NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Дмитрий Булыкин за полчаса забил дважды и получил травму Дмитрий Булыкин за полчаса забил дважды и получил травму
Экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин, выступающий ныне за амстердамский "Аякс", довел свой бомбардирский счет до 100 голов за карьеру, оформив дубль в матче чемпионата Голландии против НЕКа.
19 february 2012 г., 19:56
Российские пляжники второй раз подряд выиграли футбольный Кубок Европы Российские пляжники второй раз подряд выиграли футбольный Кубок Европы
Сборная России по пляжному футболу в Москве стала победителем Кубка Европы в закрытых помещениях, переиграв в финале команду Португалии. Наши пляжники выиграли уже четвертый серьезный турнир подряд - вслед за Евролигой, Чемпионатом мира и Межконтинентальным кубком.
19 february 2012 г., 18:17
"Реал" не сможет в Москве сыграть с ЦСКА  в оптимальном составе "Реал" не сможет в Москве сыграть с ЦСКА в оптимальном составе
Полузащитник мадридского "Реала" Анхель Ди Мария из-за травмы пропустит выездной матч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов против московского ЦСКА. Помимо аргентинца игру с армейцами в Москве пропустят еще два футболиста - Лассана Диарра и Хамит Алтынтоп.
19 february 2012 г., 17:57
Эспозито согласился приехать в Россию к "вонючим русским" Эспозито согласился приехать в Россию к "вонючим русским"
Капитан сборной Канады 70-х годов Фил Эспозито подтвердил, что приедет в Москву на празднование юбилея Суперсерии 1972 года. Ранее он заявлял, что не намерен принимать приглашение "вонючих русских", и сделает это только за 100 тысяч долларов.
19 february 2012 г., 16:29
В Испании после тренировки умер молодой футболист В Испании после тренировки умер молодой футболист
Скончался 21-летний испанский футболист Луис Мигель Ластра. Он был найден мертвым у себя дома после тренировки. Причиной смерти спортсмена, выступавшего за клуб первого дивизиона андалусийского регионального чемпионата "Сьюдад-Хардин", стала острая сердечная недостаточность.
19 february 2012 г., 14:49
Вагнер Лав забил первый мяч за "Фламенго" после возвращения на родину Вагнер Лав забил первый мяч за "Фламенго" после возвращения на родину
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил, что очень рад первому голу за "Фламенго". Бразилец забил мяч на 62-й минуте победного матча седьмого тура Кубка Гуанабара против "Резенди". Благодаря этому успеху "Фламенго" вышел в полуфинал турнира, где сыграет с клубом "Васко да Гама".
19 february 2012 г., 13:54
Моуринью заявил, что "Реал" приедет в Москву на матч с ЦСКА в прекрасном расположении духа Моуринью заявил, что "Реал" приедет в Москву на матч с ЦСКА в прекрасном расположении духа
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью после убедительной победы в чемпионате Испании над "Расингом" (4:0) заявил, что его команда отправляется в Москву на игру 1/8 финала Лиги чемпионов с ЦСКА в хорошем настроении и боевом составе.
19 february 2012 г., 12:37
Чисора подрался с Хэем на пресс-конференции после боя с Кличко Чисора подрался с Хэем на пресс-конференции после боя с Кличко
Британские боксеры Дэвид Хэй и Дерек Чисора устроили драку на пресс-конференции после боя последнего с украинцем Виталием Кличко. Задиры никогда не стеснялись в выражениях, поэтому очередная словесная перепалка переросла в драку.
19 february 2012 г., 11:10
Боб Александра Зубкова сняли с чемпионата мира Боб Александра Зубкова сняли с чемпионата мира
Тренер сборной России по бобслею Семен Макаров заявил, что он пока не может найти объяснений тому, почему у боба Александра Зубкова и Дмитрия Труненкова был обнаружен недовес на чемпионате мира в американском Лейк-Плэсиде.
19 february 2012 г., 10:50
Четыре чеховских драчуна дисквалифицированы до конца сезона КХЛ Четыре чеховских драчуна дисквалифицированы до конца сезона КХЛ
Четыре игрока подмосковного "Витязя" дисквалифицированы на пять матчей чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Такое решение принял Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ, рассмотрев конфликты игроков в матче 17 февраля между "Витязем" и "Атлантом".
19 february 2012 г., 10:29
Виталий Кличко уверенно защитил чемпионский титул Виталий Кличко уверенно защитил чемпионский титул
В Мюнхене (Германия) чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 40-летний украинец Виталий Кличко защитил свое звание, победив единогласным решением 28-летнего британца Дерека Чисору.
19 february 2012 г., 09:54
Российские пляжники вышли в финал футбольного Кубка Европы Российские пляжники вышли в финал футбольного Кубка Европы
Сборная России взяла верх над командой Италии в полуфинале проходящего в Москве Кубка Европы по пляжному футболу в закрытых помещениях. Встреча, прошедшая в субботу во дворце спорта "Лужники", закончилась со счетом 4:1 в пользу команды Михаила Лихачева.
18 february 2012 г., 19:01
Столетний старик прокатился на велосипеде, установив рекорд Столетний старик прокатился на велосипеде, установив рекорд
Столетний велосипедист Робер Маршан установил новый мировой рекорд в своей возрастной категории, проехав за один час 24,25 км. Это видели представители Международного союза велосипедистов, поэтому никто не сможет сказать, что ветеран придумал свое достижение.
18 february 2012 г., 17:07
СМИ: Виталию Петрову вернуться в "Формулу-1" помогли 12 млн евро СМИ: Виталию Петрову вернуться в "Формулу-1" помогли 12 млн евро
Французский сайт TomorrownewsF1, не ссылаясь на какие-либо источники информации, сообщает, что Виталию Петрову, чтобы сесть за руль Caterham, потребовался бюджет в 12 млн. евро, из которых 3 млн. будут выплачены Ярно Трулли в качестве зарплаты за 2012-й год.
18 february 2012 г., 16:39
В Китае футбольный чиновник сел в тюрьму на 10 лет за договорняки В Китае футбольный чиновник сел в тюрьму на 10 лет за договорняки
Бывший вице-президент Китайской футбольной ассоциации (КФА) Ян Иминь приговорен к 10,5 годам тюрьмы за организацию договорных матчей. Также следствие установило, что он получил взятку в размере 1,25 миллиона юаней (200 тысяч долларов США).
18 february 2012 г., 15:23