NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Егор Мехонцев продолжает побеждать соперников на профессиональном ринге нокаутом Егор Мехонцев продолжает побеждать соперников на профессиональном ринге нокаутом
Российский боксер Егор Мехонцев в четвертый раз подряд победил на профессиональном ринге, сокрушив в третьем раунде рейтингового поединка, который состоялся в Макао, филиппинца Майка Мирафуэнте.
19 июля 2014 г., 18:30
Росберг заслужил шанс упрочить свое лидерство в чемпионате "Формулы - 1" Росберг заслужил шанс упрочить свое лидерство в чемпионате "Формулы - 1"
Пилот команды "Мерседес" Нико Росберг на автодроме Хоккенхаймринг показал лучшее время в квалификации десятого этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Германии. Немец добыл уже пятый поул в нынешнем сезоне и девятый в карьере.
19 июля 2014 г., 17:52
"Копенгаген" просит УЕФА подтвердить безопасность проведения матча в Днепропетровске  "Копенгаген" просит УЕФА подтвердить безопасность проведения матча в Днепропетровске
Датский футбольный клуб "Копенгаген" обратился в УЕФА с просьбой еще раз проверить и подтвердить безопасность проведения выездного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против украинского "Днепра" на территории Украины.
19 июля 2014 г., 16:13
"Реал" уже подготовил апартаменты для лучшего бомбардира ЧМ-2014  "Реал" уже подготовил апартаменты для лучшего бомбардира ЧМ-2014
После трансфера самого полезного игрока бразильского чемпионата мира Тони Крооса клуб Карло Анчелотти близок к подписанию и лучшего бомбардира первенства планеты колумбийского полузащитника Хамеса Родригеса, забившего на турнире шесть мячей.
19 июля 2014 г., 15:00
Фристайлистка Комиссарова включена в сборную Санкт-Петербурга Фристайлистка Комиссарова включена в сборную Санкт-Петербурга
Травмированная фристайлистка Мария Комиссарова, которая на Олимпиаде в Сочи получила перелом позвоночника со смещением во время тренировки по ски-кроссу, включена в состав сборной Санкт-Петербурга на ближайший сезон.
19 июля 2014 г., 13:45
Толстых: "РФС не занимается поиском компроматов. Он занимается развитием футбола" Толстых: "РФС не занимается поиском компроматов. Он занимается развитием футбола"
Президент РФС Николай Толстых заявил, что организация, которую он возглавляет, занимается развитием футбола, а не поиском компроматов, и осуществляет деятельность в рамках своих полномочий по противодействию противоправным явлениям.
19 июля 2014 г., 12:20
Саблист Ковалев принес России первое "золото" мирового первенства Саблист Ковалев принес России первое "золото" мирового первенства
Российский саблист Николай Ковалeв, победив в финале чемпионата мира по фехтованию южнокорейца Бонгила Гу со счетом 15:7, стал обладателем золотой награды. Ранее бронзовые награды выиграли Алексей Якименко, Екатерина Дьяченко и Яна Егорян.
19 июля 2014 г., 11:24
Сын знаменитого теннисиста Джона Макинроя попался с наркотиками Сын знаменитого теннисиста Джона Макинроя попался с наркотиками
Отпрыск экс-первой ракетки мира американца Джона Макинроя Кевин был задержан в Нью-Йорке по подозрению в хранении и распространении наркотиков. У него было обнаружено шесть упаковок с кокаином и около тридцати таблеток с наркотическим веществом.
19 июля 2014 г., 10:10
Волейболисты Ирана и Бразилии не пустили Россию в полуфинал Мировой лиги Волейболисты Ирана и Бразилии не пустили Россию в полуфинал Мировой лиги
Российские волейболисты завершили выступление в "Финале шести" Мировой лиги, который проходит в итальянской Флоренции. С путевкой в полуфинал нашей сборной могли "помочь" бразильцы, но в заключительном матче группы они уступили команде Ирана.
19 июля 2014 г., 09:42
Дунга - основной кандидат на пост главного тренера сборной Бразилии Дунга - основной кандидат на пост главного тренера сборной Бразилии
Экс-футболист и экс-главный тренер футбольной сборной Бразилии Дунга вновь может занять вакантную позицию в национальной команде после ухода из сборной Луис Фелипе Сколари, с которым бразильцы стали лишь четвертыми на домашнем чемпионате мира.
19 июля 2014 г., 09:21
Президенту РФС понадобился компромат на клуб "Ростов" Президенту РФС понадобился компромат на клуб "Ростов"
Бывший вратарь "Ростова" и селекционер Деян Радич заявил, что президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых на их встрече в Москве требовал у него компромат на ростовский клуб.
19 июля 2014 г., 08:49
"Ньюкасл" объявил траур по погибшим в авиакатастрофе болельщикам "Ньюкасл" объявил траур по погибшим в авиакатастрофе болельщикам
Английский футбольный клуб "Ньюкасл" выразил соболезнования в связи с гибелью двух болельщиков в авиакатастрофе малайзийского самолета на востоке Украины. В ближайших играх футболисты выйдут на поле в траурных повязках.
18 июля 2014 г., 16:25
"Динамо" в квалификации Лиги Европы сыграет с "Хапоэлем" "Динамо" в квалификации Лиги Европы сыграет с "Хапоэлем"
Российский "Краснодар" или эстонский "Калев", являющиеся соперниками по второму отборочному раунду Лиги Европы УЕФА, на следующем этапе турнира встретится с победителем противостояния "Литекс" (Польша) - "Дьер" (Венгрия).
18 июля 2014 г., 15:46
"Зенит" стартует в квалификации Лиги чемпионов матчами против "АЕЛа" "Зенит" стартует в квалификации Лиги чемпионов матчами против "АЕЛа"
Петербургский "Зенит" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов встретится с кипрским "АЕЛом". Об этом стало известно в ходе жеребьевки самого престижного футбольного еврокубка, прошедшей в швейцарском Ньоне.
18 июля 2014 г., 14:51
"Спартак" объявил о подписании контракта с Романом Широковым "Спартак" объявил о подписании контракта с Романом Широковым
"Люди, которые привели меня в футбол, - это мой отец и крестный - всю жизнь болели за "Спартак". Кроме того, наверное, 99% моих друзей тоже поддерживают красно-белый клуб. Во многом это и объясняет мой выбор", - заявил Широков.
18 июля 2014 г., 13:18