NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Сафин вышел в четвертьфинал турнира серии Masters в Мадриде Сафин вышел в четвертьфинал турнира серии Masters в Мадриде
Марат Сафин вышел в четвертьфинал теннисного турнира серии Masters в Мадриде. В четверг в матче третьего круга россиянин потратил чуть больше часа на то, чтобы сломить сопротивление бельгийца Кристофа Влигена.
19 октября 2006 г., 20:03
Сборная России по баскетболу попала в одну группу с греками Сборная России по баскетболу попала в одну группу с греками
В четверг состоялась жеребьевка мужского чемпионата Европы по баскетболу, который пройдет 3-16 сентября в Испании. Сборная России на первом групповом этапе попала в группу А, где ее соперниками стали Греция и Сербия.
19 октября 2006 г., 18:58
Дарио Сильва продолжит играть в футбол, несмотря на ампутацию ноги Дарио Сильва продолжит играть в футбол, несмотря на ампутацию ноги
Известный уругвайский нападающий, которому несколько недель назад ампутировали ногу, намерен в будущем попытаться играть в футбол, но уже на протезе. Врачам пришлось прибегнуть к ампутации после автомобильной аварии.
19 октября 2006 г., 17:03
Бой Кармазина с Сантосом не состоится
Бой Кармазина с Сантосом не состоится
Бой 4 ноября между экс-чемпионом мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в первом среднем весе (до 69,9 кг) российским боксером Романом Кармазиным и Даниэлем Сантосом из Пуэрто-Рико не состоится.
19 октября 2006 г., 16:50
Биатлонистка Наталья Бурдыга дисквалифицирована за допинг Биатлонистка Наталья Бурдыга дисквалифицирована за допинг
В пробах, взятых на чемпионате мира по летнему биатлону в Уфе, у двукратной золотой медалистки этих соревнований Натальи Бурдыги был обнаружен запрещенный стимулятор - карфедон. Россиянка дисквалифицирована на 2 года.
19 октября 2006 г., 14:43
Прах болельщиков будут хоронить в урне с эмблемой их любимой команды Прах болельщиков будут хоронить в урне с эмблемой их любимой команды
Компания Eternal Image заключила контракт с главной бейсбольной лигой США на производство похоронных атрибутов с клубной символикой. Она также планирует предложить свои услуги фанатам, чьи сердца принадлежат NASCAR, NHL и NFL.
19 октября 2006 г., 14:09
Один из этапов мирового турне Майка Тайсона пройдет в России Один из этапов мирового турне Майка Тайсона пройдет в России
"Я готов драться с женщинами, детьми, знаменитостями - вам стоит только назвать их имя, - с улыбкой сообщил Тайсон. - На самом деле, я просто хочу повеселиться. Деньги от продажи билетов уйдут на благотворительность".
19 октября 2006 г., 13:35
"Спартак" рассчитывает на помощь болельщиков "Спартак" рассчитывает на помощь болельщиков
После поражения от "Интера" в 3-м туре Лиги чемпионов наставник "Спартака" Владимир Федотов заявил, что, несмотря на затруднительное турнирное положение, красно-белые не теряют надежды выйти в плей-офф.
19 октября 2006 г., 13:02
Главным тренером "Локомотива" назначен Олег Долматов Главным тренером "Локомотива" назначен Олег Долматов
По решению совета директоров московского футбольного клуба "Локомотив", за неудовлетворительные результаты команды в отставку отправлен Славолюб Муслин. Главным тренером официально назначен Олег Долматов.
19 октября 2006 г., 12:40
Неизвестные угрожают взорвать на стадионах в США "грязные бомбы" Неизвестные угрожают взорвать на стадионах в США "грязные бомбы"
На одном из веб-сайтов было размещено сообщение, что в этот уик-энд на семи стадионах в США будут взорваны так называемые "грязные бомбы" - устройства, при взрыве которых распыляются радиоактивные вещества.
19 октября 2006 г., 12:31
Лига чемпионов. 3-й тур группового турнира. Итоги всех матчей Лига чемпионов. 3-й тур группового турнира. Итоги всех матчей
Восемью матчами в группах А, В, С и D продолжился в среду 3-й тур группового турнира футбольной Лиги чемпионов сезона-2006/07. Матчи в группах E, F, G и H состоялись во вторник.
18 октября 2006 г., 23:03
Лига чемпионов: "Спартак" проиграл в Милане Лига чемпионов: "Спартак" проиграл в Милане
В среду московский "Спартак" проводил в Милане матч 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против итальянского "Интера". Для обоих клубов этот матч являлся решающим в борьбе за выход в плей-офф.
18 октября 2006 г., 22:30
Российские шахматисты отказались ехать на чемпионат мира в Грузию Российские шахматисты отказались ехать на чемпионат мира в Грузию
Российские спортсмены из соображений безопасности не поехали на юношеский чемпионат мира по шахматам среди юношей и девушек до 18 лет, проведение которого запланировано в Батуми на период с 18 по 29 октября.
18 октября 2006 г., 19:43
Фабьен Бартез может стать вратарем "Челси"
Фабьен Бартез может стать вратарем "Челси"
Экс-голкипер сборной Франции Фабьен Бартез может стать вратарем лондонского "Челси". Но при этом ему придется изменить свое решение о завершении карьеры, заявил тренер вратарей "Марселя" Лоран Спинози.
18 октября 2006 г., 18:47
Отечественные мастера фристайла будут тренироваться в бассейне Отечественные мастера фристайла будут тренироваться в бассейне
В недалеком будущем возможна реализация грандиозных планов по строительству сооружений для подготовки российских фристайлистов. Пока же отечественные спортсмены не имеют возможности полноценно тренироваться.
18 октября 2006 г., 17:36