NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Беспроигрышная серия "Спартака" достигла восьми матчей - разгромлена "Кубань" Беспроигрышная серия "Спартака" достигла восьми матчей - разгромлена "Кубань"
У победителей тремя мячами отметился Роман Павлюченко, который открыл счет уже на 2-й минуте после того как бразилец Веллитон удачно сыграл на левом фланге. "Спартак" набрал 42 очка и продолжает уверенно лидировать в чемпионате страны.
19 августа 2007 г., 19:47
Юрзинов снова вернулся к тренерской деятельности Юрзинов снова вернулся к тренерской деятельности
Владимир Юрзинов-старший вернулся к тренерской деятельности - теперь он будет главным консультантом шведского клуба АИК. Сегодня утром Юрзинов уже прибыл в Стокгольм. По условиям контракта, он будет выступать в качестве тренера АИК одну неделю в месяц.
19 августа 2007 г., 17:50
Винер: если Кабаева не восстановит форму – я ее на ковер не выпущу Винер: если Кабаева не восстановит форму – я ее на ковер не выпущу
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева залечила травму колена, которая не позволила ей принять участие в июньском чемпионате Европы в Баку, и приступила к полноценным тренировкам.
19 августа 2007 г., 15:06
Америка ходит смотреть на Бекхэма Америка ходит смотреть на Бекхэма
Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм вновь продемонстрировал отличный футбол, выступая за "Лос-Анджелес Гэлакси" полузащитник сделал три голевые передачи, однако спасти свою команду от поражения (4:5) он все-таки не смог.
19 августа 2007 г., 14:26
Лучшие спортивные гимнасты страны отобраны для ЧМ Лучшие спортивные гимнасты страны отобраны для ЧМ
На подмосковной спортивной базе "Озеро Круглое" в ходе контрольных тренировок определились основные участники на чемпионат мира по спортивной гимнастике, который 1 сентября стартует в немецком Штутгарте.
19 августа 2007 г., 13:50
Армянский поединок выиграл действующий чемпион  Армянский поединок выиграл действующий чемпион
Чемпион мира по боксу по версии IBF в среднем весе Артур Абрахам из Армении в Берлине успешно защитил принадлежащий ему титул против своего соотечественника Корена Гевора. Бой завершился в 11-м раунде.
19 августа 2007 г., 12:05
Украинские арбитры будут зарабатывать по 10 тысяч долларов за матч
Украинские арбитры будут зарабатывать по 10 тысяч долларов за матч
В украинском футболе планируют увеличить зарплату арбитров в пять раз. С такой инициативой выступил киевский "Арсенал". Клуб предлагает сделать арбитров профессиональными. В настоящее время судьи высшей украинской лиги – любители.
19 августа 2007 г., 11:19
Ромарио установили памятник  Ромарио установили памятник
Статуя бразильского форварда Ромарио открыта на поле стадиона Сан-Жануарио в Рио-де-Жанейро, где футболист забил свой тысячный гол. Статуя Ромарио повторяет оригинал по росту - 1 метр 68 сантиметров.
19 августа 2007 г., 10:54
Ибрагимов: Холифилд достаточно грязный боец Ибрагимов: Холифилд достаточно грязный боец
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO Султан Ибрагимов, который готовится 13 октября выйти на ринг в Москве против экс-чемпиона мира Эвандера Холифилда рассказал, как проходит подготовка и что он думает о своем сопернике.
19 августа 2007 г., 10:28
Матерацци озвучил фразу, из-за которой получил от Зидана   Матерацци озвучил фразу, из-за которой получил от Зидана
Больше чем через год после завершения Чемпионата мира по футболу в Германии Марко Матерацци наконец-то раскрыл тайну, связанную со знаменитым инцидентом, происшедшим между ним и Зинедином Зиданом в финальном матче между сборными Италии и Франции.
19 августа 2007 г., 09:27
Умер Виктор Прокопенко Умер Виктор Прокопенко
Украинский и российский футбол понес тяжелую, невосполнимую утрату. 18 августа 2007 года на 63 году жизни скоропостижно скончался Виктор Евгеньевич Прокопенко. Мастер спорта СССР, Заслуженный тренер Украины и России… Но самое главное – прекрасный, светлый, очень добрый человек.
18 августа 2007 г., 19:54
Хусаинов настаивает на уголовном и гражданском преследовании президента AIBA Хусаинов настаивает на уголовном и гражданском преследовании президента AIBA
Вице-президент Международной ассоциации любительского бокса Эдуард Хусаинов продолжает настаивать на уголовном и гражданском делах против президента AIBA корейца Чинг-Куо Ву, обвиняемого в клевете и незаконном умалении в правах.
18 августа 2007 г., 18:38
Алонсо зарабатывает в Испании больше остальных Алонсо зарабатывает в Испании больше остальных
В Испании больше всех зарабатывает автогонщик "Формулы-1" Фернандо Алонсо, чей доход в прошлом году составил почти 14 миллионов евро, пишет журнал "Tiempo", публикующий список самых высокооплачиваемых испанцев по итогам 2006 года.
18 августа 2007 г., 17:22
В "Коламбусе" недовольны отъездом Свитова В "Коламбусе" недовольны отъездом Свитова
Клуб НХЛ "Коламбус Блю Джекетс" выразил разочарование в связи с уходом российского нападающего Александра Свитова в омский "Авангард", руководство которого уже заключило с хоккеистом контракт на три года.
18 августа 2007 г., 16:37
"Сатурн" и ЦСКА сыграли вничью "Сатурн" и ЦСКА сыграли вничью
В 21-м туре футбольного первенства страны в Раменском местный "Сатурн" и столичный ЦСКА сыграли вничью со счетом 2:2. В первом тайме по два мяча забили раменчанин Андрей Каряка и армеец Вагнер Лав.
18 августа 2007 г., 15:57