NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские хоккеисты красиво завершили программу Евротура, выиграв "Чешские игры" Российские хоккеисты красиво завершили программу Евротура, выиграв "Чешские игры"
Сборная России в матче третьего тура "Чешских хоккейных игр", закрывающих программу Евротура, уверенно переиграла соперников из Швеции со счетом 6:3. По дублю сделали нападающие "Салавата Юлаева" Александр Радулов и ЦСКА Олег Сапрыкин.
19 апреля 2009 г., 18:33
Адвокат надеется, что "Зениту" не влепят "баранку" Адвокат надеется, что "Зениту" не влепят "баранку"
Наставник "Зенита" Дик Адвокат на пресс-конференции после матча пятого тура чемпионата России с "Локомотивом" выразил надежду, что незначительное нарушение регламента, связанное с временным превышением количества легионеров на поле, не повлечет серьезных санкций.
19 апреля 2009 г., 17:45
Ирина Тимофеева выиграла марафон в Нагано Ирина Тимофеева выиграла марафон в Нагано
Россиянка Ирина Тимофеева со временем 2 часа 30 минут 7 секунд финишировала первой в марафоне, который состоялся в японском городе Нагано. Второе место заняла кенийская легкоатлетка Ирине Лимика, а третьей стала японка Акэми Одзаки.
19 апреля 2009 г., 16:30
"Локомотив" и "Зенит" поделили очки, но питерцы при этом нарушили регламент "Локомотив" и "Зенит" поделили очки, но питерцы при этом нарушили регламент
В пятом туре чемпионата страны по футболу столичный "Локомотив" сыграл вничью со счетом 1:1 на своем поле с питерским "Зенитом". Гости вышли вперед во втором тайме после удара Ким Дон Чжина, но Родолфо на 71-й минуте нашел не менее достойный ответ.
19 апреля 2009 г., 15:58
Пилоты "Ред Булла" сделали дубль на китайской трассе Пилоты "Ред Булла" сделали дубль на китайской трассе
Немецкий гонщик команды "Ред Булл" Себастьян Феттель стал победителем третьей гонки формулического сезона - Гран-при Китая. Феттель лучше всех справился с дождем, который, зарядив еще до старта, не прекращался ни на минуту.
19 апреля 2009 г., 13:35
Чарковского ждет должность главного тренера сборной России по лыжным гонкам Чарковского ждет должность главного тренера сборной России по лыжным гонкам
Новым главным тренером сборной России по лыжным гонкам должен стать Юрий Чарковский. Его кандидатура будет утверждена на заседании тренерского совета и президиума Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) 21-22 апреля в Москве.
19 апреля 2009 г., 12:53
После матча Кубка Стэнли хоккеисту "Бостона" удалили селезенку После матча Кубка Стэнли хоккеисту "Бостона" удалили селезенку
Защитник "Бостона" Мэтт Ханвик, получивший серьезную травму в первом матче 1/8 финала Кубка Стэнли против "Монреаля" (4:2), перенес операцию по удалению селезенки. Сейчас хоккеист чувствует себя хорошо, но нынешний сезон для него все-таки уже закончен.
19 апреля 2009 г., 11:50
Русская пятерка не спасла "Вашингтон" от второго поражения от "Рейнджерс" Русская пятерка не спасла "Вашингтон" от второго поражения от "Рейнджерс"
"Вашингтон" с результатом 0:1 на своей площадке уступил "Рейнджерс" и во втором матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли. Теперь счет в данном противостоянии стал 2:0 в пользу команды из Нью-Йорка, которая имеет прекрасные шансы на выход полуфинал Западной конференции.
19 апреля 2009 г., 10:32
Виталий Кличко выйдет на ринг в сентябре, но вероятность боя с Валуевым невелика Виталий Кличко выйдет на ринг в сентябре, но вероятность боя с Валуевым невелика
Менеджер чемпионов мира в супертяжелом весе братьев Кличко Бернд Бенте рассказал, что Виталий Кличко в следующий раз выйдет на ринг осенью этого года. Вероятность боя с россиянином Николаем Валуевым существует, но она невелика.
19 апреля 2009 г., 09:51
Тренер "Терека" убежден, что победить "Спартаку" помогли судьи Тренер "Терека" убежден, что победить "Спартаку" помогли судьи
Виновными в поражении от московского "Спартака" в гостевом матче пятого тура чемпионата России по футболу главный тренер грозненского "Терека" Вячеслав Грозный считает судей встречи во главе с главным арбитром Николаем Ивановым.
19 апреля 2009 г., 09:18
Хиддинк не позволил Аршавину сыграть в финале Кубка Англии Хиддинк не позволил Аршавину сыграть в финале Кубка Англии
"Челси" стал первым финалистом Кубка Англии по футболу, победив в захватывающем лондонском противостоянии на "Уэмбли" "Арсенал". "Канониры" первыми добились успеха, но "аристократы" ответили дважды и выиграли со счетом 2:1.
19 апреля 2009 г., 08:36
Россия выиграла у Чехии на "Чешских хоккейных играх" Россия выиграла у Чехии на "Чешских хоккейных играх"
Сборная России обыграла команду Чехии в матче второго тура "Чешских хоккейных игр" со счетом 4:0. Для коллектива Вячеслава Быкова этот успех стал уже четвертым подряд во встречах с принципиальным соперником в рамках Евротура.
19 апреля 2009 г., 07:56
Первый матч без Лаудрупа "Спартак" выиграл Первый матч без Лаудрупа "Спартак" выиграл
В пятом туре футбольного чемпионата страны московский "Спартак" под руководством Валерия Карпина выиграл на своем поле у грозненского "Терека" со счетом 2:0. Гости столицы сопротивлялись достойно и пропустили лишь к концовке, играя к тому времени уже вдесятером.
18 апреля 2009 г., 19:23
В воспоминаниях Виталия Прохорова о Бретте Халле лирики маловато В воспоминаниях Виталия Прохорова о Бретте Халле лирики маловато
Олимпийский чемпион 1992 года Виталий Прохоров рассказал любопытные факты о своем этапе заокеанской карьеры в "Сент-Луисе", работе с легендарным наставником Майком Кинэном и конфликте с звездным Бреттом Халлом.
18 апреля 2009 г., 18:15
Четверка "Локомотива" приглашена на вечер КХЛ за индивидуальными призами Четверка "Локомотива" приглашена на вечер КХЛ за индивидуальными призами
Георгий Гелашвили, Александр Гуськов и Алексей Яшин, а также тренер ярославского "Локомотива" получили приглашения на праздничные мероприятия по поводу закрытия первого сезона КХЛ. Все железнодорожники претендуют на индивидуальные призы по итогам сезона.
18 апреля 2009 г., 17:00