NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Рекордный матч на главной арене Евро-2012 в Киеве едва не закончился трагедией (ВИДЕО) Рекордный матч на главной арене Евро-2012 в Киеве едва не закончился трагедией (ВИДЕО)
У выхода со стадиона "Олимпийский", который первого июля примет финал Евро-2012, возникла давка. Многотысячная толпа не могла спокойно пройти через турникеты, болельщики в панике стали ломать забор, чтобы вырваться на свободу.
19 марта 2012 г., 18:25
Вольфганг Пихлер: "Сезоном в целом я очень доволен" Вольфганг Пихлер: "Сезоном в целом я очень доволен"
Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер прокомментировал выступление своей команды по итогам нынешнего сезона, который после провала на чемпионате мира в Рупольдинге удачным назвать весьма сложно.
19 марта 2012 г., 17:04
РФПЛ расследует "банановый скандал" в Черкизове РФПЛ расследует "банановый скандал" в Черкизове
Директор Российской футбольной премьер-лиги по безопасности Александр Мейтин заявил, что он возглавит группу экспертов, которые будут изучать инцидент 18 марта по окончании матча 35-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Анжи".
19 марта 2012 г., 16:31
"Болтон" может сняться с Кубка Англии после инцидента с Муамбой "Болтон" может сняться с Кубка Англии после инцидента с Муамбой
В команде считают, что футболистам будет непросто так скоро выйти на газон после того, как их одноклубник перенес на поле сердечный приступ. Некоторые из них уже высказывались за то, чтобы вообще не играть в ближайшие дни.
19 марта 2012 г., 15:10
Футбольный матч в Греции прервали из-за побоища на трибунах (ВИДЕО) Футбольный матч в Греции прервали из-за побоища на трибунах (ВИДЕО)
Дерби между клубами "Панатинаикос" из Афин и "Олимпиакосом" из Пирея пришлось прекратить из-за беспорядков, которые устроили болельщики на стадионе. Эти команды давно и непримиримо соперничают за место на вершине Олимпа.
19 марта 2012 г., 13:33
Тренер "Нешвилла" с нетерпением ждет возвращения в НХЛ Александра Радулова Тренер "Нешвилла" с нетерпением ждет возвращения в НХЛ Александра Радулова
Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги "Нешвилл Предаторз" Барри Тротц после победы над "Анахаймом" сообщил, что в ближайшее время к команде должен присоединиться форвард "Салавата Юлаева" россиянин Александр Радулов.
19 марта 2012 г., 12:49
Британский ушуист познакомился с российскими больницами, сломав шею в выходной Британский ушуист познакомился с российскими больницами, сломав шею в выходной
Только благодаря вмешательству Федерации ушу России чемпиону Европы Ричарду Дивайну, который готовился стать каскадером и записался в секцию батута в "Лужниках", в Боткинской больнице оказали своевременную медицинскую помощь.
19 марта 2012 г., 12:00
Мария Шарапова не смогла прервать победную серию первой ракетки мира Мария Шарапова не смогла прервать победную серию первой ракетки мира
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко стала победительницей престижного турнира Paribas Open, переиграв в финальном матче россиянку Марию Шарапову. Поединок первой и второй ракетки мира закончился в пользу теннисной королевы.
19 марта 2012 г., 11:28
Казанский "Зенит" вновь стал победителем волейбольной Лиги чемпионов Казанский "Зенит" вновь стал победителем волейбольной Лиги чемпионов
В финале еврокубка подопечные Владимира Алекно выиграли у хозяев площадки. Этот успех стал вторым в истории "Зенита". Впервые главный кубковый трофей Старого света казанцы завоевали четыре года назад - в сезоне 2007-2008.
19 марта 2012 г., 11:20
В игрока "Анжи" бросили банан из VIP-сектора арены в Черкизове В игрока "Анжи" бросили банан из VIP-сектора арены в Черкизове
Защитник махачкалинского "Анжи" Кристофер Самба подвергся атаке бананометателя на матче 35-го тура чемпионата России по футболу против "Локомотива". Фрукт бросили в темнокожего футболиста из VIP-сектора арены в Черкизове.
19 марта 2012 г., 10:52
Фабрис Муамба остается в критическом состоянии в реанимации Фабрис Муамба остается в критическом состоянии в реанимации
Футболист "Болтона" Фабрис Муамба, потерявший сознание во время матча Кубка Англии, остается в критическом состоянии в реанимации в Центре сердечно-сосудистых заболеваний. 23-летний Фабррис сейчас находится под наркозом.
18 марта 2012 г., 20:15
"Локомотив", переиграв "Анжи", вышел на третье место в российском чемпионате "Локомотив", переиграв "Анжи", вышел на третье место в российском чемпионате
В 35-м туре футбольного чемпионата России столичный "Локомотив" на своем стадионе переиграл махачкалинский "Анжи" со счетом 1:0. Победу "железнодорожникам" в концовке матча принес точный удар Дениса Глушакова.
18 марта 2012 г., 19:01
Магдалена Нойнер ушла на "пенсию", прихватив напоследок Большой хрустальный глобус Магдалена Нойнер ушла на "пенсию", прихватив напоследок Большой хрустальный глобус
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла масс-старт на финальном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске и выиграла Малый хрустальный глобус в этой дисциплине. А общую победу по итогам сезона одержала немка Магдалена Нойнер, решившая закончить со спортивной карьерой.
18 марта 2012 г., 18:30
Олимпиада в Лондоне пройдет без пятикратного чемпиона Яна Торпа Олимпиада в Лондоне пройдет без пятикратного чемпиона Яна Торпа
Пятикратный олимпийский чемпион по плаванию австралиец Ян Торп не смог квалифицироваться на Игры в Лондоне, однако намерен продолжить выступления. Следующая потенциальная цель пловца - чемпионат мира по водным видам спорта 2013 года в Барселоне.
18 марта 2012 г., 17:47
В клубе "Салават Юлаев" не знают о планах Александра Радулова В клубе "Салават Юлаев" не знают о планах Александра Радулова
Руководству и тренерскому штабу уфимского "Салавата Юлаева" неизвестно, приедет ли форвард Александр Радулов, у которого контракт с командой до 30 апреля 2012 года, на тренировочный сбор команды, начинающийся в понедельник в Уфе.
18 марта 2012 г., 16:33