В раздевалке "Черноморца" прошел серьезный разговор
 
 
 
В раздевалке "Черноморца" прошел серьезный разговор
Архив NEWSru.com

После вчерашнего матча с московским 'Локомотивом', в раздевалке новороссийского 'Черноморца' состоялся серьезный разговор вице-президента клуба Георгия Антоньяна с командой. Георгий Аветисович высказал, что результат матча и сама игра, восприняты им, как личный позор. Разговор шел на высоких тонах, и выводы будут сделаны и в плане тактики, и в плане медицины, и в плане режима, сообщает официальный сайт клуба.

Что касается, тех кто считает, что команда сдала игру вместе с Георгием Антоньяном, то Георгий Аветисович предлагает всем уверенным в этом на 1000 %, назначить время и место, чтобы пересчитать деньги полученные от 'Локомотива'.

На сайте 'Черноморца' также было размещено обращение к 'нормальным' болельщикам команды от лица пресс-службы: 'если Вы обижаетесь, что руководство клуба не обращает внимания на Ваши обсуждения в интернете, на гостевой 'Черноморца', то могу заявить, что и Георгий Антоньян, и главный тренер команды Игорь Гамула, готовы к встрече, в любое время и в любом месте, чтобы ответить на Ваши вопросы. Гостевую книгу 'Черноморца' читают и в нашей стране и зарубежом, и руководство клуба не собирается влиять на мнение ее участников, но еще раз повторяю, что они готовы ответить на любые вопросы, как при положительных, так и при провальных результатах'.