NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Бегуньи отказываются соревноваться с Кастер Семеня, даже если ее признают женщиной Бегуньи отказываются соревноваться с Кастер Семеня, даже если ее признают женщиной
Целый ряд сильнейших спортсменок мира готовы бойкотировать легкоатлетические соревнования, если оказавшаяся в центре крупного скандала южноафриканская бегунья Кастер Семеня будет допущена федерацией к состязаниям женщин.
19 мая 2010 г., 17:21
"Барселона" потратила 40 миллионов евро на форварда Давида Вилью "Барселона" потратила 40 миллионов евро на форварда Давида Вилью
Нападающий сборной Испании Давид Вилья перешел из "Валенсии" в "Барселону" за 40 миллионов евро. По прохождении медобследования он подпишет с сине-гранатовыми 4-летний контракт, который может быть продлен еще на один год.
19 мая 2010 г., 16:28
Фигуриста Алексея Ягудина вызвали в суд Бруклина по делу о мошенничестве Фигуриста Алексея Ягудина вызвали в суд Бруклина по делу о мошенничестве
Олимпийский чемпион по фигурному катанию вызван в федеральный суд Бруклина в Нью-Йорке, где начался процесс по делу о хищении у него 1 150 000 долларов. Спортсмен обвиняет в случившемся уволенного финансового директора.
19 мая 2010 г., 15:57
Прохоров обещает американцам превратить худший клуб НБА в лучший за 5 лет Прохоров обещает американцам превратить худший клуб НБА в лучший за 5 лет
Российский миллиардер Прохоров, купивший 80% акций худшего клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Нью-Джерси Нетс", на фоне рюмок и самовара пообещал американцам в течение пяти лет вывести его в чемпионы.
19 мая 2010 г., 14:27
В Англии ждут второй части "откровений Трисмана" - про Абрамовича и русскую мафию В Англии ждут второй части "откровений Трисмана" - про Абрамовича и русскую мафию
Англичане с трепетом ожидают публикации второй части стенограммы приватной беседы лорда со своей бывшей любовницей, в которой он обличает "жадных, коррумпированных и невежественных" футбольных чиновников высшего ранга.
19 мая 2010 г., 13:33
Футболистам запретили финтить при исполнении пенальти Футболистам запретили финтить при исполнении пенальти
Международный комитет футбольных ассоциаций, единственный орган, который может вносить изменения в правила игры, в преддверии чемпионата мира запретил обманные движения непосредственно перед 11-метровым ударом.
19 мая 2010 г., 12:44
ФИФА покарала Египет за нападение на алжирцев ФИФА покарала Египет за нападение на алжирцев
Федерация футбола ввела санкции против сборной Египта за нападение ее фанатов на членов команды Алжира в отборочном матче к ЧМ-2010. Команда вынуждена будет сыграть две первые домашние встречи отбора к ЧМ-2014 не в Каире.
19 мая 2010 г., 12:00
Вячеслав Быков: Канадцы – это судьба Вячеслав Быков: Канадцы – это судьба
После победы над финнами в квалификационном раунде чемпионата мира по хоккею, выведшей россиян в плей-офф на Канаду, наставник нашей команды назвал предстоящий реванш за олимпийский провал в Ванкувере вызовом судьбы.
19 мая 2010 г., 11:39
Хозяева Уимблдонского теннисного турнира ввели должность штатного менестреля Хозяева Уимблдонского теннисного турнира ввели должность штатного менестреля
Уимблдонский теннисный турнир назначил "официального поэта", который будет каждый день слагать стихотворение, передавая в возвышенной форме атмосферу, царящую на соревнованиях, и ход сражений на кортах.
19 мая 2010 г., 10:56
Разгромив финнов на чемпионате мира, Россия получила в соперники Канаду Разгромив финнов на чемпионате мира, Россия получила в соперники Канаду
Сборная России по хоккею в последнем матче квалификационного раунда чемпионата мира разгромила команду Финляндии, продлила победную серию до 25 матчей и вышла в четвертьфинал турнира с первого места в группе.
19 мая 2010 г., 01:07
Американцы чудом удержались в элите мирового хоккея Американцы чудом удержались в элите мирового хоккея
Сборные США и Франции сохранили прописку в элите мирового хоккея по итогам турнира аутсайдеров, состоявшегося в рамках чемпионата мира в Германии. Обе команды не сумели выйти во второй квалификационный раунд первенства.
18 мая 2010 г., 19:54
"Спартак" ведет переговоры с легендарным вратарем Домиником Гашеком "Спартак" ведет переговоры с легендарным вратарем Домиником Гашеком
Инициатором приглашения Доминика Гашека в "Спартак" выступил главный тренер московской команды Милош Ржига. По данным чешских СМИ, вратарь уже встречался с представителями клуба, обсудив условия личного контракта.
18 мая 2010 г., 18:08
Игрок "Милана" удивил руководство клуба, отказавшись от зарплаты Игрок "Милана" удивил руководство клуба, отказавшись от зарплаты
28-летний американский защитник "Милана" Огучи Оньеву решил отказаться от привычных норм футбольного мира - игрок по собственному желанию будет в течение года играть за итальянский клуб абсолютно бесплатно.
18 мая 2010 г., 17:09
Сергей Фурсенко: Непопадание России на ЕВРО-2012 невозможно Сергей Фурсенко: Непопадание России на ЕВРО-2012 невозможно
Невозможным назвал непопадание национальной сборной России по футболу в финальную часть чемпионата Европы 2012 года президент РФС Сергей Фурсенко после заседания, на котором было подписано соглашение с Диком Адвокатом.
18 мая 2010 г., 15:50
Надаль оказался самым богатым теннисистом нынешнего сезона Надаль оказался самым богатым теннисистом нынешнего сезона
Вторая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль, завоевавший в минувшие выходные рекордный 18-й титул на турнирах категории Masters, оказался самым богатым теннисистом мира в нынешнем сезоне.
18 мая 2010 г., 15:01