Футболисты "Манчестер Юнайтед" и "Челси" прибыли в Москву
 
 
 
Футболисты "Манчестер Юнайтед" и "Челси" прибыли в Москву
НТВ

Английские футбольные клубы "Манчестер Юнайтед" и "Челси" прилетели в Москву вечером в понедельник, чтобы 21 мая встретиться в финале Лиги чемпионов УЕФА.

Первым в аэропорту "Домодедово" 19:45 по московскому времени приземлился самолет с футболистами "Манчестер Юнайтед". Немного позднее самолет с футболистами лондонского "Челси" прибыл в аэропорт "Внуково-3", сообщает "Интерфакс".

Футболистов "Манчестера" разместили в пятизвездочном отеле "Краун-Плаза" (Международная) на Краснопресненской набережной. Команда "Челси" поселилась в гостинице "Ритц Карлтон" на Тверской улице.

В понедельник в Москву начали прибывать и болельщики обеих команд, причем первыми также прибыли фанаты "красных дьяволов". Сейчас сотни английских фанатов подтягиваются к отелям, где остановились их любимцы.

Ранее в понедельник министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко сообщил, что, по его данным, в Москву прилетает 17 тысяч болельщиков "Манчестер Юнайтед" и 11 тысяч поклонников "Челси".

Финальный матч Лиги чемпионов УЕФА состоится 21 мая на московском стадионе "Лужники", игра начнется в 22:45 по московскому времени.