NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Срок дисквалификации врача Ольги Пылевой увеличили до четырех лет Срок дисквалификации врача Ольги Пылевой увеличили до четырех лет
Международный союз биатлонистов увеличил срок дисквалификации Нины Виноградовой, главного врача красноярского Центра спортивной медицины, с двух лет до четырех. По ее рекомендации биатлонистка Ольга Пылева использовала препарат фенотропил.
19 мая 2006 г., 21:17
Путин: Чрезмерное число легионеров не должно закрывать дорогу российским мастерам Путин: Чрезмерное число легионеров не должно закрывать дорогу российским мастерам
Президент России Владимир Путин встретился с юношеской сборной России по футболу, завоевавшей титул чемпиона Европы. Он выразил мнение, что обилие легионеров мешает росту отечественных спортсменов.
19 мая 2006 г., 20:14
В Москве появится всероссийский Музей спорта В Москве появится всероссийский Музей спорта
Возле спорткомплекса ЦСКА в Москве появится всероссийский Музей спорта. Как отмечалось на заседании общественного градостроительного совета при московском мэре, для размещения здания музея будет выделен участок.
19 мая 2006 г., 18:52
"Спартак" в воскресенье сделает заявление о ситуации с главным тренером "Спартак" в воскресенье сделает заявление о ситуации с главным тренером
В прессе достаточно много рассуждают на эту тему, и чтобы положить конец всем слухам, на следующий день после финального матча на Кубок России с ЦСКА руководство клуба официально прокомментирует ситуацию с главным тренером.
19 мая 2006 г., 17:51
Тьерри Анри останется в "Арсенале" Тьерри Анри останется в "Арсенале"
Лидер "Арсенала" намерен подписать с "канонирами" новый контракт. Нападающего сборной Франции, соглашение которого с истекает нынешним летом, упорно сватали в стан соперника по финалу Лиги чемпионов - "Барселону".
19 мая 2006 г., 16:43
Главой Федерации спортивной гимнастики стал председатель правления Внешторгбанка Главой Федерации спортивной гимнастики стал председатель правления Внешторгбанка
Главой Федерации спортивной гимнастики России (ФСГР) стал президент-председатель правления Внешторгбанка Андрей Костин. Такое решение было принято по итогам голосования членов исполкома ФСГР, состоявшемся в пятницу в Олимпийском комитете России.
19 мая 2006 г., 15:54
Римские следователи допрашивают тренера сборной Италии по футболу Римские следователи допрашивают тренера сборной Италии по футболу
В пятницу римские следователи приступили к допросу тренера футбольной сборной Италии Марчелло Липпи. Ему предстоит ответить на вопросы о своих взаимоотношениях с бывшим генеральным директором "Ювентуса" Лучано Моджи.
19 мая 2006 г., 14:17
Спецслужбы Германии предупреждают о возможных терактах на чемпионате мира Спецслужбы Германии предупреждают о возможных терактах на чемпионате мира
Террористы "Аль-Каиды" могут нанести удар во время чемпионата мира по футболу, который пройдет в Германии. Но вместо того, чтобы совершать теракты на стадионах, они будут выбирать более уязвимые объекты.
19 мая 2006 г., 12:59
Вадим Токарев нокаутировал американца и завоевал титул чемпиона NABF Вадим Токарев нокаутировал американца и завоевал титул чемпиона NABF
Россиянин Вадим Токарев завоевал титул чемпиона Североамериканской боксерской федерации NABF в весовой категории 90,72 кг, выиграв в Майами техническим нокаутом в 4-м раунде у американца Феликса Коры-младшего.
19 мая 2006 г., 12:52
Крикунов покинет пост тренера сборной России по хоккею
Крикунов покинет пост тренера сборной России по хоккею
После поражения в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею от команды Чехии Владимир Крикунов еще раз подчеркнул, что покидает пост главного тренера национальной сборной России.
19 мая 2006 г., 12:37
Арбитр Хауге жалеет о том, что удалил вратаря "Арсенала" Арбитр Хауге жалеет о том, что удалил вратаря "Арсенала"
Футбольный рефери Терье Хауге признал, что поторопился с удалением с поля вратаря "Арсенала" Йенса Леманна во время финальной игры Лиги чемпионов, которая закончилась победой "Барселоны".
18 мая 2006 г., 21:00
Сборная России не смогла выйти в полуфинал чемпионата мира по хоккею Сборная России не смогла выйти в полуфинал чемпионата мира по хоккею
Сборная России не смогла выйти в полуфинал чемпионата мира по хоккею, уступив в четвертьфинале команде Чехии со счетом 3:4. Основное время завершилось вничью, но в овертайме Збынек Иргл принес победу своей команде.
18 мая 2006 г., 20:23
Англичанин Тео Уолкотт - самый молодой игрок ЧМ-2006 Англичанин Тео Уолкотт - самый молодой игрок ЧМ-2006
Самым возрастным на чемпионате мира по футболу 2006 года, который стартует 9 июня в Германии, оказался 40-летний голкипер сборной Туниса Али Бумнижель, однако рекорд камерунца Роже Милла ему побить не удалось.
18 мая 2006 г., 18:53
Матчи 28-го тура чемпионата России по футболу перенесены на 6-7 июля Матчи 28-го тура чемпионата России по футболу перенесены на 6-7 июля
На очередном заседании общего собрания РФПЛ был одобрен перенос матчей 28-го тура чемпионата России по футболу, чтобы обеспечить национальной сборной время для подготовки к отборочному матчу ЧЕ-2008.
18 мая 2006 г., 17:26
Сборная России по биатлону пользуется услугами народного целителя Сборная России по биатлону пользуется услугами народного целителя
Сборная России по биатлону намерена на постоянной основе привлечь к работе народного целителя из Новосибирска Николая Видякина. Целитель использует методы народной медицины, готовит настои, специальные растирки.
18 мая 2006 г., 16:18