными России и Италии пройдет во Дворце спорта столичного спорткомплекса "Лужники". На матч с итальянками будет постелено жесткое и, соответственно, быстрое покрытие.
19 июля 2007 г., 14:21
ЦСКА трудоустроил бывшего тренера сборной Эстонии ЦСКА трудоустроил бывшего тренера сборной Эстонии
Бывший тренер сборной Эстонии по футболу Йелле Гус в ближайшее время приступит к работе в московском ЦСКА. Голландский специалист назначен на должность директора детско-юношеских команд и будет готовить резерв клуба.
19 июля 2007 г., 13:18
Бразилец Матузалем сбежал из "Шахтера" в Испанию Бразилец Матузалем сбежал из "Шахтера" в Испанию
Донецкий "Шахтер" намерен в суде добиваться разрешения конфликта вокруг Франселино Матузалема, который сбежал из команды. Этот полузащитник являлся одним из лидеров команды и провел за "Шахтер" три последних сезона.
19 июля 2007 г., 12:35
Евгений Плющенко выступит на этапе Кубка России в Казани
Евгений Плющенко выступит на этапе Кубка России в Казани
Первым турниром, в котором после более чем полуторагодичного перерыва примет участие знаменитый российский фигурист, перенесший операцию на мениске, станет третий этап Кубка России. Этот турнир пройдет в ноябре в Казани.
19 июля 2007 г., 12:25
Допинг-проба знаменитой российской легкоатлетки оказалась положительной Допинг-проба знаменитой российской легкоатлетки оказалась положительной
В допинг-пробе многократной рекордсменки мира по метанию молота россиянки Татьяны Лысенко обнаружен запрещенный препарат. Официальных обвинений в употреблении допинга нашей знаменитой спортсменке пока не предъявлено.
19 июля 2007 г., 10:49
Юношеская сборная России по футболу проиграла второй матч на ЕВРО-2007
Юношеская сборная России по футболу проиграла второй матч на ЕВРО-2007
Дубль Душана Тадича помог сербам одержать крупную победу (6:2) над подопечными Равиля Сабитова, у которых теперь остались лишь теоретические шансы на выход в плей-офф. В субботу россияне сыграют со сборной Франции.
19 июля 2007 г., 10:38
"Локомотив" нанес "Химкам" первое домашнее поражение в сезоне "Локомотив" нанес "Химкам" первое домашнее поражение в сезоне
"Локомотив" в среду нанес "Химкам" первое в сезоне домашнее поражение в вынесенном матче чемпионата России по футболу. Встреча середняков турнирной таблицы завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Анатолия Бышовца.
18 июля 2007 г., 21:30
Лучший футболист 2006 года отклонил предложение "Челси"
Лучший футболист 2006 года отклонил предложение "Челси"
Агент защитника мадридского "Реала" Фабио Каннаваро сообщил, что его подопечный отказался от предложения "Челси". Контракт Каннаваро будет действовать еще два сезона, и защитник не хочет кардинально менять обстановку.
18 июля 2007 г., 20:22
"Формула-1": "Спайкер" даст шанс своему тест-пилоту на Нюрбургринге "Формула-1": "Спайкер" даст шанс своему тест-пилоту на Нюрбургринге
Руководство команды "Спайкер" подтвердило, что ее цвета на Гран-при Европы будет защищать тест-пилот Маркус Винкельхок. Место основного пилота голландской конюшни стало свободным после того, как был уволен Кристиан Альберс.
18 июля 2007 г., 18:18
Бразилия вернулась на первую строчку в рейтинге ФИФА Бразилия вернулась на первую строчку в рейтинге ФИФА
Международная федерация футбольных ассоциаций в среду обнародовала очередной рейтинг-лист сильнейших национальных сборных планеты. На его вершине после не очень долгого отсутствия вновь расположилась сборная Бразилии.
18 июля 2007 г., 17:57
Линдсей Дэвенпорт возвращается в большой спорт после рождения сына Линдсей Дэвенпорт возвращается в большой спорт после рождения сына
Бывший лидер мирового тенниса американка Линдсей Дэвенпорт возвращается в большой спорт и, возможно, поборется за олимпийские медали в Пекине в 2008 году. О своем решении спортсменка сообщила журналистам во вторник.
18 июля 2007 г., 15:33
Участник "Тур де Франс" попался на допинге Участник "Тур де Франс" попался на допинге
Допинг-проба велогонщика команды "Ти-Мобайл" Патрика Синкевича, взятая в июне этого года, дала положительный результат на повышенное содержание тестостерона в организме спортсмена. Сам Синкевич уже снялся с "Тур де Франс".
18 июля 2007 г., 15:01