NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Малкин и Дацюк вошли в пятерку лучших форвардов НХЛ Малкин и Дацюк вошли в пятерку лучших форвардов НХЛ
Хоккеист "Питтсбурга" Евгений Малкин занял второе место в рейтинге лучших нападающих НХЛ по версии ESPN, опубликованном перед стартом нового сезона. Лучших определяли специалисты, оценивавшие каждого игрока по шкале от 1 до 10.
19 сентября 2013 г., 17:16
Четыре кенийских бегуна прибыли в Татарстан за российским гражданством Четыре кенийских бегуна прибыли в Татарстан за российским гражданством
Четыре кенийских бегуна приехали в Татарстан, где будут жить и обучаться в Поволжской академии спорта и туризма. Спортсмены намерены адаптироваться к жизни в России, изучить русский язык и принять российское гражданство.
19 сентября 2013 г., 15:44
Британские ученые предупредили фанатов: болеть вредно для здоровья Британские ученые предупредили фанатов: болеть вредно для здоровья
Исследование показало, что фанаты "Челси" пьют больше других поклонников английского футбола. Болельщики "Вест Хэма" слишком много курят, поклонники "Манчестер Сити" быстрее набирают вес, а фанаты "Арсенала" отказываются от секса.
19 сентября 2013 г., 14:05
ФИФА не советует футболистам повышать умственную активность ФИФА не советует футболистам повышать умственную активность
Глава медицинского департамента ФИФА Иржи Дворжак порекомендовал футболистам воздержаться от употребления препаратов для сжигания жира и повышения умственной активности, так как они могут содержать допинг.
19 сентября 2013 г., 13:38
Российские пляжники удачно начали защиту титула на Кубке мира по футболу Российские пляжники удачно начали защиту титула на Кубке мира по футболу
Наша команда под руководством Михаила Лихачева со счетом 4:1 одержала победу над Японией в своем первом матче в группе D. Свою следующую встречу на турнире россияне проведут 21 сентября против сборной Кот-д'Ивуара.
19 сентября 2013 г., 12:13
На болельщиков "Зенита" в Мадриде напали с ножами и заточками На болельщиков "Зенита" в Мадриде напали с ножами и заточками
Спустя полтора часа после окончания матча группового раунда Лиги чемпионов "Атлетико" - "Зенит" прямо перед стадионом фанаты "сине-бело-голубых" подверглись атаке испанцев. На десять болельщиков напали около 30 хулиганов.
19 сентября 2013 г., 11:39
В Австралии регбиста дисквалифицировали за укус соперника в пенис В Австралии регбиста дисквалифицировали за укус соперника в пенис
Энтони Уоттс, ранее выступавший за "Сидней Рустерз" из национальной регбийной лиги (NRL), получил восьмиматчевую дисквалификацию за укус соперника за половой член. Спортсмен опроверг эти обвинения, заявив, что его подставили.
19 сентября 2013 г., 11:10
Американскому футболисту предлагают  1 млн долларов за два матча в России Американскому футболисту предлагают 1 млн долларов за два матча в России
Владелец московской команды по американскому футболу "Черный шторм" Михаил Зальцман предложил экс-квотербеку "Нью-Ингленд Пэтриотс" Тиму Тибоу, контракт на сумму 1 млн долларов за выступление в двух играх чемпионата России.
19 сентября 2013 г., 10:53
Лучано Спаллетти: "Атлетико" превзошел "Зенит" в единоборствах Лучано Спаллетти: "Атлетико" превзошел "Зенит" в единоборствах
Наставник питерского "Зенита" Лучано Спаллетти признал, что в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА мадридский "Атлетико" был сильнее его подопечных. Тренер также объяснил выбор тактической схемы на матч.
19 сентября 2013 г., 10:42
"Авангард" вернул в Россию тренера Милоша Ржигу
"Авангард" вернул в Россию тренера Милоша Ржигу
Известный чешский специалист Милош Ржига стал новым главным тренером омского хоккейного клуба "Авангард". Контракт с ним "ястребы" заключили на два года. Он займет место отправленного в отставку финского тренера Петри Матикайнена.
19 сентября 2013 г., 10:34
"Зенит" проиграл "Атлетико" на групповом этапе Лиги чемпионов "Зенит" проиграл "Атлетико" на групповом этапе Лиги чемпионов
Питерский "Зенит" матчем с "Атлетико" стартовал в групповом этапе самого престижного футбольного еврокубка - Лиги чемпионов УЕФА. В Мадриде на арене "Висенте Кальдерон" подопечные Лучано Спаллетти капитулировали со счетом 1:3.
19 сентября 2013 г., 00:36
Чемпиона мира по дзюдо наказали за "дедовщину" Чемпиона мира по дзюдо наказали за "дедовщину"
Победитель недавнего чемпионата мира по дзюдо японец Сехэй Оно и еще четверо спортсменов были отчислены из клуба университета Тэнри на 30 дней за то, что постоянно отвешивали пощечины студентам-первогодникам.
18 сентября 2013 г., 17:32
Фанатка "Брондбю" увеличила себе грудь, чтобы демонстрировать ее с трибуны Фанатка "Брондбю" увеличила себе грудь, чтобы демонстрировать ее с трибуны
Первая победа в сезоне датского "Брондбю" надолго останется в зрительной памяти любителей футбола благодаря одной из поклонниц этой команды, ставшей знаменитой из-за своего экстравагантного поведения.
18 сентября 2013 г., 16:37
Легкоатлетов Татьяну Котову и Кирилла Иконникова дисквалифицировали за допинг Легкоатлетов Татьяну Котову и Кирилла Иконникова дисквалифицировали за допинг
Двукратная бронзовая медалистка Олимпиад в прыжках в длину Котова в феврале уже была временно отстранена от участия в соревнованиях за возможное нарушение антидопинговых правил. В ее пробе обнаружили запрещенную субстанцию.
18 сентября 2013 г., 15:50
Дмитрий Булыкин подписал контракт с нижегородской "Волгой" Дмитрий Булыкин подписал контракт с нижегородской "Волгой"
"Очень рад возвращению в чемпионат России, - заявил форвард. - Я очень соскучился по футболу, мне очень хочется играть. Надеюсь, что окажусь полезным команде и смогу решать поставленные задачи - выступить как можно лучше в сезоне".
18 сентября 2013 г., 14:14