NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Тим Хенмэн начинает с победы на грунтовом покрытии Тим Хенмэн начинает с победы на грунтовом покрытии
Британец Тим Хенмэн одержал свою первую победу на грунте в этом сезоне. На турнире из серии Masters в Монте-Карло Хенмэн взял верх в матче первого раунда у американца Винса Спэйди 6:7, 6:4, 7:6. Между тем, любимцы публики Горан Иванишевич и Густаво Куэртен выбыли из соревнований.
19 апреля 2004 г., 23:28
Дэвид Бекхэм может оказаться в команде Романа Абрамовича Дэвид Бекхэм может оказаться в команде Романа Абрамовича
Капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм может покинуть мадридский "Реал" в случае смены руководства в "Королевском клубе". Таким образом, "Бекс" вполне может попасть в лондонский "Челси", куда его уже звал Роман Абрамович.
19 апреля 2004 г., 23:22
Милиция просит "Спартак" перенести свои матчи Милиция просит "Спартак" перенести свои матчи
Московская милиция обратилась к руководству столичного "Спартака" с просьбой перенести матчи с питерским "Зенитом" и московским ЦСКА на другой стадион в целях безопасности. В девятом туре первенства в субботу, первого мая, "Спартак" примет "Зенит", в одиннадцатом, 15-го мая сыграет с ЦСКА.
19 апреля 2004 г., 19:58
Дидье Дешам и Марсель Десайи поборются между собой за первый финал ЛЧ Дидье Дешам и Марсель Десайи поборются между собой за первый финал ЛЧ
Тренер французского "Монако" Дидье Дешам и игрок английского "Челси" Марсель Десайи вместе выиграли чемпионаты мира и Европы. По итогам матчей полуфинала Лиги чемпионов один из них впервые станет финалистом самого престижного клубного европейского турнира.
19 апреля 2004 г., 18:40
Диего Марадона находится в тяжелом состоянии Диего Марадона находится в тяжелом состоянии
Состояние здоровья бывшего аргентинского футболиста Диего Марадоны врачи оценивают как тяжелое. Марадона продолжает находиться в отделение интенсивной терапии Аргентино-Швейцарской клиники и подключен к аппарату искусственного дыхания.
19 апреля 2004 г., 17:45
Томми Хаас вышел на свой уровень двухлетней давности Томми Хаас вышел на свой уровень двухлетней давности
Немецкий теннисист Томми Хаас окончательно оправился от всевозможных травм, и показал, что настроен в этом сезоне, творить великие дела. В финале турнира в Хьюстоне Хаас выиграл у американца Энди Роддика 6:3, 6:4, за что немец получил 52 тысячи долларов.
19 апреля 2004 г., 15:32
Владимир Кличко просит вернуть ему титул, потерянный в бою с Брюстером Владимир Кличко просит вернуть ему титул, потерянный в бою с Брюстером
Украинский тяжеловес Владимир Кличко просит вернуть ему статус претендента на титул чемпиона мира по версии WBO. Адвокат Владимира Рон Диникола отправил руководству WBO официальное письмо с просьбой пересмотреть позицию боксера в новом рейтинге этой организации.
19 апреля 2004 г., 15:14
"Металлург" сменил очередного тренера "Металлург" сменил очередного тренера
Ярославский "Локомотив" меняет тренеров как перчатки. Очередным, уже восьмым за последние девять лет, наставником этой команды вновь стал иностранец финн Кари Хейккиля. Он сменил словака Юлиуса Шуплера, проработавшего неполный минувший сезон.
19 апреля 2004 г., 13:41
Самая результативная серия плей-офф НБА началась с "Королевского" триумфа Самая результативная серия плей-офф НБА началась с "Королевского" триумфа
Пежа Стоякович набрал 28 очков и "Сакраменто Кингз" победил в первом матче самой непредсказуемой серии плей-офф между "Кингз" и "Маверикс". Как и ожидалось обе команды набрали больше ста очков и матч завершился со счетом 116:105 в пользу "Кингз".
19 апреля 2004 г., 12:14
"Битва при Онтарио" дошла до решающей точки "Битва при Онтарио" дошла до решающей точки
Шайба Майка Фишера в самом начале второго овертайма матча "Оттавы" и "Торонто" принесла победу "Сенаторам", а, как следствие, разрешение вопросов в "Битве при Онтарио" в седьмом матче серии. "Оттава" выиграла со счетом 2:1, и счет в серии стал 3:3.
19 апреля 2004 г., 11:39
Миста спас для "Летучих мышей" первое место в Испании Миста спас для "Летучих мышей" первое место в Испании
"Валенсия" восстановила свое реноме в качестве лидера испанского чемпионата, сыграв накануне вечером вничью с командой Валерия Карпина "Реал Сосьедад" 2:2. Впрочем, "Летучим мышам" пришлось отыгрываться, а ничейный гол забил Миста.
19 апреля 2004 г., 11:13
"Рома" оставила себе надежду на победу в серии А "Рома" оставила себе надежду на победу в серии А
Капитан "Ромы" Франческо Тотти оставил надежды своей команде на победу в чемпионате итальянской серии А. Накануне поздно вечером в вынесенном матче чемпионата Италии "Рома" выиграла у скромной "Модены" со счетом 1:0, а Тотти забил единственный гол на 55-й минуте.
19 апреля 2004 г., 11:04
Марат Сафин проиграл турнир в Эшториле Марат Сафин проиграл турнир в Эшториле
Аргентинец Хуан-Игнасио Чела выиграл турнир в Эшториле, прервав серию поражений во встречах с россиянином Маратом Сафиным. В финале соревнований Чела выиграл у Сафина со счетом 6:7, 6:3, 6:3.
19 апреля 2004 г., 10:58
Легендарный футболист Марадона госпитализирован с гипертоническим кризом Легендарный футболист Марадона госпитализирован с гипертоническим кризом
Диего Марадона подключен к аппарату искусственного дыхания, его лечащий врач отказывается делать какие-либо прогнозы. Три года назад идол футболистов уже попадал на больничную койку - тогда причиной гипертонического криза стала большая доза кокаина.
19 апреля 2004 г., 09:08
"Интер" и "Ювентус" одерживают спасительные победы "Интер" и "Ювентус" одерживают спасительные победы
Мяч Игоря Тудора спас "Ювентус" от поражения в матче чемпионата Италии против "Пармы". В итоге в этой игре была зафиксирована ничья 2:2, а у "Юве" осталась надежда на второе место в первенстве Италии.
18 апреля 2004 г., 20:14