NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сергей Рожков стал лидером Кубка мира Сергей Рожков стал лидером Кубка мира
Россиянин сегодня одержал победу в индивидуальной гонке на 10 километров с двумя огневыми рубежами в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в словацком городе Осрбле.
19 декабря 2003 г., 20:34
Сергей Елевич снят с поста главного тренера мужской баскетбольной сборной России Сергей Елевич снят с поста главного тренера мужской баскетбольной сборной России
А Вадим Капранов решением Исполкома Российской федерации баскетбола сохранил пост главного тренера женской сборной, завоевавшей под его руководством в этом году звание чемпионок Европы.
19 декабря 2003 г., 18:45
Русинов и Злобин подвели итоги прошедшего сезона Русинов и Злобин подвели итоги прошедшего сезона
Российские гонщики Роман Русинов и Сергей Злобин оценили прошедший сезон как положительный. Говоря о своих перспективах в "Формуле-1", пилоты сошлись во мнении, что не стоит ждать сиюминутного успеха.
19 декабря 2003 г., 17:33
Владимир Кличко ищет себе подружку через газету Владимир Кличко ищет себе подружку через газету
Девушкам предлагается направить письма в редакцию газеты Bild, приложив свое фото. Победительница получит приглашение на один из поединков Владимира Кличко в Германии, где сможет лично познакомиться с кумиром.
19 декабря 2003 г., 16:04
Новая система судейства в фигурном катании направлена против россиян Новая система судейства в фигурном катании направлена против россиян
Заслуженный тренер России Елена Чайковская раскритиковала новую компьютерную систему судейства, принятую в фигурном катании, и назвала ее антироссийской. По словам тренера, она отбросит нас лет на двадцать в развитии фигурного катания.
19 декабря 2003 г., 14:53
В теннисной "битве полов" вновь победил мужчина В теннисной "битве полов" вновь победил мужчина
Сильную половину человечества в теннисном матче представлял победитель "Ролан Гаррос" 1983 года француз Яник Ноа, а прекрасную - первая ракетка женского рейтинга бельгийка Жюстин Энин-Арденн.
19 декабря 2003 г., 13:52
Индийцы перекопали поле для крикета, чтобы сорвать игру с командой Пакистана Индийцы перекопали поле для крикета, чтобы сорвать игру с командой Пакистана
Группа активистов шовинистской организации "Шив сена" сделала это в знак протеста против возобновления спортивных связей двух стран, пока Пакистан не прекратит политику государственного терроризма.
19 декабря 2003 г., 12:56
Уимблдон спрячут под крышу Уимблдон спрячут под крышу
Переносы теннисных матчей из-за погоды стали такими же традиционными, как и присущие только Уимблдону ночные очереди в кассы за билетами и фирменное блюдо турнира - клубника со сливками.
19 декабря 2003 г., 11:59
Баскетболисты ЦСКА одержали шестую победу в  Евролиге Баскетболисты ЦСКА одержали шестую победу в Евролиге
На этот раз команде Душана Ивковича противостоял литовский "Жальгирис" во главе с легендарным Арвидасом Сабонисом. Столичная публика, заполнившая до отказа трибуны УСК ЦСКА, впервые встречала игрока соперника стоя.
19 декабря 2003 г., 11:46
Сборная России потерпела поражение в дебютном матче Кубка "Балтики" Сборная России потерпела поражение в дебютном матче Кубка "Балтики"
На Малой спортивной арене "Лужники" команда Финляндии, уверенно лидирующая в общем зачете хоккейного Евротура, одержала верх над командой Виктора Тихонова со счетом 3:1. Единственную шайбу у россиян забросил Сушинский.
18 декабря 2003 г., 21:52
90 процентов москвичей поддерживают идею проведения в столице Олимпиады-2012 90 процентов москвичей поддерживают идею проведения в столице Олимпиады-2012
Кроме того, 47 % москвичей и 34 % россиян считают, что Москва уже сейчас готова к проведению Игр, а 42 и 56 % соответственно считают, что полной готовности главный город страны достигнет как раз к 2012 году.
18 декабря 2003 г., 21:11
В России появится Зал хоккейной славы В России появится Зал хоккейной славы
Создание Зала хоккейной славы России будет приурочено к 50-летнему юбилею дебюта и первой победы сборной СССР на чемпионате мира в 1954 году в Швеции. Его первыми героями станут ветераны, принесшие славу отечественному хоккею.
18 декабря 2003 г., 19:21
Лазутина и Данилова лишены всех медалей, завоеванных в Солт-Лейк-Сити Лазутина и Данилова лишены всех медалей, завоеванных в Солт-Лейк-Сити
Арбитражный суд по спорту сегодня на своем заседании в швейцарской Лозанне принял решение лишить олимпийских медалей российских лыжниц. Олимпийской чемпионкой на 5-километровой дистанции провозглашена Бекки Скотт.
18 декабря 2003 г., 18:26
"Спартак" на пороге очередных перемен "Спартак" на пороге очередных перемен
Вице-президент компании "Лукойл" Леонид Федун может стать главным акционером футбольного клуба "Спартак". Именно был инициатором приглашения в команду в качестве главного тренера итальянского специалиста Невио Скалы.
18 декабря 2003 г., 17:55
Александра Костенюк сыграла вничью с первоклассником Александра Костенюк сыграла вничью с первоклассником
Вице-чемпионка мира по шахматам россиянка Александра Костенюк дала в Чикаго благотворительный сеанс на 40 досках участникам чемпионата США среди школьников. Она также стала первой шахматисткой, выступившей в прямом эфире СNN.
18 декабря 2003 г., 16:52