NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.

Сегодня состоялись восемь матчей Российской Хоккейной Суперлиги Сегодня состоялись восемь матчей Российской Хоккейной Суперлиги
Турнирную таблицу Суперлиги возглавляет магнитогорский "Металлург".
19 сентября 2000 г., 23:57
Стали известны олимпийские чемпионы в соревнованиях  дзюдоистов Стали известны олимпийские чемпионы в соревнованиях дзюдоистов
У мужчин, в весовой категории до 81 кг., чемпионом стал японец Макото Такимото. Представительница Франции, Северин Ванденхенде была лучшей в весовой категории до 63 кг.
19 сентября 2000 г., 21:15
Очередная серия допинговых скандалов на Олимпиаде Очередная серия допинговых скандалов на Олимпиаде
Еще четверо спортсменов не допущены к участию в Играх за применение запрещенных препаратов.
19 сентября 2000 г., 20:21
На олимпийском турнире по бадминтону завершили выступление последние российские участники На олимпийском турнире по бадминтону завершили выступление последние российские участники
Ирина Руслякова и Мария Якушева в матче 1/8 финала парного разряда проиграли датскому дуэту Хелен Киркегорд √ Рикке Ольсен.
19 сентября 2000 г., 19:06
Очередные гонки прошли в соревнованиях по парусному спорту Очередные гонки прошли в соревнованиях по парусному спорту
В классе яхт "Солинг" экипаж Георгия Шайдуко вышел на третье место.
19 сентября 2000 г., 19:04
На футбольном турнире завершились отборочные турниры в трех группах На футбольном турнире завершились отборочные турниры в трех группах
Все фавориты вышли в четвертьфинал.
19 сентября 2000 г., 18:59
Наши гимнастки заняли второе место в командных соревнованиях Наши гимнастки заняли второе место в командных соревнованиях
Золотые медали завоевали румынки, бронза √ у китаянок.
19 сентября 2000 г., 15:53
Очередные четыре комплекта наград были разыграны во вторник в сиднейском "Акватик Центре" Очередные четыре комплекта наград были разыграны во вторник в сиднейском "Акватик Центре"
Российские пловцы вновь остались без медалей.
19 сентября 2000 г., 14:44
Второе золото россиян в Сиднее Второе золото россиян в Сиднее
Наша женская сборная выиграла командный турнир по фехтованию на шпагах.
19 сентября 2000 г., 13:33
Голландский пловец Питер ван ден Хугенбанд установил мировой рекорд Голландский пловец Питер ван ден Хугенбанд установил мировой рекорд
В полуфинале, дистанцию 100 метров вольным стилем он преодолел за 47,84 секунды.
19 сентября 2000 г., 13:25
Немецкие велосипедисты выиграли командную гонку преследования на треке Немецкие велосипедисты выиграли командную гонку преследования на треке
Впервые в истории велоспорта им удалось преодолеть 4 километра быстрее, чем за 4 минуты.
19 сентября 2000 г., 13:00
Из офиса новозеландской сборной в Олимпийской деревне украдены компьютеры

Это первый подобный случай в хорошо охраняемом стане олимпийцев.
19 сентября 2000 г., 12:40
Российские ватерполистки одержали первую победу на Олимпиаде Российские ватерполистки одержали первую победу на Олимпиаде
Наши девушки разгромили сборную Казазстана √ 15:6.
19 сентября 2000 г., 12:26
Первый комплект медалей разыгран в конном спорте Первый комплект медалей разыгран в конном спорте
В командных соревнованиях по конкуру первенствовали австралийцы.
19 сентября 2000 г., 11:58
Пиа Хансен из Швеции завоевала золотую медаль в стрельбе на траншейном стенде Пиа Хансен из Швеции завоевала золотую медаль в стрельбе на траншейном стенде
Она выиграла соревнования в дабл-трэпе с новым олимпийским рекордом.
19 сентября 2000 г., 11:24
Китаянка Чэнь Сяоминь стала олимпийской чемпионкой по тяжелой атлетике
Россиянка Валентина Попова на втором месте.
19 сентября 2000 г., 11:19
Корейские спортсменки заняли весь пьедестал почета в стрельбе из лука Корейские спортсменки заняли весь пьедестал почета в стрельбе из лука
Золотую медаль завоевала Ми Джин Юн, серебро досталось Нам Сун Ким, бронза √ Су Нюн Ким.
19 сентября 2000 г., 10:52
Наши волейболисты одержали вторую победу в групповом турнире Наши волейболисты одержали вторую победу в групповом турнире
Подопечные Геннадия Шипулина обыграли американцев √ 3:1.
19 сентября 2000 г., 10:36
Женская сборная России вышла в полуфинал командных соревнований в фехтовании на шпагах Женская сборная России вышла в полуфинал командных соревнований в фехтовании на шпагах
В 1/4 финала Татьяна Логунова, Мария Мазина и Карина Азнавурян с перевесом всего в один укол обыграли венгерок √ 45:44.
19 сентября 2000 г., 10:23
Российский боксер Андрей Мишин завершил выступление в Сиднее Российский боксер Андрей Мишин завершил выступление в Сиднее
Уже в первом поединке в категории 71 кг он проиграл французу Фредерику Эстеру.
19 сентября 2000 г., 10:04
Сегодня Россия взяла золото и серебро; теперь у нас 2 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медали Сегодня Россия взяла золото и серебро; теперь у нас 2 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медали
По количеству медалей Россия занимает 8 место. На первом находятся США, на втором √ Австралия, на третьем - Китай.
19 сентября 2000 г., 09:51
Российские баскетболисты обыграли испанцев √ 71:63 Российские баскетболисты обыграли испанцев √ 71:63
После двух туров у нашей команды одна победа и одно поражение.
19 сентября 2000 г., 09:42
Состоялись первые матчи олимпийского теннисного турнира Состоялись первые матчи олимпийского теннисного турнира
Первый круг успешно преодолели россиянка Анастасия Мыскина и американка Моника Селеш.
19 сентября 2000 г., 07:16
Болгарин Таню Кирияков √ самый меткий стрелок из пистолета Болгарин Таню Кирияков √ самый меткий стрелок из пистолета
Россиянин Владимир Гончаров лишь на четвертом месте.
19 сентября 2000 г., 06:20
В полуфинале 100-метровки вольным стилем -Александр Попов и Денис Пиманков В полуфинале 100-метровки вольным стилем -Александр Попов и Денис Пиманков
Роман Слуднов не попал в полуфинал плавания на 200 метров брассом.
19 сентября 2000 г., 06:12
В академической гребле √ все надежды на одиночку В академической гребле √ все надежды на одиночку
В утешительных заездах удачно выступила Юлия Александрова.
19 сентября 2000 г., 04:34
В Олимпийской деревне появились двойники спортсменов В Олимпийской деревне появились двойники спортсменов
Нескольким спортсменам, в том числе и нынешнему олимпийскому чемпиону австралийцу Яну Торпу, пришлось доказывать свое олимпийское происхождение.
19 сентября 2000 г., 04:29
Команда "Манчестер Юнайтед" прибыла в Киев Команда "Манчестер Юнайтед" прибыла в Киев
Сегодня "МЮ" встретится с киевским "Динамо" в рамках второго тура Лиги Чемпионов.
19 сентября 2000 г., 04:19
Роковая гонка американской велосипедистки Роковая гонка американской велосипедистки
Двукратная чемпионка США, велосипедистка Николь Райнхарт разбилась на последнем этапе велогонки "Тур Сатурна" в США.
19 сентября 2000 г., 00:29