NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Команда Хиддинка понесла потери перед матчем с эстонцами Команда Хиддинка понесла потери перед матчем с эстонцами
Из двадцати футболистов национальной сборной России, вызванных главным тренером Гусом Хиддинком на отборочный матч ЕВРО-2008 с командой Эстонии 24 марта, как минимум четверо не смогут выйти на поле из-за травм и болезней.
19 марта 2007 г., 19:29
Виталий Мутко намерен реформировать Кубок Содружества Виталий Мутко намерен реформировать Кубок Содружества
Российский футбольный союз готов увеличить призовой фонд турнира Кубок Содружества до одного миллиона долларов и провести переговоры с "Кубком Первого канала" по процессу объединения соревнований.
19 марта 2007 г., 18:39
В Екатеринбурге прошел открытый чемпионат по метанию капусты 
В Екатеринбурге прошел открытый чемпионат по метанию капусты
Самым ловким и сильным стал 22-летний монтажник из Екатеринбурга Михаил Долгих, запустивший свой кочан на 39 метров и ставший абсолютным рекордсменом России в этой дисциплине. В качестве главного приза он получил 300 долларов.
19 марта 2007 г., 17:11
Роман Абрамович не променяет "Челси" на Сочи Роман Абрамович не променяет "Челси" на Сочи
Представители "Челси" и Романа Абрамовича опровергли утверждения о готовности губернатора Чукотки продать футбольный клуб и направить вырученные деньги на развитие Сочи в связи с заявкой на проведение городом Олимпиады-2014.
19 марта 2007 г., 16:45
Россиянка Наталья Ищенко - чемпионка мира в синхронном плавании Россиянка Наталья Ищенко - чемпионка мира в синхронном плавании
Россиянка Наталья Ищенко стала победительницей в технической сольной программе - новом виде в соревнованиях по синхронному плаванию в рамках продолжающегося в австралийском Мельбурне чемпионате мира по водным видам спорта.
19 марта 2007 г., 15:01
В Москве планируется создать сеть доступных спорт-баров В Москве планируется создать сеть доступных спорт-баров
В российской столице планируется создать сеть спорт-баров, доступных для представителей среднего класса. Вопрос создания подобной сети обсудил мэр Москвы Юрий Лужков с руководством пиво-безалкогольного комбината "Очаково".
19 марта 2007 г., 13:41
"Бари" мечтает стать итальянским "Челси" и ищет российского хозяина "Бари" мечтает стать итальянским "Челси" и ищет российского хозяина
Болельщики итальянского футбольного клуба "Бари" надеются найти в России инвестора для любимой команды, находящейся на грани финансового краха и вылета в серию C - третий дивизион чемпионата Италии.
19 марта 2007 г., 13:13
Антиолимпийская кампания в Ванкувере набирает обороты Антиолимпийская кампания в Ванкувере набирает обороты
По крайней мере двое полицейских получили травмы в ходе акции протеста против проведения в 2010 году в Ванкувере зимних Олимпийских игр. Одним из активистов движения стала дочь бронзового призера Олимпиады-72 Джима Хантера.
19 марта 2007 г., 12:41
Украина и Польша заручились поддержкой Зеппа Блаттера Украина и Польша заручились поддержкой Зеппа Блаттера
Президент Международной футбольной федерации Зепп Блаттер высказался в поддержку совместной заявки Украины и Польши на организацию чемпионата Европы по футболу в 2012 году.
19 марта 2007 г., 12:01
Мария Шарапова перестала быть первой ракеткой мира Мария Шарапова перестала быть первой ракеткой мира
На прошлой неделе россиянке не удалось отстоять титул чемпионки турнира в Индиан-Уэллсе. Она проиграла в четвертом круге своей соотечественнице Вере Звонаревой и пропустила на первое место бельгийку Жюстин Энен.
19 марта 2007 г., 11:56
Комиссия МОК осмотрела Зальцбург и нашла недостатки Комиссия МОК осмотрела Зальцбург и нашла недостатки
Оценочная комиссия МОК завершила осмотр всех городов - претендентов на проведение зимних игр 2014 года. Последним был австрийский Зальцбург. Комиссия высоко оценила перспективы города, но при этом указала на некоторые недостатки.
18 марта 2007 г., 19:53
Заключительный этап Кубка мира остался за Черезовым

Заключительный этап Кубка мира остался за Черезовым
Российский биатлонист Иван Черезов выиграл гонку с масс-старта на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. Вторым стал немец Михаэль Грайс, а третьим его соотечественник Свен Фишер.
18 марта 2007 г., 18:32
Уэйн Руни объявил о предстоящей женитьбе Уэйн Руни объявил о предстоящей женитьбе
Футболист английского клуба "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни объявил о своей предстоящей женитьбе. Его бракосочетание с Колин Маклохлин состоится летом 2008 года после чемпионата Европы.
18 марта 2007 г., 17:06
ЦСКА теряет, а "Динамо" приобретает ЦСКА теряет, а "Динамо" приобретает
В центральном матче второго тура российского футбольного чемпионата столичные коллективы "Динамо" и ЦСКА сыграли вничью со счетом 1:1, при этом динамовец Пименов забил на 86-й минуте, когда его клуб остался вдесятером.
18 марта 2007 г., 15:53
Валентин Писеев: "золота" у России не будет

Валентин Писеев: "золота" у России не будет
Cборная России по фигурному катанию уже в Токио, где 19-25 марта пройдет чемпионат мира. Накануне турнира президент Федерации фигурного катания нашей страны Валентин Писеев дал неутешительный прогноз.
18 марта 2007 г., 14:35